Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#141
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Зайди в панель управления/skipped

10x!

#142
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
2 Sacrificed
Я ж тебе её отрубил...когда мы с Вадиком к тебе заезжали....
  • 0

#143
Daken

Daken
  • Свой человек
  • 639 сообщений

У меня вот какя проблема,отклучился Диспетчер задач (енто который Ctrl+Alt+Delet),пишет что отключен адменистратором ! Как его обратно врубить ?


Запускаешь Group policy (В "Пуск"-"Запуск" напечатать gpedit.msc). Далее идешь User Configuaration/Administrative Templates/System/Ctrl+Alt+Del Options (Конфигурация пользователя/Административные шаблоны/Система/Настройка Ctrl+Alt+Del) и ставишь параметр "Remove Task Manager" (Удалить Диспетчер задач) в положение disabled (отключено).

Сообщение отредактировал Daken: 16.09.2004, 21:58:14

  • 0

#144
Crazy Dolgozhitel'

Crazy Dolgozhitel'
  • Постоялец
  • 362 сообщений

У меня вот какя проблема,отклучился Диспетчер задач (енто который Ctrl+Alt+Delet),пишет что отключен адменистратором ! Как его обратно врубить ?


Запускаешь Group policy (В "Пуск"-"Запуск" напечатать gpedit.msc). Далее идешь User Configuaration/Administrative Templates/System/Ctrl+Alt+Del Options (Конфигурация пользователя/Административные шаблоны/Система/Настройка Ctrl+Alt+Del) и ставишь параметр "Remove Task Manager" (Удалить Диспетчер задач) в положение disabled (отключено).



Захожу я в "пуск"-"выполнить", набираю gpedit.msc и нехрена он его неоткрывает в чём проблема ? Подскажи ! :spy:
  • 0

#145
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

Захожу я в "пуск"-"выполнить", набираю gpedit.msc и нехрена он его неоткрывает в чём проблема ? Подскажи !

у тебя какая винда стоит?
  • 0

#146
Crazy Dolgozhitel'

Crazy Dolgozhitel'
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Windows XP - Home Edition
  • 0

#147
Daken

Daken
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Тогда придется через реестр. Запусти regedit (В "Пуск"-"Выполнить" набрать regedit). В разделе HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System измени значение параметра DisableTaskMgr на 0

Или лучше скачай себе какой-нибудь твикер. Например Xteq-Setup (http://www.x-setup.net/)

Сообщение отредактировал Daken: 18.09.2004, 12:10:06

  • 0

#148
Crazy Dolgozhitel'

Crazy Dolgozhitel'
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Блиииииииииин всё получилось , огромный сенкс и респект ! :rolleyes:

P.s щя скачиваю X-setup !
  • 0

#149
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
После тотальной переустановки и перенастройки WinXP Pro (до этого стояла та же, но внезапно начала гнать), отказываются ставица видео-дрова (Inno3D Geforce mx440 64mb). Притом что стоит 1024х768/16 бит. И все цвета отображаются корректно. Но трабла в том что при перетаскивании окон, объектов и скролле, а также просмотре видео-файлов начинается "слайд-шоу". Дрова - родные. Подскажите чё делать. Заранее спасибо.

#150
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
скачай последние дрова на инну3д с сайта производителя... именно под ХР
а также рекомендуется пропатчить и саму ХР...
  • 0

#151
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
спасибо, буду принимать меры.
Вопрос следующий, "железного" характера:
Я бывает сутками не выключаю модем (внешний). Не приводит ли это ухудшению работы и снижению "жизнедеятельности" модема?

#152
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

скачай последние дрова на инну3д  с сайта производителя... именно под ХР

Типа Inno3D такая крутая, что пишет дрова под свои уникальные видюхи? :rolleyes: Скачивать надо с сайта nVidia.
  • 0

#153
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

скачай последние дрова на инну3д  с сайта производителя... именно под ХР

Типа Inno3D такая крутая, что пишет дрова под свои уникальные видюхи? :rolleyes: Скачивать надо с сайта nVidia.

ну дык на каробке там должно быть написана...
а так как ани мине не нравяца, я их даже не видел... :D
  • 0

#154
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

спасибо, буду принимать меры.
Вопрос следующий, "железного" характера:
Я бывает сутками не выключаю модем (внешний). Не приводит ли это ухудшению работы и снижению "жизнедеятельности" модема?

В основном - нет. В некоторых случаях может перегреваться блок питания, но это обычно заметно "на ощупь". Ну а если сам модем перегревается - это становится заметно по его зависаниям.

Сообщение отредактировал IGK: 20.09.2004, 09:20:37

  • 0

#155
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Как в винХР Про убрать иконку сетевых (вылезла после установки сетевой карты) подключений из трея? вот эту:
Изображение

#156
Volcano

Volcano
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Как в винХР Про убрать иконку сетевых (вылезла после установки сетевой карты) подключений из трея? вот эту:
Изображение

Если сети нет - то этот значок, имхо, будет висеть, ну разве что отключить саму сетевую в оборудовании.
Если подключен, то отключается: панель управления-сетевые подключения-подключение по локальной сети-райтклик-свойства-снять галку:при подключении вывести значок в области уведомлений, но и значок уже будет без креста. :)
  • 0

#157
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Как в винХР Про убрать иконку сетевых (вылезла после установки сетевой карты) подключений из трея? вот эту:
Изображение

отключить сетевуху в диспетчере устройств. Не удалаять, а именно отключить. Или создать два профиля - один с включенной сетевухой, другой с выключенной и при необходимости их загружать.
Если у кого такая же проблема на мамках с интегрированной сетевухой, а сама она не используется (домашний комп, например), отключить инетгрированную сетевуху в БИОСе.
Если же сетевуха иногда используется, проще либо привыкнуть к значку, либо если уж так раздражает и стоит XP зайти в настройка - панель задач и меню пуск - поставить галку "скрывать неиспользуемые значки" и нажать рядом кнопку "настроить". В свойствах значка сетевого соединения поставить "всегда скрывать" или "скрывать если не активно"
  • 0

#158
Zlodeyka

Zlodeyka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Zlodeyka: 24.09.2004, 12:03:27

  • 0

#159
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

Как в винХР Про убрать иконку сетевых (вылезла после установки сетевой карты) подключений из трея? вот эту:
Изображение

Зашел в сетевые подключения, через правую кнопку на "Подключении по локальной сети" кликнул "отключить" и все!
  • 0

#160
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Вопрос- почему модем сам не может дозваниваться, и появляться окошко:
?поднимите трубку телефона и наберите номер дозвона??
(у меня 2000 windows, IE 6)
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.