Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат Англии [часть 1]Premiership, Championship, FA Cup, Capital One Cup

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11050

Опрос: Чемпионат Англии [часть 1] (8 пользователей проголосовало)

Кто лучший?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2261
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Даур, не заводись! У людей свое мнение и свое виденье, ты ничего сделать не сможешь!

Вот теперь можно посмотреть что мы имеем в сухом остатке после вчерашних игр.......... Челси оступился (почти как Акела промахнулся :D ) МЮ взял свои дежурные три очка, мы одержали вторую победу на своем поле (наконец то).......Сити поделил очки с Портсмутом (вот уж не думал, что когда-нибудь буду переживать за результаты таких матчей).......... :) теперь будем надеяться что у Рединга хватит мощей чтобы отобрать очки у клуба из Лондона с названием армейского склада оружия.... :)

Сообщение отредактировал Askhat_Z: 12.11.2007, 10:25:41

  • 0

#2262
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
МЮ в очередной раз пытается превратить АПЛ в фарс, держут людей за идиотов. Команда которая отбирала очки у 3 клубов, просто легла и даже видимость сопротивления для приличия не создала.
  • 0

#2263
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Челси оступился (почти как Акела промахнулся :) ) ..

Кэхил положил охученно, лучший гол тура, однозначно.

Команда которая отбирала очки у 3 клубов, просто легла и даже видимость сопротивления для приличия не создала

Что, обидно, что Блэкберн отобрал очки у вас и не смог у нас? Самба, наверное, специально метился в перекладину, а потом в Эдика. Аааа, скорее всего его не предупредили о загаворе. :)
URS, чисто по-человечески, не надоело писать чушь и лезть на рожон во всех темах??? Может, хватамба?
  • 0

#2264
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Кехил сцуко кросавец!!! За Мойеса рад.
  • 0

#2265
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

МЮ в очередной раз пытается превратить АПЛ в фарс, держут людей за идиотов. Команда которая отбирала очки у 3 клубов, просто легла и даже видимость сопротивления для приличия не создала.

все было разыграно, как в спектакле, вплоть до каждой минуты/секунды. Фол на Роналдо и мерсисайдский арбитр Крис Фой не свистит, а продолжает игру. Тут Самба подхватывает мяч и бьет, но так специально чтобы не попасть в ворота, и попадает в штангу, он ведь так сразу и задумал, чтобы не дай бог не забить. А самое главное Данн, сразу задумал ко второму тайму получить две желтые. Кроме того Брэд Фридель тоже поучаствовал в двух голах Роналдо :)
  • 0

#2266
Scouser

Scouser
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Да я сомневаюсь конечно что Блэкберн сдал матч, это уж слишком будет, а вот второе удаление соперников МЮ не совсем по делу настораживает.
  • 0

#2267
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Я человек не наивный, и на моей памяти МЮ и не такие сценарии выдавал. Был бы арбитр мерсисайдец никого он бы не удалил, из Роверс конечно же.
Стоило Клаттенбургу в мачте ЛФК - Эве два чистых пендаля дать, так шумиху подняли в прессе, не сомневаюсь кто за этим стоял.

Чисто исторически БР перед приходом Хьюза удачно играл против МЮ, даже находясь в худшем положении, а их бравады что у них лучшая защита в АПЛ, была для прикрытия.
  • 0

#2268
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Омский Газмяс

(жестокая фантазия)
(все совпадения считать просто совпадениями :rotate:
Осенний дождливый вечер. Стадион "Олд Траффорд". Играет самая великая команда всех времен и народов МЮ.
...


Отличная статья :weep:
Скаузер, пеши исчо ;)

Обожаю такие статейки про МЮ.

#2269
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Для всех "умников", особенно товарисчу URS-у сообщаю - в Англии, в АПЛ, ну нет договорняков, если Ваши любимые команды не могут, допустим обыграть какую-либо команду, а МЮ выигрвыает, то сразу - договорняк и все-такое, ну детский сад, не надоело Вам пургу эту нести!?
  • 0

#2270
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений

Для всех "умников", особенно товарисчу URS-у сообщаю - в Англии, в АПЛ, ну нет договорняков,

В Советском Союзе секса нет! (с) ;)
Махмуд у нас заделался официальным представителем АПЛ от Казахстана :weep: :rotate:
  • 0

#2271
Mahmud

Mahmud
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Для всех "умников", особенно товарисчу URS-у сообщаю - в Англии, в АПЛ, ну нет договорняков,

В Советском Союзе секса нет! (с) ;)
Махмуд у нас заделался официальным представителем АПЛ от Казахстана :weep: :rotate:


Чемпион, ну те же понимаешь - что это ЧУШЬ несусветная про договорняки в Англии....
  • 0

#2272
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Вся Англия знает о лояльности Хьюза, Кербишли, Макларена к Фергюсону, и з завидной постоянностью их команды уступает в гостях и дома МЮ. Года 3 назад все считали что и в Италии нет договорняков. Не настроил Хьюз своих игроков как надо на матч, и прошла рядовая игра. Почитай на ветке Ливерпуля историю о величайшем шотландском тренер Шенкли (камень в огород АФ) и поймешь как тренера умеют команды настраивать. МЮ лобирует своих рефери, в прошлом сезоне Челси постоянно жаловался на необьективность судей, Маур знал что происходит за кулисами. До сих пор помню слова Бенитеза, сказанные после еще одного засуженного матча - Мы будем биться до конца, не смотря на любые преграды. РБ сам по себе человек спокойный, накипело у него.
Маскерано не мог перейти в Ливерпуль даже когда клубы договорились, а когда перешел не мог играть. Тевез без каких либо проблем, при сопротивлении ВХ (в случае с Маскерано они сами были рады),против всяких правил переходит в МЮ.
Хайнце открыто сказавший о своем желании перейти в Ливерпуль со всеми бумагами потверждающими правовую обоснованность его перехода, было отказано. Будь это Риисе к примеру, никто из АПЛ возражать не стал бы.

ФАКТЫ ФАКТЫ ФАКТЫ
  • 0

#2273
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
URS, неужели ты думаешь что в Англии на это закрыли бы глаза?
Какие нафиг факты?
Их команды проигрывают, потомучто играют хуже, это факт!
Хьюз не настроил их на игру? нда... ты видел первый тайм? они еще как были настроены, просто наш Рони засунул их настрой им в зад. это факт!
Никто не виноват что у вас такие тупоголовые юристы в клубе. а МЮ прекрасно знал как что будет если поступят также как и ваши олухи. они просто профессионально отнеслись в делу и оформили сделку грамотно. это факт!
У хайнце был пункт в контракте, по которому он не мог перейти в ливерпуль, это факт!

а твои дагадки это твоя параноя

Сообщение отредактировал CooLeR: 12.11.2007, 19:35:47

  • 0

#2274
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Повыползали

Покажи мне его контракт, по новым правилам он мог идти куда хотел.

Народ, я не ожидаю адеквата со стороны шайтанов и им сочувствующих.
  • 0

#2275
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
не повылозили, а запарились молчать, я обычно только читаю этот форум, но на этот раз ты зашел слишком далеко.

думаешь умный такой чтобы требовать от меня его контракт? попробуй достать хоть один контракт игрока твоей команды.

я говорю лишь то что передавали представители МЮ, если бы этого пункта не было, то хайнце даже спрашивать не стал у Сэра. И что с того что новые правила(кстати, покажи мне его)? контракт скорее всего был подписан ДО принятия этого самого нового правила. это уже совсем разные вещи.

сначала сам будь адекватен, а потом можешь говорить про других
  • 0

#2276
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Ничего у него в контракте такого не было, и я склонен доверять юристам Ливерпуля, чем тупоголовым Манчестера. По закону игрок отыгрваший более 3 лет за клуб, может перейти в другой, при условии компенсации. В данном же случае, даже идиот управляющий Манчестера дал ему кагаз с разрешением идти куда угодно.

Закулисно МЮ просто сделал в суде нужный результат. Мне тоже надоело молчать, устал смотреть на безобразие.
  • 0

#2277
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
одно болоболство.

устал молчать и начал бздеть по пусту? лучше повесься или хотябы устрой голодовку и поставь рядом с сабой банер "We'll always walk alone", "МЮ, пожалуйста, отдай чемпионство нам, очень прошу, а то с голоду умру"

Сообщение отредактировал CooLeR: 12.11.2007, 20:13:10

  • 0

#2278
URS

URS
  • Свой человек
  • 714 сообщений
если дети читают, эти слова для вас-держитесь подальше от г...., растите честными и сводолюбивыми человеками.

МЫ ПРОРВЕМСЯ, на зло всем и вся
  • 0

#2279
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
зависть - страшная сила

удачи
  • 0

#2280
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Всем привет, ну все хватит, давайте по существу!!!
Хотел спросить, почему в Англии на 1 января выпадает по 2 игры???
И еще 80 игр за сезон это нормально или много???


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.