Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#1321
tsadykov

tsadykov
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Есть флэшка, всего 64 мега но фирменная поэтому и дорога, не могу никак отформатировать либо открыть, говорит что диск защищен от записи. Никаких физических переключателей нет. Смог открыть с помощью программы File Scavenger 3.0, и всё что смог сделать это скопировать файлы находящиеся на носителе.
Получается флэшка рабочая но почему то защщенная от чтения и записи.
Чем флэшки можно форматировать?


попробуй
http://h18000.www1.h...load/20306.html
  • 0

#1322
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

попробуй
http://h18000.www1.h...load/20306.html

Хороший тулс, но выводит сообщение "device is write-protected"
В общем нужен другой тулз, которому пофигу что "девица предохранена"
  • 0

#1323
Плюша

Плюша
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Есть флэшка, всего 64 мега но фирменная поэтому и дорога

Пимпочку на флешке передернуть не пробовали? хотя она не всех есть конечно...
  • 0

#1324
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Пимпочку на флешке передернуть не пробовали? хотя она не всех есть конечно...

Нету пимпочки, флэша в виде швейцарского ножичка
  • 0

#1325
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
При включения компа, виндоус спрашивает пароль для учетной записи, пароля нет, жму ок и захожу в винду.
Как сделать что бы винда сразу грузилась без выбора учетных записей, т.к. учетная запись одна?

Windows XP HE

Сообщение отредактировал ХищниК: 26.10.2006, 17:24:07

  • 0

#1326
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений

При включения компа, виндоус спрашивает пароль для учетной записи, пароля нет, жму ок и захожу в винду.
Как сделать что бы винда сразу грузилась без выбора учетных записей, т.к. учетная запись одна?

Windows XP HE


попробуй так чтоли:

HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
SetValue "AutoAdminLogon"="1"
HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
SetValue "ForceAutoLogon"="1"
HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
SetValue "DefaultUserName"="НаглыйЮзер"
HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
SetValue "DefaultUserPassword"="паролзаходы"
HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
SetValue "DefaultDomainName"="HomeDomain"
  • 0

#1327
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
а самой виндой, без реестра никак ?
  • 0

#1328
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Пуск - Настройка - Панель управления - Учётные записи пользователей - Изменение входа пользователей в систему
  • 0

#1329
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
У меня следующий вопрос: в Microsoft Outlook можно поставить пароль на одну из папок?
Просто через Outlook загружается почта и локальная и с личного ящика, та которая с моего ящика грузится автоматом перемещается в отдельную папку во входящих. Хотелось бы пароль поставить на доступ к ней.
  • 0

#1330
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
2 ХищниК

Обязательно поставить пароль в своей учетной записи с админскими правами. В строке "Выполнить" набрать control userpasswords2 и запустить. Выбрать СВОЮ учетную запись и снять галочку на "Tpeбoвaть ввoд имeни пoльзoвaтeля и пapoля." После этого будет предложено ввести пароль для автоматического входа в систему. Теперь вход в систему будет автоматом, без вопросов о пароле. Оставлять комп вообще без пароля не рекомендуется.
  • 0

#1331
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений

У меня следующий вопрос: в Microsoft Outlook можно поставить пароль на одну из папок?
Просто через Outlook загружается почта и локальная и с личного ящика, та которая с моего ящика грузится автоматом перемещается в отдельную папку во входящих. Хотелось бы пароль поставить на доступ к ней.


Personal Folder->Properties->General->Advanced->Change Password
  • 0

#1332
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Personal Folder->Properties->General->Advanced->Change Password

Это то понятно, у меня уже давно стоит пароль. Проблема в том что в одной папке лежат все письма и пароль один на всех. А я бы хотел сделать отдельные на разные папки.
  • 0

#1333
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Пуск - Настройка - Панель управления - Учётные записи пользователей - Изменение входа пользователей в систему

там не нашел ничего такого ... юыл момент со страничкой приветствия, но не помогло ...

Обязательно поставить пароль в своей учетной записи с админскими правами. В строке "Выполнить" набрать control userpasswords2 и запустить. Выбрать СВОЮ учетную запись и снять галочку на "Tpeбoвaть ввoд имeни пoльзoвaтeля и пapoля." После этого будет предложено ввести пароль для автоматического входа в систему. Теперь вход в систему будет автоматом, без вопросов о пароле. Оставлять комп вообще без пароля не рекомендуется.

Спасибо, попробую наверное так или реестром по совету Napoleon'a
  • 0

#1334
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Цитата(Napoleon @ 27.10.2006, 09:46)
Это то понятно, у меня уже давно стоит пароль. Проблема в том что в одной папке лежат все письма и пароль один на всех. А я бы хотел сделать отдельные на разные папки.


Твои папки с rules-ами - это суб-папки в одной большой Persona Folders.
поэтому распаролить каждую ты не сможешь, разве что самому макрос накидать.

создай еще один файл *.pst, сделай rule- доставку в него и насади на него пароль.

Цитата(_AR_ @ 26.10.2006, 21:02)
Пуск - Настройка - Панель управления - Учётные записи пользователей - Изменение входа пользователей в систему
там не нашел ничего такого ... юыл момент со страничкой приветствия, но не помогло ...


не прокатило потому что у тебя XP засервиспатченый, микрософт потом убрал эту халяву. только через реестр или программки подобные TweakUI.
  • 0

#1335
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
ок, придется реестр :-)
  • 0

#1336
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
доброго времени суток. у меня такой вопрос: как в Linux создавать суперюзера, а так же открыть полный доступ к всем средствам управления системой и какие при этом пужно задавать прамеиры в настройках системы, делается ли это через WEB-интерфейс или только через командную строку? дополнительные сведения: дистрибутив SuSE 10.1 (не сервер) оболочка Kde
  • 0

#1337
Сэмус

Сэмус
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

доброго времени суток. у меня такой вопрос: как в Linux создавать суперюзера, а так же открыть полный доступ к всем средствам управления системой и какие при этом пужно задавать прамеиры в настройках системы, делается ли это через WEB-интерфейс или только через командную строку? дополнительные сведения: дистрибутив SuSE 10.1 (не сервер) оболочка Kde


Суперюзер, он же root, создается в Линухе при установке системы. Он имеет полный доступ ко всей системе, и может делать с этой системой все что захочет. Суся настраивается через команду yast (текстовый режим) или yast2 (графический режим настройки). Команды запускаются от имени рута.

Сообщение отредактировал Сэмус: 30.10.2006, 12:59:56

  • 0

#1338
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
такая вот проблема с виндой, стояла винда ХП (пиратская), юзер сделал апдейт. после чего винда стала проверять сама себя на пиратность. после при загрузке стало появлятся сообщение - у вас пиратская винда и т.д.

каким образом это вылечить?
  • 0

#1339
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Нэза, проще и дешевле переустановить..
  • 0

#1340
Плюша

Плюша
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

каким образом это вылечить?

мона, спрашиваем в ПМ
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.