Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2281
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Хотел спросить, почему в Англии на 1 января выпадает по 2 игры???

это как? :smoke:

И еще 80 игр за сезон это нормально или много???

это очень много
  • 0

#2282
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Асхат писал, что на 1.01.08 у Ливерпуля выпало 2 матча, ну даже если и раскидают через день, все равно много, а вот открыл каландарь и посчитал игры, ну вместе с ЛЧ естесственно то насчитал 80, раз в 3 дня чтоли :smoke:

#2283
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

МЫ ПРОРВЕМСЯ, на зло всем и вся

вы способно только на нытье на судей, на ФА, на весь мир... Это и есть удел лузеров... одно слово Лузерпуль
2 URS
за что боролся на то и напорлся
  • 0

#2284
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
АДР тебя же попросили не развивать эти темы :smoke: Так и на самом деле все темы закроют нах, тогда что делать будем :laugh:

#2285
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Сейчас ты оскорбил несколько уважаемых людей, которые всегда лестно о тебе отзывались.

Как болельщик МЮ ты не смог, привести хоть какие то убедительные доводы в дебатах со мной, МЮ есть чем гордиться, это не оспаримо.

Надо знать историю своего клуба, историю других клубов, даже я владею информацией о МЮ намного больше чем многие фанаты этой команды. Любите свой клуб,защищайте его честь, доказывайте что он лучший. Только так болельщиков той или иной команды назовут по настоящему преданными и любящими клуб.

Ваше игнорирование показало что вы не можете отрицать мои аргументы. Большинство не фанатов МЮ согласится со статьями приведенными здесь о МЮ и его болельщиках.
пробовал на тест ответить? ты явно не за Эвертон болеешь.

Я начал МЮ не навидеть раньше чем нашел Ливерпуль. И пусть мы не выиграем ничего в этом сезоне, я красным и останусь, меня в этот клуб привел не какой то расрученный игрок, шумиха во круг него, мода (все болеют и я тоже).

Из года в год Ливерпуль остается самой джентельменской командой в АПЛ. Я понимаю что должен соответствовать статусу клуба, мне нечего вам доказывать, в гдубине души вы сами все знаете. Вы больше не услышите от меня рассуждений о Ваших командах, я сказал не все о них, мне важнее своя команда, и все свои мыли я отдам ей.

Мы выбрали свой путь и будем с гордостью целовать Liverbird на груди
  • 0

#2286
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

вы способно только на нытье на судей, на ФА, на весь мир... Это и есть удел лузеров... одно слово Лузерпуль


Даур, ну на куй ты начинаешь эту ерунду :laugh: , насчет судей свистнул один м**ак Стайлз и показал на точку, которой не было, отстранен был на месяц от судейства АПЛ (прикинь как ему это по карману долбануло)....все проехали, дальше играем..... :smoke: календарь для всех практически одинаковый, играем примерно по 80 игр за сезон, поэтому на расписание сетовать не буду, лично я, мнение РБ другое, и это его мнение, :D насчет лузерных настроений, нет их в команде и не будет никогда...... :shy: короче, Даур, давай посдержанней, за Ливерпуль не один УРС болеет........ :laugh: Зенит вон 23 года без чемпионства, ни разу не выигрывал чемпионат России за новейшую историю, Челси сколько без титула было.........ничего и у Ливерпуля будет праздник в АПЛ ........ ;)
  • 0

#2287
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Сейчас ты оскорбил несколько уважаемых людей, которые всегда лестно о тебе отзывались.

Как болельщик МЮ ты не смог, привести хоть какие то убедительные доводы в дебатах со мной, МЮ есть чем гордиться, это не оспаримо.

Надо знать историю своего клуба, историю других клубов, даже я владею информацией о МЮ намного больше чем многие фанаты этой команды. Любите свой клуб,защищайте его честь, доказывайте что он лучший. Только так болельщиков той или иной команды назовут по настоящему преданными и любящими клуб.

Ваше игнорирование показало что вы не можете отрицать мои аргументы. Большинство не фанатов МЮ согласится со статьями приведенными здесь о МЮ и его болельщиках.
пробовал на тест ответить? ты явно не за Эвертон болеешь.

Я начал МЮ не навидеть раньше чем нашел Ливерпуль. И пусть мы не выиграем ничего в этом сезоне, я красным и останусь, меня в этот клуб привел не какой то расрученный игрок, шумиха во круг него, мода (все болеют и я тоже).

Из года в год Ливерпуль остается самой джентельменской командой в АПЛ. Я понимаю что должен соответствовать статусу клуба, мне нечего вам доказывать, в гдубине души вы сами все знаете. Вы больше не услышите от меня рассуждений о Ваших командах, я сказал не все о них, мне важнее своя команда, и все свои мыли я отдам ей.

Мы выбрали свой путь и будем с гордостью целовать Liverbird на груди


тебе самому не задолбало кому то все время доказывать????
постоянно ноешь про заговоры против ЛФК, про судьейский беспредел и т.п.
игнорировать тебе начали просто потому что ты просто заколебал...
если ЛФК не может выиграть Блэкберн, то не означает что МЮ обыграв его попросту купил матч, судя по твоим словам, заметь, Блэкберн сыграл в ничью с ЧФК и Арсом, так вот болелы этих клубов ни слова не сказали про то что нам игру сливали, и только тебе взбрендило в голову, что здесь был договорняк, хотя ты вероятно и игру не смотрел...
Любишь свой клуб - люби, тебе этого никто не запрещает. У нас, как ты говоришь, свой путь, своя команда. И я люблю. Буду любть его ВСЕГДА!
  • 0

#2288
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Даур, ну на куй ты начинаешь эту ерунду :smoke:

я ничего не начинаю, а лишь отвечаю на бесконечные наезды со стороны вашего товарища
  • 0

#2289
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
чет седня читал что Мансити покупает тайского футболиста. пан ги мун жжет (или как там зовут этого бывшего тайского премьера?)
  • 0

#2290
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

чет седня читал что Мансити покупает тайского футболиста. пан ги мун жжет (или как там зовут этого бывшего тайского премьера?)

ага, +1. Развитию и внедрению тайцев в АПЛ - смелое да! :smoke:
з.ы. если что вдруг тайского футболера не устроит на поле - шатнет коленом в прыжке - и баста :laugh:
  • 0

#2291
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

з.ы. если что вдруг тайского футболера не устроит на поле - шатнет коленом в прыжке - и баста


интересно что будет делать судья када такой футболер вместо того чтобы финтить и обводить игроков просто по ним пробежит (куле они тайцы все так умеют я по телику видел)
  • 0

#2292
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Этот игрок мне нравился своей великолепой игрой на фланге, эх, жаль что онвынужден преждевременно завершить футбольную карьеру
  • 0

#2293
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

Этот игрок мне нравился своей великолепой игрой на фланге, эх, жаль что онвынужден преждевременно завершить футбольную карьеру

ужасная новость :smoke:
отличный игрок, зря мы его отпустили в Ньюкасл :laugh:
  • 0

#2294
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Этот игрок мне нравился своей великолепой игрой на фланге, эх, жаль что онвынужден преждевременно завершить футбольную карьеру

е-мое...хреновая новость.....отличный игрок. жаль, что его не оценили в полной мере....
  • 0

#2295
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
экс-игрок Челси Сэм Далла Бона может перейти в Тот**нхем уже в зимнее трансферное окно :laugh:
  • 0

#2296
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Этот игрок мне нравился своей великолепой игрой на фланге, эх, жаль что онвынужден преждевременно завершить футбольную карьеру


Жаль... Всего 28 лет ему...

#2297
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Средний и нормальный возраст для окончание карьеры, только не надо приводить в пример Оливера Кана, Мальдини, Виали, Ромарио и тд :laugh: это единицы, ну сотни, а среднее все равно 28

#2298
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Скаузер, ты уверен, что 28 лет - это нормальный возраст для завршения карьеры? :laugh:

#2299
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
В самый раз :laugh:

#2300
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

вы способно только на нытье на судей, на ФА, на весь мир... Это и есть удел лузеров... одно слово Лузерпуль

После этих слов, хотел было привести твои посты, где, как ты выражаешься, ноешь и на судью, и на весь мир (когда срался с болелами челси) и на РБ, да чето лень стало копаться в историях твоих постов ...
Бревнища в своем глазу не видишь :laugh:

Сообщение отредактировал Чемпион: 14.11.2007, 00:19:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.