Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#81
agSMITH

agSMITH

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Помогите кокую винду98 ХР поставить чтоб фотошоп читал козахские шрифты
  • 0

#82
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Помогите  кокую  винду98 ХР  поставить  чтоб  фотошоп  читал козахские шрифты

Не принципиально, imho. Главное - поставить драйвер KazKey, скачать его можно вот отсюда.
  • 0

#83
Ei@X

Ei@X
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Люди, помогите... Поставил обновление IE6 и все...., не могу теперь зайти в "установка и удаление программ", выскакивает ошибка этого самого IE6 :-/
ПОМОГИТЕ, мож кто сталкивался?...
  • 0

#84
akzhaiyk

akzhaiyk
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Помогите  кокую  винду98 ХР  поставить  чтоб  фотошоп  читал козахские шрифты

Не принципиально, imho. Главное - поставить драйвер KazKey, скачать его можно вот отсюда.

IGK,
Не в Санасофте работаешь?
  • 0

#85
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений
Нет, и даже рядом - нет. :rolleyes: Просто неоднократно решал проблемы юзеров этим софтом.
  • 0

#86
akzhaiyk

akzhaiyk
  • Постоялец
  • 319 сообщений
IGK,
OK!
C проблемой Postscript принтеров не встречался?
  • 0

#87
Zlodeyka

Zlodeyka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Всем привет. Вот такой вопрос, если Е-мулей качался файл на одном компе, можно ли продолжить его закачку на другом и как это сделать?
Есть сеть.
  • 0

#88
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Всем привет. Вот такой вопрос, если Е-мулей качался файл на одном компе, можно ли продолжить его закачку на другом и как это сделать?
Есть сеть.

Нет, нельзя... :rolleyes:
  • 0

#89
Elessar?

Elessar?
  • Гость
  • 23 сообщений

Всем привет. Вот такой вопрос, если Е-мулей качался файл на одном компе, можно ли продолжить его закачку на другом и как это сделать?
Есть сеть.


Если есть RegetDx то можно копирнуть *.wjr - файл закачки - и те файлы которые частично закачал, а на другом компе этот вжр открыть. Я так дома начинаю, а на работе докачиваю :rolleyes: !
  • 0

#90
Zlodeyka

Zlodeyka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Всем привет. Вот такой вопрос, если Е-мулей качался файл на одном компе, можно ли продолжить его закачку на другом и как это сделать?
Есть сеть.

Нет, нельзя... :rolleyes:


нет так нет.


Если есть RegetDx то можно копирнуть *.wjr - файл закачки - и те файлы которые частично закачал, а на другом компе этот вжр открыть. Я так дома начинаю, а на работе докачиваю  !


это другая закачка. Не пойдет.

Спасибо.
  • 0

#91
Vagrant

Vagrant
  • Гость
  • 36 сообщений

Люди, помогите... Поставил обновление IE6 и все...., не могу теперь зайти в "установка и удаление программ", выскакивает ошибка этого самого IE6 :rolleyes: 
ПОМОГИТЕ, мож кто сталкивался?...


Какие винды? Какая версия IE? В сейв режиме пробовал?
  • 0

#92
Elessar?

Elessar?
  • Гость
  • 23 сообщений

Люди, помогите... Поставил обновление IE6 и все...., не могу теперь зайти в "установка и удаление программ", выскакивает ошибка этого самого IE6 :lol: 
ПОМОГИТЕ, мож кто сталкивался?...



Особо не мучился, хотя у меня тот же глюк был до переустановки Windows. У всех у кого мог спрашивал никто не знал шо делать. Если хочешь можешь просто воспользоваться jv16 Power tools - она предназначена для чистки реестра, но в ней есть опция "Uninstall programs". Это временное решение проблемы.

Сообщение отредактировал Elessar?: 22.06.2004, 08:28:41

  • 0

#93
Elessar?

Elessar?
  • Гость
  • 23 сообщений
Слушайте, если кто работал с Cable Modem не подскажете какой Firewall лучше поставить? Мне советовали Zone Alarm, кто чё о нем знает?
  • 0

#94
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Извиняюсь, не туда запостил. :lol:

Сообщение отредактировал Muhit: 06.07.2004, 09:04:36

  • 0

#95
Iola

Iola
  • Гость
  • 22 сообщений
дали фильм посмотреть-а он у меня кверх ногами идет :-) ага,вам смешно, а кино-хорошее. кто-нибудь знает,в чем может быть дело? может кодек обновить?
  • 0

#96
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений

дали фильм посмотреть-а он у меня кверх ногами идет :-)  ага,вам смешно, а кино-хорошее. кто-нибудь знает,в чем может быть дело? может кодек обновить?


ИМХО, в свойствах плеера надо глянуть.
У большинства поулярных есть такая функция как переворот изображений
  • 0

#97
Iola

Iola
  • Гость
  • 22 сообщений

дали фильм посмотреть-а он у меня кверх ногами идет :-)  ага,вам смешно, а кино-хорошее. кто-нибудь знает,в чем может быть дело? может кодек обновить?


ИМХО, в свойствах плеера надо глянуть.
У большинства поулярных есть такая функция как переворот изображений

глянула..в Winampe,Media,BSplayer,JetAudio-ни фига..плохо искала? чего мне теперь монитор переворачивать? ;-)
  • 0

#98
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
ну зачем же так круто? :-)
настройку эту найти сложновато, но можно. просто она не звучит как "переворачивать изображение". нужно искать что-то вроде "исправлять ошибки старых кодеков при воспроизведении" (файл Ваш, видимо, кодировался кодеком восемдесят энной давности). Опция эта в BSPlayer'е точно есть.... и смотреть вплывающие подсказки под настройками тоже не возброняется ;-)
  • 0

#99
Iola

Iola
  • Гость
  • 22 сообщений
спасибо :-) в BS все нормально!
  • 0

#100
Kravcov

Kravcov
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Здравствуйте! WinXp Sp1 англ. Версия, под MUI rus, после автоматического обновления, ОСЬ стала частично англ., как обрусить все обратно?
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.