Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#341
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

давайте вместе завтра посмотрим Арсенал - МЮ


кто ЗА, поднимите руку!


я "ЗА"... только вот третий тайм работает всего до 2-х часов!!!
Определите место и я с вами!

я тоже - за. но вот где смотреть? :rotate:
  • 0

#342
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
вариант номер 1: АРГЫМАК Шевченко - Муканова

вариант номер 2: Сан Сиро
  • 0

#343
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

вариант номер 1:  АРГЫМАК Шевченко - Муканова

вариант номер 2:  Сан Сиро


Пойдете в Аргымак, могу заделиться (временно :lol:, дисконтной картой (10 %), сам пойти не смогу (уезжаю).
Вперед, МЮ !
  • 0

#344
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

вариант номер 1:  АРГЫМАК Шевченко - Муканова

вариант номер 2:  Сан Сиро

поровну. хотя в Аргымак лично мне ближе. Назар, если пойдешь, зазвони, плиз, ближе часам к 9 3332028428.
  • 0

#345
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
прибили таки вчера арсенал :lol:
  • 0

#346
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений
Матч был просто супер!!!
Арсенал в первом тайме был очень хорош! Видимо игра дома хорошо влияет на моральный дух.
Но они недооценили МЮ (который всегда борется до конца )
По этому во втором тайме - окончательно успокоившись МЮ сделал свою игру. При чем даже в меньшенстве. Оборона Арсенала недооценила некоторых игроков МЮ, в частности Хейнтца и О"ши.
Спасибо Арсу и МЮ за красивый и зрелищный(полный страстей матч)

З.Ы. Но до Челси ещё всем далековато. :lol:
  • 0

#347
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Матч был просто супер!!!
Арсенал в первом тайме был очень хорош! Видимо игра дома хорошо влияет на моральный дух.
Но они недооценили МЮ (который всегда борется до конца )
По этому во втором тайме - окончательно успокоившись МЮ сделал свою игру. При чем даже в меньшенстве. Оборона Арсенала недооценила некоторых игроков МЮ, в частности Хейнтца и О"ши.
Спасибо Арсу и МЮ за красивый и зрелищный(полный страстей матч)

З.Ы. Но до Челси ещё всем далековато. :D

Да уж, Арсенал вчера проиграл по делу. Просто нет слов выразить свое огорчение, очень расстроен. :lol:
А что касается Челси, посмотрим, все может случиться и они оступяться, возможно даже сегодня...
  • 0

#348
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

А что касается Челси, посмотрим, все может случиться и они оступяться, возможно даже сегодня...

Против Блэкберна то? :lol: :D
  • 0

#349
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

А что касается Челси, посмотрим, все может случиться и они оступяться, возможно даже сегодня...

Против Блэкберна то? :lol: :D


Я думаю даже если и оступятся ничего страшного...
Надо щас больше думать о том как порвать Рональдиньо и его товарищей

#350
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

Надо щас больше думать о том как порвать Рональдиньо и его товарищей


думаю это будет не просто сделать! :lol:



кстати не в Блэкберне ли играют Йорк и Коул?
  • 0

#351
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
почему, когда я иду смотреть МЮ-Арс матчи получаются так себе, а когда все же решаю поспать (или просто просыпаю) выходят феерии? :lol:
  • 0

#352
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

почему, когда я иду смотреть МЮ-Арс матчи получаются так себе, а когда все же решаю поспать (или просто просыпаю) выходят феерии?  :lol:


а я тебе звонил кстати! :D
  • 0

#353
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

почему, когда я иду смотреть МЮ-Арс матчи получаются так себе, а когда все же решаю поспать (или просто просыпаю) выходят феерии?  :lol:


а я тебе звонил кстати! :D


да-да!!! И мы с Имхотепом звонили ;)
  • 0

#354
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Блэкберн 0 - 1 Челси :lol: , да уж......... очередной шаг к первому чемпионскому титулу за последние пятьдесят лет. Но все таки надеюсь, что не все еще потеряно для Арса, хотя Венгер уже признал, что Арс выбывает из чемпионской гонки. Хочется верить, что еще остался порох в пороховницах.

Сообщение отредактировал BUSTAR: 03.02.2005, 09:34:59

  • 0

#355
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

Блэкберн 0 - 1 Челси  :lol: , да уж......... очередной шаг к первому чемпионскому титулу за последние пятьдесят лет. Но все таки надеюсь, что не все еще потеряно для Арса, хотя Венгер уже признал, что Арс выбывает из чемпионской гонки. Хочется верить, что еще остался порох в пороховницах.


Я понимаю ваше расстройство по поводу того Арс проиграл а Челси не оступился (как того вы желали) Но про чемпионские трофеи скажу что хоть и не много их - все же Челси добивался как в Англии так и за её пределами.
И к разговорам о том что Челси понапокупал игроков высшего класса и только по этому стал так играть, скажу что это не совсем так. Челси был всегда достойным соперником.

Английские трофеи
Чемпион Англии - 1955
Кубок Англии - 1970, 1997, 2000
Кубок Лиги - 1965, 1998
Суперкубок Англии - 1955, 2000

Международные трофеи
Кубок Кубков - 1971, 1998
Суперкубок Европы - 1998
  • 0

#356
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

почему, когда я иду смотреть МЮ-Арс матчи получаются так себе, а когда все же решаю поспать (или просто просыпаю) выходят феерии?  :smoke:


а я тебе звонил кстати! :spy:


да-да!!! И мы с Имхотепом звонили :D

у меня до 9 сотка была вырублена - дома забыл, а после только в час ночи кто-то звонил, когда я уже спал :(

насчет "Челси", да хватит уже тут надеятся. все понятно стало после новогодних туров. теперь "Челси" не станет чемпионом, только если не дай бог вся команда разобьется. и то, прецеденты есть, чемпионство все равно присудят "синим". так что без вариантов.
  • 0

#357
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
Итоги последнего тура очень оптиместичны. Арсенал выиграл у Астон Виллы 3-1, Манч у Бирмингема 2-0, а вот Челси грамм оступился с Манчестер Сити.
  • 0

#358
Hino

Hino

  • В доску свой
  • 2 757 сообщений

Итоги последнего тура очень оптиместичны. Арсенал выиграл у Астон Виллы 3-1, Манч у Бирмингема 2-0, а вот Челси грамм оступился с Манчестер Сити.

Еще Ливерпуль-Фулхэм 3:1. Наконец-то набирают обороты.

А МСити "вытащил" Джеймс, возможно его лучший матч в сезоне.
Кстати, Роббен вероятно пропустит несколько месяцев. Травма, говорят, тяжелая. Пока что Челси имеет шанс выиграть все 4 турнира, в которых выступает, но без Роббена это вряд ли будет возможно.
  • 0

#359
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Итоги последнего тура очень оптиместичны. Арсенал выиграл у Астон Виллы 3-1, Манч у Бирмингема 2-0, а вот Челси грамм оступился с Манчестер Сити.

Еще Ливерпуль-Фулхэм 3:1. Наконец-то набирают обороты.

А МСити "вытащил" Джеймс, возможно его лучший матч в сезоне.
Кстати, Роббен вероятно пропустит несколько месяцев. Травма, говорят, тяжелая. Пока что Челси имеет шанс выиграть все 4 турнира, в которых выступает, но без Роббена это вряд ли будет возможно.


Да уж :lol:
Без Роббена команда чаще всего выигрывает только 1-0

#360
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
То что вытворял вчера Джеймс - это уму непостижимо...Я такое исчо не видел, один выстрел Лэмпарда из пределов вратарской чего стоит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.