Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2301
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Из последнего номера Гола, при определнии лучшей команды месяца, претендентов было двое : МЮ и Челси, агентство выбрала МЮ, подтвердив это словами типа у них игра более зрелищная или захватывающая! Ну что-то в этом роде! Кстати оба клуба набрали за прошлый месяц 40 очков! ИМХО они правы на все 100%
  • 0

#2302
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Средний и нормальный возраст для окончание карьеры, только не надо приводить в пример Оливера Кана, Мальдини, Виали, Ромарио и тд :-) это единицы, ну сотни, а среднее все равно 28


зависит от физ.кондиций, соблюдения режима... ну и , конечно, от амплуа.
защитники могут и в 34 играть и больше :-/
у них после 28 самый расцвет, имхо.

Сообщение отредактировал Алматинец: 14.11.2007, 13:48:41

  • 0

#2303
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений


Средний и нормальный возраст для окончание карьеры, только не надо приводить в пример Оливера Кана, Мальдини, Виали, Ромарио и тд :-) это единицы, ну сотни, а среднее все равно 28


зависит от физ.кондиций, соблюдения режима... ну и , конечно, от амплуа.
защитники могут и в 34 играть и больше :-/
у них после 28 самый расцвет, имхо.

А вратарь Марко Болотто, сколько ему?
  • 0

#2304
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений



Средний и нормальный возраст для окончание карьеры, только не надо приводить в пример Оливера Кана, Мальдини, Виали, Ромарио и тд :rotate: это единицы, ну сотни, а среднее все равно 28


зависит от физ.кондиций, соблюдения режима... ну и , конечно, от амплуа.
защитники могут и в 34 играть и больше :-)
у них после 28 самый расцвет, имхо.

А вратарь Марко Болотто, сколько ему?

См. пост Castaway:

Средний и нормальный возраст для окончание карьеры, только не надо приводить в пример Оливера Кана, Мальдини, Виали, Ромарио и тд :D это единицы, ну сотни, а среднее все равно 28


Сообщение отредактировал Чемпион: 14.11.2007, 22:57:26

  • 0

#2305
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений


Средний и нормальный возраст для окончание карьеры, только не надо
приводить в пример Оливера Кана, Мальдини, Виали, Ромарио и тд :rotate:
это единицы, ну сотни, а среднее все равно 28


зависит от физ.кондиций, соблюдения режима... ну и , конечно, от амплуа.
защитники могут и в 34 играть и больше :D
у них после 28 самый расцвет, имхо.


Согласен с Вами насчет защитников, насчет режима..... как правило защитник должен быть
сильнее нападающих, сильные клубы чаще омолаживают свои ряды нападения, согласны???)))
становится намного тяжелее бегать старичкам, да и нагрузки нереальные за сезон
пробегают, сколько мы за всю жизнь не проходим))) Ну вот и самый звоночек, закругляться
с карьерой))) Имхо.... Чемпион респект

Сообщение отредактировал Castaway: 14.11.2007, 23:04:00


#2306
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


МЫ ПРОРВЕМСЯ, на зло всем и вся

вы способно только на нытье на судей, на ФА, на весь мир... Это и есть удел лузеров... одно слово Лузерпуль
2 URS
за что боролся на то и напорлся


MODERATORIAL [Алматинец]

ADR, понимаю, что завели на такие эмоции, но впредь не допускай оскорбительных выражений в адрес другого клуба.

  • 0

#2307
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений
На счет Даффа, по-моему этому источнику не стоит доверять.
Вроде он толлько шел на поправку
  • 0

#2308
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
точно! и тем более никакой достоверный источник не подтвердил
  • 0

#2309
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений
liubiteliam i znatokam

http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#2310
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

liubiteliam i znatokam

http://www.youtube.c...feature=related

Запарили этот боян постить, чуть ли не в каждой ветке с периодичностью раз полгода оно (г...0)появляется :rotate:

Сообщение отредактировал Чемпион: 24.11.2007, 10:10:14

  • 0

#2311
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Таблица положение на 25.11.2007
П Команда И В Н П З П О
1 Арсенал 13 10 3 0 29 10 33
2 Манчестер Юнайтед 14 9 3 2 23 7 30
3 Манчестер Сити 14 9 2 3 18 14 29
4 Челси 14 8 4 2 21 9 28
5 Ливерпуль 13 7 6 0 22 6 27
6 Портсмут 14 7 5 2 25 13 26
7 Астон Вилла 13 7 3 3 21 14 24
8 Эвертон 14 7 2 5 26 16 23
9 Блэкберн 12 6 4 2 15 11 22
10 Вест Хэм 12 5 3 4 18 10 18
11 Ньюкасл 13 5 3 5 19 21 18
12 Рэдинг 14 4 1 9 17 31 13
13 Фулхэм 13 2 6 5 16 20 12
14 Тоттенхэм 13 2 5 6 23 24 11
15 Болтон 14 2 5 7 12 18 11
16 Бирмингем 14 3 2 9 13 22 11
17 Миддлсбро 14 2 4 8 12 26 10
18 Сандерленд 14 2 4 8 14 29 10
19 Уиган 14 2 2 10 10 25 8
20 Дерби 14 1 3 10 5 33 6
  • 0

#2312
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
2URS
Только вчера прочитала вашу критику в адрес болельщиков МЮ о том, что якобы нам нечего ответить. Но лучше поздно, чем никогда. Приступим?
1. МЮ - действительно великая команда, для нас, по крайней мере. И мы ее любим не за регалии и не за то, что в каком-то году на какой-то минуте манкунианцы забили потрясающие голы. Любят, вообще-то, не за что-то. Любят просто так - это необъяснимо. А если вы любите свою команду за те кубки и медали, что они когда-то завоевали, то это дело попахивает расчетом. По крайней мере, я стала "дьяволицей" после ЧМ-98, такое впечатление произвели на меня своей игрой Скоулз, Невилл и, конечно же, Бекхэм. Это потом была историческая победа в ЛЧ-99 над "Баварией". С таким же успехом тогда можно было "влюбиться" чисто по-девчоночьи в "Реал", но... не судьба!
2. Ваши якобы великие познания в истории английских клубов. На здоровье. Этим не надо кичиться, это нужно лично для вашего кругозора. Знание статистических данных или значимых дат какого-либо клуба не делает вас выше всех нас или лучше. Может, эти познания пригодятся для произведения впечатления на неокрепшие души юных болел или девиц.
3. Может, вам обидно, что мало кто поддерживает вас в вашей любви к шотландцам? Ну, тогда почитайте для интереса книгу Чака Поланика "На игле", там вся правда-матка о якобы "ангелах"-болелах шотландцах. Там автор красочно описывает фанатов "Хартса" и их ненависти к "Рейнджерс" и "Селтику". Впрочем, не мне вам советовать.
4.Если дело касается скаузеров, то у меня есть один веский аргумент. Меня удивляет ваша "забывчивость". Вы так долго и неубедительно говорите о "джентльменах"-скаузерах, что просто диву даешься. А вы забыли, что именно по вине болел "Ливерпуля" с 1985 по 1990 годы - то есть на целых 5 лет!!! - английские клубы были отлучены от Еврокубков! Именно после того трагического случая на английских фанатах до сих пор остается позорное пятно "хулиганов".
5. Подкуп судей. Может, для вас Кантона не авторитет, но именно он когда-то сказал, что играл во многих европейских чемпионатах, и знает, что именно английский - самый честный, где нет договорных матчей и подкупленных судей. А если моуринью знал и Рафа знает о том, что все "куплено", с чего бы им молчать? Тем более, все мы знаем нрав Моуринью, он бы никогда не смолчал. А про "договорняки" хорошо сказал Ваит Талгаев (бывший главный тренер сборной Казахстана, ФК "Атырау" и грозненского "Терека", завоевавший с ним Кубок России), я лично у него спросила, как говорится, в лоб: практикуются ли таковые в Казахстане (!!!). Он коротко ответил: "Если бы можно было все купить, то стал бы я тогда тренировать наших ребят? Я бы просто лежал и не думал ни о чем. Вы посмотрите на меня, в каком я состоянии (а он выглядел просто ужасно, лечился, высокое давление, все время на уколах), разве можно говорить о договорных матчах?" Стало так стыдно. А вы посмотрите на сэра Алекса или на то, как быстро поседел Моуринью... То-то же.
6. Сочинять тупые рассказы про МЮ - это, думаю, удел убогих и неудачников. Детский сад, ей Богу! Мечта идиота - опускать игроков "Манчестер Юнайтед" таким способом. Пока вы облекаете свои глупые фантазии в низкосортные рассказики, наш "Манчестер Юнайтед" потихоньку уведет у вас из-под носа звание самой титулованной футбольной команды Англии. Чем вот таким способом жалеть свою команду, лучше хорошенько поддержите ее на матче. Я-то видела, что может сделать оглушительная дружная поддержка с самой средней командой - в Стамбуле "Бешикташ" просто летал, не давая "Ливерпулю" продыха! А скаузеры замолчали и больше даже не пытались поддержать, сидели себе и молча наблюдали. Даже я, ярая болельщица МЮ, одна кричала в поддержку "красных".
Вот и все, что я хотела сказать :rotate:
  • 0

#2313
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Меня тут поправили, извиняюсь за допущенную ошибку. "На игле" написал Ирвин Уэлш. Каюсь, что писала второпях. :rotate:
  • 0

#2314
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

вы забыли, что именно по вине болел "Ливерпуля" с 1985 по 1990 годы - то есть на целых 5 лет!!! - английские клубы были отлучены от Еврокубков! Именно после того трагического случая на английских фанатах до сих пор остается позорное пятно "хулиганов".

Прежде, чем делать такие заявления и ВОПИТЬ о "пяти бесцельно потраченных годах" советую ВНИМАТЕЛЬНО почитать Исторические факты касательно Эйзельской трагедии.

Даже я, ярая болельщица МЮ, одна кричала в поддержку "красных".

Бред... :rolleyes: Ну и какая же вы после этого Ярая Болельщица МЮ?
  • 0

#2315
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Почему бред? Я всегда была неравнодушна к англичанам, а тогда выбирать не из чего было. :rolleyes: Ладно уж, больше никогда не буду лояльно относиться к соперникам МЮ - неблагодарное это дело!
  • 0

#2316
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Прежде, чем делать такие заявления и ВОПИТЬ о "пяти бесцельно потраченных годах" советую ВНИМАТЕЛЬНО почитать Исторические факты касательно Эйзельской трагедии.

исторически факты говорят о том, скаузеры (причем, не какие-то семьи с женами и деьтми, а хулз) полезли как стадо на толпу итальянских тиффози (причем, не хулз, а семьи с женами и детьми) и прижав к ограждению, просто раздавили... вот, что говорят факты
кстати, скотты еще более отмороженные,чем англы. почитайте Дуги Бримсона
  • 0

#2317
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Ха ха. Ну ладно сами напросились.

Айл би бак.
  • 0

#2318
chelsea-kz

chelsea-kz

    The King of Stamford Bridge

  • В доску свой
  • 2 434 сообщений
Менеджер Дерби в ауте после нас!
  • 0

#2319
Gonzalez

Gonzalez

    [не опознан]

  • В доску свой
  • 3 632 сообщений
точнее после серии :rolleyes:
  • 0

#2320
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Прежде, чем делать такие заявления и ВОПИТЬ о "пяти бесцельно потраченных годах" советую ВНИМАТЕЛЬНО почитать Исторические факты касательно Эйзельской трагедии.

исторически факты говорят о том, скаузеры (причем, не какие-то семьи с женами и деьтми, а хулз) полезли как стадо на толпу итальянских тиффози (причем, не хулз, а семьи с женами и детьми) и прижав к ограждению, просто раздавили... вот, что говорят факты
кстати, скотты еще более отмороженные,чем англы. почитайте Дуги Бримсона

Прежде всего дай ОБЪЕКТИВНУЮ ссылку

Может будешь кричать после этого нам: "Убийцы!!!Убийцы!!!Убийцы!!!"?????
Я не пойму, ВАМ что доставляет РАДОСТЬ с такой садисткой наклонностью все время напоминать нам об Эйзеле (Приводя в действие Веские аргументы)? Что, окромя делами давно минувших дней нечем ответить УРСУ????

Прям прёт из ВАС: "...Ох-Ох-Ох... какие же сволочи эти фанаты Ливерпуля - бросились...на детей, на женщин...раздавили несчастных!!
УЕФА ведь давно вынесло свое решение этого вопроса, что еще вы хотите?

Лично мне стыдно, что такой вопиющий случай произошел с участием ЛФК.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.