Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#101
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
MUI он же просто заменяет кой-какие файлы, которые при апдейте видимо обратно на родину вернулись. Снова MUI поставь, или может все проще - настройки слетели, попробуй снова в language options поковыряться
Кстати, MS утверждает, что в SP1 включено обновление для MUI и отдельного обновления для MUI не существует. Скорее всего та же фишка будет с SP2. Остается только дождаться, когда он покинет стадию беты.

Сообщение отредактировал MonoRAil: 15.07.2004, 09:33:10

  • 0

#102
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
MUI, просто второй раз грузится не хочет, а в настройках везде рус. стоит, вот как!
  • 0

#103
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
Если нет других вариантов - можно поступить как в случае руссификации английского XP без MUI (я так на Home Edition делал) - просто заменить shell32.dll и explorer.exe на аналогичные от русской XP.
  • 0

#104
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
В принципе можно и так, но я не пойму, почему так могло произойти, у меня несколько PC которые точно также обновляются через Интернет и никаких проблем не возникает, почему так произошло именно с этим. Мне с ним меньше всего хочется эксперименты устраивать, на нем SGDS стоит, ну вы понимаете.
  • 0

#105
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
По поводу MUI
Давайте углубимся в историю вопроса. Точно такая же проблема была с MUI для Win2000 - какое-то из обновлений приводило к возврату некоторых менюшек в исходное состояние, т.е. на англицкий язык. MS предлагали лечить это либо ковырянием в реестре, либо установкой SP2. (см статью 271935 базы знаний)
Для XP подобная проблема не описана (пока), соответственно методов лечения не предлагается.
Однако можно попытаться сделать следующее. Попробуй деинсталлировать русский язык (Запусти установку MUI и сними галочку с русского языка, оставь галочку только на английском), затем перезагрузись и снова поставь русский язык.
  • 0

#106
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Все получилось, спасибо Russian форева!
  • 0

#107
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
наконец то решил проблему, при которой колонки пикают как спикер
(когда включаю комп, биос пикает через колонки и причем громко)
все очень просто, в правом нижнем углу в виндоузе, нажимаю на регулировку звука, тама выбираю опцию ?параметры? и добавляю динамик,
громкость убираю вообще,
а джемпер которые мен советовали отключить я так и не нашел,
не стоит туда лезть, тама слишком много их?.

Вопрос:
все равно нету значка подключения к интеренету на панели задач,
Хотя я в опциях ?свойства обозревателя? ?подключение? его отметил, вирус что ли? Как быть? Что сделать чтобы было окошко подключения?
(А то когда надо отключаться от интеренета приходится лазать под стол и выключать модем вручную)

И еще
Вопрос:
у меня ворд и офисс 2000 как его преобразовать в 2003
Это возможно через интернет апдейт сделать? Если да то где качать?
  • 0

#108
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

у меня ворд и офисс 2000 как его преобразовать в 2003
Это возможно через интернет апдейт сделать? Если да то где качать?

А какие проблемы ??? Просто поверх установи, он обновит то что надо... Можешь просто удалить, а потом установить новый.
  • 0

#109
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Viper
А насчет значка подключения, куда он мог исчезнуть?
Приходится модем отключать лазая под стол, на кнопку Офф
  • 0

#110
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Viper
А насчет значка подключения, куда он мог исчезнуть?
Приходится модем отключать лазая под стол, на кнопку Офф

Не знаю, было что-то подобное но не помню, за давностью, как решилось... По новому соединение создавал ? Установи какую-нибудь звонилку и через нее управляй соединением.. У меня МихаDialer если интересно.
  • 0

#111
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Кстати как на аутлуке бороться со спамом?
Раньше я лазил на маил ру, а теперь через аутлук столько спама идет

:laugh:
  • 0

#112
XYHTEP

XYHTEP
  • В доску свой
  • 1 778 сообщений
Как можно на MoZille Firebird сделать так чтобы при случайном выходе он грузил те же страничке что и при выходе.
И как там увеличить кэш?
  • 0

#113
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Так куда делся мой значок подключения к интернету?
(в настройках, параметры, подключения ? галочка стоит ?типа
отображать значок, но его нету когда я на линии)

как его появить что ли?
???
  • 0

#114
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Так куда делся мой значок подключения к интернету?
(в настройках, параметры, подключения ? галочка стоит ?типа
отображать значок, но его нету когда я на линии)

как его появить что ли?
???

Куда делся не скажу, ибо пути электронов неисповедимы :fie: А как разрывать соединение не лазия под стол посоветую: Жмем пуск - настройка - сетевые подключения, затем на нужном соединении тыкаем правой кнопкой и жмем "отключить". То же самое по англицки : start - settings - network connections - (правая кнопка) - disconnect
  • 0

#115
Volcano

Volcano
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Слушайте, если кто работал с Cable Modem не подскажете какой Firewall лучше поставить? Мне советовали Zone Alarm, кто чё о нем знает?

я пользую outpost - за него отвечаю - отличная стена! Zone Alarm спецы тоже хвалят, так что выбирайте :fie:
  • 0

#116
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Нету такого в настройках и опциях
Так куда он мог деться?
  • 0

#117
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Нету такого в настройках и опциях
Так куда он мог деться?

Как нету? Вот чего-нить типа такого нету?
Изображение
Можешь еще жать пуск - выполнить - затем набрать rasdial /disconnect . Правда значка это все равно не вернет.

Сообщение отредактировал MonoRAil: 02.08.2004, 10:49:39

  • 0

#118
Jumanji

Jumanji
  • Гость
  • 15 сообщений
Господа Знатоки! Играет Г-н Jumanji! Внимание! Вопрос!
Есть ли где нить в инете описания различий между 98 и XP? / Home / Porfessional?

Сообщение отредактировал Jumanji: 02.08.2004, 14:42:12

  • 0

#119
Anatem

Anatem

    Dungeon Master

  • В доску свой
  • 1 636 сообщений

Господа Знатоки! Играет Г-н Jumanji! Внимание! Вопрос!
Есть ли где нить в инете описания различий между 98 и XP? / Home / Porfessional?

Между веткой 9X и веткой НТ одно главное различие, ядро! Оно полностью 32х битное в НТ, прилады 16 битный пашут под специальной виртуальной машиной.

Ветка НТ - это Windows NT/2000/XP/2003.

Если тебя всё это не интересно, то главное различие между Windows XP Home Edition и Porfessional Edition - это, то что последнюю Microsoft позиционирует для корпоративного рынка, или проще говоря она умеет "входить в домен", Home Edition - этого не далет. Что конкретно ещё, лучше спросить более конктерно, так как тут можно говорить оооочень долго :smoke:
  • 0

#120
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
мда, да нету у меня ХРюши,
у меня 2000 стоит, тама нету никаких настроек
кроме

Сетевая индентификация
и
Добавить компоненты сети

так как быть???
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.