Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#121
akora

akora
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Необходимо настроить Outlook Express на работу с mail.yahoo.com.

Программа выдаёт сообщение:

Не удалось войти на почтовый сервер. Пароль не принят. Учетная запись: ****', Сервер: 'pop.mail.yahoo.com', Протокол: POP3, Ответ сервера: '-ERR Error logging in. Please visit http://mail.yahoo.com', Порт: 110, Защита (SSL): Нет, Ошибка сервера: 0x800CCC90, Номер ошибки: 0x800CCC92


Напрямую я захожу без проблем. Пароль верный. Всё дело в настройках Outlook Express или возможно какую-то опцию необходимо в почте yahoo разрешить.


Помогите настроить.
  • 0

#122
Visual1

Visual1
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Необходимо настроить Outlook Express на работу с mail.yahoo.com.
Помогите настроить.

Перейдите в раздел "Интернет", где вы задали этот же вопрос, я ответил там.
  • 0

#123
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Какая классная темка! Воспользуюсь, и тоже задам свой умный вопрос :smoke:
Как выпрямить экран? Отвозила на ремонт комп, экран был такой и до него, но не исправили :eek: Все кнопочки на мониторе уже перепробовала.
  • 0

#124
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

мда, да нету у меня ХРюши,
у меня 2000 стоит, тама нету никаких настроек
кроме

Сетевая индентификация
и
Добавить компоненты сети

так как быть???

А! О! так бы сразу и сказал, что у тебя и в "сетевых подключениях" значок соединения отсутствует. Проблема решаема. В двух словах не объяснишь. Смотри статью MS Knowledge Base 329050 К сожалению тока на англицком.
Все способы конечно пробовать не надо, обычно срабатывает установка/удаление какого-нить левого, физически не существующего модема. Ну и как всегда ковыряние в реестре рулит. Вот еще статью 269019 глянь, там ковыряние в реестре просто описано. Поможет 100%

Сообщение отредактировал MonoRAil: 05.08.2004, 10:48:26

  • 0

#125
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
thanks
  • 0

#126
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
У меня такая проблема появилась (раньше ее не было). Комп может выключится в момент работы и больше винда не может подгрузится, при новой установки винды, в момент приглашения к диалогу "мол что вы хотите сделать, установить, восстановить или отмена" комп просто выключается как будто у меня нет жестких диков... Купил новый жесткий диск, история та же... Что примечательно, если грузиться из под преинталяционника (который грузит ХР без использования харда, создавая свой виртуальный диск в памяти) то можно запустить установку со второго CD-ROM и продолжить потом, но уже все чаще это не помогает, комп опять выключается в самом начале устаноки как будто у меня нет жестких... В чем может быть проблема? Что надо заменить?

Сообщение отредактировал служивый: 09.08.2004, 07:29:02


#127
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений
80% что глючит IDE-контроллер. Попробуй пересади винт на второй IDE слот. Готовься к замене матери. Кстати, мать какая?
  • 0

#128
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

80% что глючит IDE-контроллер. Попробуй пересади винт на второй IDE слот. Готовься к замене матери. Кстати, мать какая?

Мать Shutle AV40S VIA чипсет, спасибо за совет, и если можно посоветуй надежную мать для Р4 1500 чипест I845

#129
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

80% что глючит IDE-контроллер. Попробуй пересади винт на второй IDE слот. Готовься к замене матери. Кстати, мать какая?

Мать Shutle AV40S VIA чипсет, спасибо за совет, и если можно посоветуй надежную мать для Р4 1500 чипест I845

Мое глубокое ИМХО, что по соотношению цена/качество для простого пользователя у нас на сегодняшний день лучше ASUSa трудно найти. Да, есть матери лучше, но они существенно дороже. А то что дешевле даже упоминать не хочется... Только в Алсере брать не надо. Опять же ИМХО, подтвержденное к сожалению печальным опытом.
  • 0

#130
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

80% что глючит IDE-контроллер. Попробуй пересади винт на второй IDE слот. Готовься к замене матери. Кстати, мать какая?

Мать Shutle AV40S VIA чипсет, спасибо за совет, и если можно посоветуй надежную мать для Р4 1500 чипест I845

Мое глубокое ИМХО, что по соотношению цена/качество для простого пользователя у нас на сегодняшний день лучше ASUSa трудно найти. Да, есть матери лучше, но они существенно дороже. А то что дешевле даже упоминать не хочется... Только в Алсере брать не надо. Опять же ИМХО, подтвержденное к сожалению печальным опытом.

Как насчет вот этой платы - Socket 478 Asustek P4PE-X Intel 845PE DDR ATX sound+LAN+USB 2.0 U-ATA100 ? Нормальная? на 1500 проц встанет? память 266DDR

#131
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
действительно дело было в реестре и в 2-х числящихся модемах,
теперь иная проблема ? чтобы подключится приходится набирать
номер в ручную т.е. через телефон

вопрос- почему модем сам не может набрать номер?
  • 0

#132
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

вопрос- почему модем сам не может набрать номер?

Тоновый / пульсовый режим переключать пробовал? Самое простое - добавлением буковки T или P соответственно перед номером? Какую-нибудь ошибку выдает или просто молчит? Гудок в линии вообще слышен?

Сообщение отредактировал MonoRAil: 12.08.2004, 09:22:18

  • 0

#133
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
мда монореил шаришь конкретно,
настоящий профи. Не пойму где этому всему учатся?
столько знать настроек, опций - ужас.
  • 0

#134
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

мда монореил шаришь конкретно,
настоящий профи. Не пойму где этому всему учатся?
столько знать настроек, опций - ужас.

Google рулит :)
  • 0

#135
Zottig

Zottig
  • Постоялец
  • 315 сообщений
У меня картинки в формате gif не двигаются а вылезает вот это http://z-nos.narod.ru/eror.JPG
и на форуме когда нажимаю быстрый ответ тож ни фига нет
  • 0

#136
ScarabeY

ScarabeY
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

У меня картинки в формате gif не двигаются а вылезает вот это http://z-nos.narod.ru/eror.JPG
и на форуме когда нажимаю быстрый ответ тож ни фига нет

"вот это" говорит, что на страничке есть компоненты ActiveX, но настройки браузера не позволяют запустить его

Лечится след.образом
В IE выбираете меню Tools, на вкладке Security выбираете Internet и бегунок опускаете (желательно не до "None")

Только сдается мне, не гифки там... :laugh:
Компоненты ActiveX теоретически (да и на практике) имеют большой доступ к компьютеру, так что лучше все подряд не скачивать/не запускать
  • 0

#137
Zottig

Zottig
  • Постоялец
  • 315 сообщений
я вроде там потыкал вроде все работает :rolleyes:
  • 0

#138
Crazy Dolgozhitel'

Crazy Dolgozhitel'
  • Постоялец
  • 362 сообщений
У меня вот какя проблема,отклучился Диспетчер задач (енто который Ctrl+Alt+Delet),пишет что отключен адменистратором ! Как его обратно врубить ? Подскажите плиз!
P.s Хоть енто и неотностся к софту подскажите пожалуйста !
  • 0

#139
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Как отрубить долбаную "Автоматическую закачку обновлений" в WinXP Pro Edition?

#140
Crazy Dolgozhitel'

Crazy Dolgozhitel'
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Как отрубить долбаную "Автоматическую закачку обновлений" в WinXP Pro Edition?

Зайди в панель управления и там должен быть значоч Автомвтических обнавлений ! Там всё и настроиш!
P.s Если нет значька то зайди на Windows Update и устонови последнию версию Автоматических обновлений (он сом тебе предложит поставить последнию версию ) и тогда точно значёк в панели появмтся !
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.