Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2241
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений

А Рамос - петух, раз бросил команду в такой момент. И дважды петух, потому что бросил ради Т*оттенхема


Я раньше неплохо относился к етому тренеру. Но теперя он прочно утвердился в моем топ тен лист Петухи Петухов :)




Огласи весь список пож=та :-/

#2242
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений

в честь приезда хуянде рамоса гыг


муггыгыг это пять


Огласи весь список пож=та


да нафик :-/ он у меня заветный, интимный...
  • 0

#2243
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

он у меня заветный, интимный...

там помимо всего прочего вся фабрика с 1-ой по 7-ю ))
  • 0

#2244
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Борьба в Англии предстоит очень жаркая, непонятно все теряют очки :rolleyes:

#2245
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
а есть ли где-нибудь статистика по средней скорости перемещения мяча и \или игроков в АПЛ и других лигах?

посмотрел я и немецкие матчи и итальянские имхо в АПЛ выше все скорости.......
  • 0

#2246
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
В последнее время прикольно стало следить кто сколько пробежал,
например по 16 км за игру, акуеть просто :beer:

Тоже был бы не прочь глянуть на ссылочку

#2247
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Форвард "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни признан игроком октября в английской премьер-лиге.
Изображение

22-летний футболист за этот отрезок времени внёс заметный вклад в успешное выступление "красных дьяволов", которые поднялись в первенстве Англии на второе место, а в Лиге чемпионов забронировали себе путёвку в плей-офф.
Тренером октября стал наставник "Блэкберна" Марк Хьюз. Команда под его руководством выдала в минувшем месяце серию удачных матчей в Премьер-Лиге и расположилась на шестом месте в турнирной таблице.


  • 0

#2248
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
И Антиреспект за то что СбА подвел, хотя если на этом закончится его карьера, то может и смогут быстро забыть о нем :)

#2249
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
ПОЧЕМУ МЫ ОБОЖАЕМ ИХ?
Откровения типичного болельщика "Манчестер Юнайтед"



Я люблю Манчестер Юнайтед, потому что они - великие. Я знаю это, потому что постоянно смотрю их матчи на Sky Sport TV. Однажды я проезжал мимо Манчестера, направляясь на свадьбу, но не нашел времени посетить матч любимой команды (надеюсь, в следующий раз). Мой любимый игрок - Энди Коул, но я думаю, что скоро буду боготворить Дуайта Йорка, потому что он дороже стоит.

Юнайтед - лучшая команда в мире, и я люблю встречаться со своими друзьями - болельщиками МЮ здесь, в Лондоне, чтобы посмотреть старые записи с Бобби Чарльтоном и Джорджем Бестом. (Некоторые из моих друзей болеют за Юнайтед недавно - всего пару лет, поскольку Ливерпуль в последние годы играет плохо; я же раньше поддерживал Тоттенхэм, до тех пор, пока Газза не покинул их, но теперь они ничего не выигрывают).

Особенно я люблю футболки Манчестер Юнайтед, и я купил их все, чтобы надевать перед просмотром матчей по телевизору. Моя подруга тоже их носит (ей нравится Райан Гиггз, но она до сих пор не понимает что такое "офсайд").

Однажды я встретил пару типов в пабе. Они были из Манчестера, но поддерживали команду "Сити". Очевидно, только несчастные люди болеют за Сити, вместо того, чтобы восторгаться Юнайтед. Я никогда не слышал, чтобы кто-то из Лондона болел за Манчестер Сити. Моему пониманию недоступно, как можно быть поклонником клуба, который ничего не выиграл за последние годы. Некоторые люди болеют за команду только потому, что они родились в том же городе - они, наверное, ненормальны!

(Автор - David Zech)

ПОЧЕМУ МЫ СМЕЕМСЯ НАД НИМИ?
Этот простой тест позволит выяснить, за какую команду вы болеете.
Выберите свой вариант ответа:

1. Я поддерживаю свою команду, потому что:
А. Я живу здесь.
В. Я живу здесь, но сожалею об этом.
С. Я люблю еврокубки, финалы на Уэмбли, когда о команде много пишут в прессе, и все местные клубы - полное дерьмо.

2. Как играет моя команда:
А. То выигрывает, то проигрывает.
В. Исключительно проигрывает.
С. Их постоянно показывают по ТВ.

3. Поддерживать команду в настоящее время чертовски дорого, потому что:
А. Абонементы довольно дорого стоят.
В. Я имею глупость ставить на свою команду.
С. Покупка комплектов выездной формы команды обходится мне в целое состояние.

4. Если я хочу увидеть Европу в следующем сезоне, то:
А. Моя команда должна забивать немного больше голов.
В. Куплю путевку на Мальорку и проведу там отпуск.
С. Подпишусь на Sky Sports TV.

5. Пол Скоулз:
А. Уродливый карлик.
В. Оставит не у дел наших защитников.
С. Изображен на большинстве постеров в моей спальне.

6. Футболист, которого я хотел бы видеть в своей команде:
А. Который выкладывается на 100% в каждой игре.
В. Он все равно не подпишет контракт с моей командой!
С. Который стоит дороже других.

7. Футбольное насилие в вашем понимании:
А. В настоящее время снижается.
В. Я чувствую это через 15 минут после начала матча.
С. Это когда я кидаю в телевизор коробкой от пиццы.

8. Манчестер:
А. Вонючая трущоба, слава Богу, я там не живу.
В. Вонючая трущоба, но это моя родина.
С. Замечательное красивое место, где я никогда не бывал.

9. Пенальти обычно назначается:
А. За игру рукой или фол.
В. Слишком часто в наши ворота.
С. Когда один из наших игроков падает около штрафной соперника.

10. В последней игре сезона ваша команда теряет чемпионский титул в матче против самых ненавистных конкурентов. Ваши действия:
А. Говорю: мы возьмем реванш в следующем году.
В. Бросаю камни в автобус с игроками и безутешно рыдаю три последующих месяца.
С. Начинаю болеть за этих самых ненавистных конкурентов.

11. Ваша команда выигрывает титул. Ваши действия:
А. Праздную. День, а может и два, как пойдет.
В. Просыпаюсь. Конечно, это всего лишь сон.
С. Сравниваю их со сборной Бразилии образца 1970 года.

12. Когда я умру:
А. Мой прах рассеют по полю нашего стадиона.
В. А мы так ничего и не выиграли!
С. Это никого не должно волновать.

Ответы:
В основном А - вы поддерживаете Лидс (Астон Виллу, Ливерпуль, Эвертон, Ковентри, Дерби, Миддлсбро, Вест Хэм и так далее)
В основном В - вы фанат Манчестер Сити.
В основном С - такие фаны могут быть только у МЮ.


АВТОР: Richard Lane (от суппортеров Лидс Юнайтед).
  • 0

#2250
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Омский Газмяс

(жестокая фантазия)
(все совпадения считать просто совпадениями :)
Осенний дождливый вечер. Стадион "Олд Траффорд". Играет самая великая команда всех времен и народов МЮ. Таиби в очередной раз пытается поймать мяч, и очередной раз ему это не удается. На табло загорается неутешительное 0:5. Арбитр дает свисток на перерыв. Игроки Манчестера уныло плетутся в раздевалку. Возглавляет колонну невозмутимый Таиби, а замыкают ее багровый от гнева Алекс Фергюсон с тяжеленным железным ящиком на плече и президент клуба Мартин Эдвардс.

Войдя в раздевалку, игроки рассаживаются на стулья. Настроение у всех подавленное. Через несколько секунд дверь открывается, и в раздевалке появляются слегка задержавшиеся тренер и президент. Сэр Алекс проходит на середину раздевалки и с грохотом ставит ящик на пол. Эдвардс занимает пост в дверях.

Президент МЮ начинает в уме подсчитывать убыток от безвольно проигранной игры. Убыток его ужасает, он представляет себе пустые магазины с атрибутикой клуба, пустой стадион, и ему не хочется жить.

Главный тренер с ненавистью оглядывает команду. Игроки ежатся от страха. Некоторым из них знаком этот взгляд в сочетании с красным цветом лица. Он не предвещает ничего хорошего. Йорк и Коул сереют от страха, Скоулз обливается потом, Бэкхем начинает икать, и лишь Таиби невозмутимо сидит в дальнем углу раздевалки. Ударом кованого башмака Ферги откидывает крышку ящика, и на всеобщее обозрение предстают стеклянные бутылки с "Пепси-колой", аккуратно уложенные среди кусочков льда. Йорк, забыв о страхе, облизывается. Больше всего на свете он любит бананы и "Пепси-колу".

- Козлы, сволочи!! - ревет главный. - 50 тысяч китайцев..., тьфу, болельщиков Юнайтед приперлись посмотреть на эту игру, и что они видят?

Алекс нагибается и берет бутылку "Пепси". Почти не разгибаясь, с ловкостью бейсбольного питчера, он кидает ее в голову Йорка.

- Кто так играет, м*****? Где падения в штрафной, где симуляция, где пенальти?

Тренер с остервенением бросает свой любимый секундомер и истерически топчет его. Оглушенный Йорк сползает со стула.

- За 45 минут всего лишь 50 падений, почему нет удалений у соперников? Где игра рукой?

Вторая бутылка "Пепси" находит голову Коула. Тот бурчит что-то насчет расовой дискриминации и валится на пол рядом с партнером по атаке.

- А ты что улыбаешься, рыжий? Думаешь, тебя это не касается? Почему так мало заработано штрафных? Где провокации?

Третья бутылка пепси-колы попадает прямо в переносицу Скоулзу. Пол взвизгивая, рушится на бездыханные тела нападающих.

- Молчать! - ревет Фергюсон - Ну что, все о жене своей думаешь, а о команде кто думать должен? Я?

Эта фраза обращена к Бэкхему, который от страха забирается на стул с ногами.

- Ты выполнял штрафные целых пять раз, так где же голы?

Дэвид пытается возразить тренеру, но не успевает. Метко пущенная бутылка, попав ему прямо в зубы, отбрасывает его вместе со стулом к стене. "Все…" - думает Дэвид, выплевывая зубы и бутылку, - "Теперь Вика точно уйдет от меня, и, скорее всего, к Батистуте…", и теряет сознание.

- Роюшка, Кинушка, зайчик, - со змеиной лаской в голосе обращается Ферги к капитану команды.

"Может, пронесет", - думает Кин.

- И не надейся! - читая мысли Роя, отвечает тренер, подбрасывая в руке бутылку, - Где же травмы у соперников, где сломанные ноги, или ты только с женской половиной силен?

Бутылка летит в направлении Кина, но тот вскакивает и пытается увернуться. Ему это удается, снаряд попадает точно в ничего не понимающего Сильвестра, которого отбрасывает в другой конец раздевалки.

- Ничего, все равно достану!! - орет коуч, доставая из ящика не понятно как там оказавшуюся двухлитровую бутыль "Пепси". Кин тем временем предпринимает попытку к бегству. Эдвардс, стоящий в дверях, видит озлобленную физиономию Роя и решает не рисковать, уступая проход капитану команды.

Кин уже почти добирается до двери, когда его настигает бутыль "Пепси-колы", пущенная твердой рукой главного тренера. Удар приходится в затылок, и, пролетев по инерции расстояние до двери, Кин оказывается пришпиленный к двери шипящим снарядом.

- А теперь моя любимая, непроходимая оборона… - и в каждой руке тренера оказывается по бутылке.

Братья Невиллы обнимаются и начинают быстро молиться. Выясняется, что с левой Алекс столь же меток, как с правой.

- Нападающие соперника должны давно быть в лазарете, а остальные игроки обязаны дрожать при вашем виде! Так почему же этого нет?

На протяжении всей разборки Яп Стам преданно смотрит на тренера, он любит Алекса и считает его великим. Голландец не винит себя ни в одном пропущенном мяче, но у главного другое мнение на этот счет.

- Павиан бритый, - рычит Ферги и с удвоенной энергией метает бутылкой с напитком в Япа. Стам выпрыгивает навстречу снаряду и пытается повторить свою знаменитую срезку в матче с Эвертоном. Но очень быстро жалеет об этом.

Бутыль подлетает к потолку, ударяется об него и мощно опускается на темечко голландца, пригвоздив его к полу в позе страуса. "Хаба-хаба!!" - хочется крикнуть Япу, но он вспоминает, что они рекламируют другой напиток, и предпочитает молча потерять сознание.

Исчерпав почти весь свой гнев, тренер замечает в дальнем углу раздевалки Таиби и медленно направляется к нему. Не говоря ни слова, тренер легонько подбрасывает последнюю бутылку "Пепси" в направлении вратаря. Массимо, широко расставив руки, готовится поймать ее. Но руки кипера сходятся и оказываются пустыми, а сосуд с темным напитком шмякается у ног тренера и, разбивается… Новый, любимый костюм Сэра Алекса залит шипящей жидкостью. Тренер еще больше багровеет, закатывает глаза, и, кажется, вот-вот потеряет сознание.

- Я просто пошутил, - невинно молвит Таиби.

- Вон! Все вон!!! - яростно орет Фергюсон и начинает пинками выкидывать игроков Манчестера из раздевалки - Идите и разорвите их!

По туннелю бредут, еле передвигая ноги, изувеченные игроки МЮ… Один лишь Таиби весело ковыляет впереди колонны.

- Да пошутил я! Просто пошутил!!! - весело обращается он к угрюмым игрокам своей команды.

1999

Сообщение отредактировал URS: 11.11.2007, 08:02:08

  • 0

#2251
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
УРС, жжешь :) :) :D
  • 0

#2252
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Погворим о играх Челси и Арсенала до нового года

Челси

11 Nov - Chelsea v Everton
24 Nov - Derby v Chelsea
01 Dec - Chelsea v West Ham
08 Dec - Chelsea v Sunderland
16 Dec - Arsenal v Chelsea
23 Dec - Blackburn v Chelsea
26 Dec - Chelsea v Aston Villa
29 Dec - Chelsea v Newcastle

Очень надеемся на блющет сегодня, эта команда сейчас находится в хорошем расположении духа, и может преподнести Челси сюрпоиз. ЧФК будет ослаблен отсутствием Терри и Чеха. ВХ также с большой вероятностью даст бой синим, надееюсь молотобойцы забьют пару гвоздей в ворота Стемфорд Бриджа.
Ничья в матче А и Ч, станет лучшим подарком на День Независимости.
Блекберн, несомненно имеет хороший шанс взять все 3 очка на Ивуд Парке, после ничьи на Ст Бридже.
Скот Карсон будет гореть желанием оставить свои ворота сухими 26.

Остальные матчи+3.

Арсенал

12 Nov - Reading v Arsenal
24 Nov - Arsenal v Wigan
01 Dec - Aston Villa v Arsenal
05 Dec - Newcastle v Arsenal
09 Dec - Middlesbrough v Arsenal
16 Dec - Arsenal v Chelsea
22 Dec - Arsenal v Tottenham
26 Dec - Portsmouth v Arsenal
29 Dec - Everton v Arsenal

Это самый слабый из претендентов на Титул, не смейтесь. Травм игроков эта команда еще избегает но рано или поздно всему наступит конец и гунеры откатятся на привячное для себя 4 место.

Ждем 20 января где по 10 февраля 2008 года, в Гане, пройдет Кубок Золотого Банана, куда отправится многочисленная Африканская диаспора "француза" Арсена.

Арсеналу предстоят сложные выезды в Бирмингем, Ньюкасл, Миделсбро, Портсмут и Гудисон+две игры против Челси и Тотенхема.
  • 0

#2253
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Результаты АПЛ после суботних матчей
Ливерпуль 2 - 0 Фулхэм
Дерби 0 - 5 Вест Хэм
Сандерленд 1 - 1 Ньюкасл

Сообщение отредактировал Heat: 11.11.2007, 11:06:24

  • 0

#2254
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений

кстате балдар чо за **нюши у всех тренеров красненькие были? В честь чего это?

это в честь Remembrance Sunday, день, когда поминают умерших в войнах. Берет начало с 1919 года(после окончаняи Первой Мировой войны). Проводится 11 ноября(если попадает на воскресенье, если же 11 ноября не попадает, то проводят во второе воскресенье ноября), и как правило идет в течении недели (предшествующая неделя вплоть до 11 ноября). Во время этих дней носят вот такие вот красные ***нюши. Сегодня все матчи начнутся с минуты молчания, вчера Сандерленд играл с напечатанной на футболке красным цветочком. Так же их надевают на похороны людей
  • 0

#2255
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Что же, сегодня всеь мир будет наблюдать за действом-Хьюз прогинается под своего наставника Фергюсона, под чьим руководством он выступал 7 лет. Раньше в северо западном дерби частенько побеждал Блекберн, и проигрыши МЮ начались с призода Хьюза. Что мы имеем-Кербишли, постоянно сдавал матчи в бытность тренера Чарльтона, пусть вас не смущает прошлогодняя победа ВХ над МЮ, тогда она была нужна только ВХ, да и Тевез потом отмечал чемпионство в компании дьяволов, а потом оформил переход. Про Кина говорить смысла нету. Был еще Макларен в Мидлсбро. Скоро Кейруш какой нибудь Болтон возглавит.

Почему Абрамович переманил Кеньона из МЮ в Челси? в бытность управляющего МЮ, Кеньон был известен как мастер работы с судьями, руководством АПЛ. И не удевительно что Челси выигрывал матчи с пенальти, судьи ошибались в их пользу.
  • 0

#2256
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

ПОЧЕМУ МЫ ОБОЖАЕМ ИХ?
Откровения типичного болельщика "Манчестер Юнайтед"
....

Каждый болеет по-разному, нет никаких критериев для болельщиков. Нет никаких законов, уставов по которым руководствовался бы каждый кто хотел бы называться этим словом "болельщик". Кто-то смотрит матчи только по телевизору, возможно даже не зная полный состав "своей" команды, но это его устраивает, он счастлив только от просмотра. Ему не надо знать историю, информацию о других командах, его не волнует, что какая-то другая команда когда-то попала в авиакатастрофу(печальное событие, но что поделаешь). ОН ХОЧЕТ СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ И БОЛЕТЬ!! В его понимании это так и происходит и он счастлив.

Такие второсортные статьи можно написать про любую команду. Зачем этим мусором засорять тему?
п.с. Все выше конечно же имхо..
  • 0

#2257
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Омский Газмяс

(жестокая фантазия)
(все совпадения считать просто совпадениями :D
Осенний дождливый вечер. Стадион "Олд Траффорд". Играет самая великая команда всех времен и народов МЮ.

Еле удержался на стуле :) :)
  • 0

#2258
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Урс респект, поражаюсь откуда в тебе столько креатива :)

#2259
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений


кстате балдар чо за **нюши у всех тренеров красненькие были? В честь чего это?

это в честь Remembrance Sunday, день, когда поминают умерших в войнах. Берет начало с 1919 года(после окончаняи Первой Мировой войны). Проводится 11 ноября(если попадает на воскресенье, если же 11 ноября не попадает, то проводят во второе воскресенье ноября), и как правило идет в течении недели (предшествующая неделя вплоть до 11 ноября). Во время этих дней носят вот такие вот красные ***нюши. Сегодня все матчи начнутся с минуты молчания, вчера Сандерленд играл с напечатанной на футболке красным цветочком. Так же их надевают на похороны людей

О, спс за инфу. меня тоже интересовала история этой эмблемы.
Жаль, что минута молчания у нас на форуме резко контрастирует со словестным поносом, поразившим вероятно "лучшую" часть человечества.
  • 0

#2260
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Что же, сегодня всеь мир будет наблюдать за действом-Хьюз прогинается под своего наставника Фергюсона, под чьим руководством он выступал 7 лет. Раньше в северо западном дерби частенько побеждал Блекберн, и проигрыши МЮ начались с призода Хьюза. Что мы имеем-Кербишли, постоянно сдавал матчи в бытность тренера Чарльтона, пусть вас не смущает прошлогодняя победа ВХ над МЮ, тогда она была нужна только ВХ, да и Тевез потом отмечал чемпионство в компании дьяволов, а потом оформил переход. Про Кина говорить смысла нету. Был еще Макларен в Мидлсбро. Скоро Кейруш какой нибудь Болтон возглавит.


очередной бред!
уже даже смешно, хотя чего смеятся над ущербными :)

Почему Абрамович переманил Кеньона из МЮ в Челси?

потому что Рома денех больше платит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.