Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#1341
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
2 Сэмус:
пасиб, те добрый человек!
вот ещё у меня вопрос: как заставить тот же Linux показывать "avi & mpeg" файлы, ана матюгается м гаварит, что не хватает ///////.dll (не помню какой именно), хде нарыть эту длл?
  • 0

#1342
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
да чуть не забыл, не скажет ли хто: Debian 3lr2i-386binary-1, понимает NTFS разделы..?
  • 0

#1343
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
реально ли: поставить Linux на тот же HDD где уже стоит маздай?
  • 0

#1344
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Плизз, помогите! Пыталась установить фаервол, но там так запутано! Кто-нибудь может пошагово рассказать, как да что.. Я скоро буду подключаться к мегалайну, фаерволл нужен.. Что-нибудь еще не помешает???
  • 0

#1345
Сэмус

Сэмус
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
2 Георгий
По порядку
1. Идем на сайт Mplayer (например), качаем набор кодеков Windows-all-xxxx.zip, где xxx, это дата выпуска набора кодеков. Потом смотрим внутри архива файлик, там написано, куда эти длл ставить (типа /usr/local/lib/codec), и что с ними делать.

2. Насчет Дебиана не знаю, не работал с ним

3. Да, это реально. Откусываем кусок места на харде от Винды, ставим туда Линукс, и линуховый загрузчик в МБР, и при загрузке он будет показывать, что вот мол вам варианты: хотите линух грузите, хотите винду. У Суси 10 с этим проблем нет.
  • 0

#1346
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Плизз, помогите! Пыталась установить фаервол, но там так запутано! Кто-нибудь может пошагово рассказать, как да что.. Я скоро буду подключаться к мегалайну, фаерволл нужен.. Что-нибудь еще не помешает???


Советую Вам поставить Kaspersky Internet Security 6

В состав входит комплексная защита, а именно:
Файловый Антивирус
Почтовый Антивирус
Веб-Антивирус
Проактивная защита
Анти-Шпион
Анти-Хакер
Анти-Спам

Этого будет достаточно для безопасного серфинга в сети :rolleyes:
  • 0

#1347
deksa

deksa
  • Свой человек
  • 569 сообщений
А потом скажет, что аська почему-то не включается.
А вообще, чтобы поставить фаервол, для начала нужно хотя бы знать какое-то понятие об этом.
  • 0

#1348
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

А потом скажет, что аська почему-то не включается.
А вообще, чтобы поставить фаервол, для начала нужно хотя бы знать какое-то понятие об этом.

Нормальный фаервол предложет право выбора и создаст правило, и если человек не совсем не грамотный то проблем не будет :rolleyes:
  • 0

#1349
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Astra и Napoleon

Спасибо помогло, результат одинаковый :rolleyes:
  • 0

#1350
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Sir666, где скачать можно?
аськой я не пользуюсь, так что проблем с этим нет.
  • 0

#1351
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

А потом скажет, что аська почему-то не включается.
А вообще, чтобы поставить фаервол, для начала нужно хотя бы знать какое-то понятие об этом.


Да, а если не знаешь, пусть шлют вирусы, спамят и сканируют твой комп. Все познается на практике, а за советом больше обратиться не к кому :rolleyes:
Зы: первое представление есть, я просила пошагово установку объяснить.. :smoke:
  • 0

#1352
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Плизз, помогите! Пыталась установить фаервол, но там так запутано! Кто-нибудь может пошагово рассказать, как да что.. Я скоро буду подключаться к мегалайну, фаерволл нужен.. Что-нибудь еще не помешает???


Советую Вам поставить Kaspersky Internet Security 6

В состав входит комплексная защита, а именно:
Файловый Антивирус
Почтовый Антивирус
Веб-Антивирус
Проактивная защита
Анти-Шпион
Анти-Хакер
Анти-Спам

Этого будет достаточно для безопасного серфинга в сети :rolleyes:


Хм, платный, кажись. Есть ссылка на бесплатный? Можно в личку..
  • 0

#1353
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
2 Сэмус
данке шон!!!
  • 0

#1354
Marat78

Marat78
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Здраствуйте, я приобрел Hi-MD WALKMAN, MZ-RH10, записал несколько интервью, все прослушивалось с устройства нормально, потом присоеденил устройство с компьютером и скопирывал все файлы находящиеся на носителе, они имеют формат HMA. Касету в устройстве форматнул. Подскажите пожалуйста, есть ли какие нибудь программы для прослушивания или конвертации HMA файлов на ПК, или есть ли возможность с помощью какойнибудь программы вернуть данные на касете перед форматированием.
  • 0

#1355
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Хм, еще вопрос. В объявлениях вижу Продаю педали и руль к компу. Это еще что такое?
  • 0

#1356
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Здраствуйте, я приобрел Hi-MD WALKMAN, MZ-RH10, записал несколько интервью, все прослушивалось с устройства нормально, потом присоеденил устройство с компьютером и скопирывал все файлы находящиеся на носителе, они имеют формат HMA. Касету в устройстве форматнул. Подскажите пожалуйста, есть ли какие нибудь программы для прослушивания или конвертации HMA файлов на ПК, или есть ли возможность с помощью какойнибудь программы вернуть данные на касете перед форматированием.


SonicStage2 Software
  • 0

#1357
RoM

RoM
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Хм, еще вопрос. В объявлениях вижу Продаю педали и руль к компу. Это еще что такое?

это для любителей авто симуляторов :lol:
  • 0

#1358
RoM

RoM
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Хм, еще вопрос. В объявлениях вижу Продаю педали и руль к компу. Это еще что такое?

это для любителей авто симуляторов :lol:
  • 0

#1359
Anyri

Anyri
  • Гость
  • 42 сообщений

Здраствуйте, я приобрел Hi-MD WALKMAN, MZ-RH10, записал несколько интервью, все прослушивалось с устройства нормально, потом присоеденил устройство с компьютером и скопирывал все файлы находящиеся на носителе, они имеют формат HMA. Касету в устройстве форматнул. Подскажите пожалуйста, есть ли какие нибудь программы для прослушивания или конвертации HMA файлов на ПК, или есть ли возможность с помощью какойнибудь программы вернуть данные на касете перед форматированием.

Попробуй зайти на сайт производителя. Может быть там будут какие-либо проги.
  • 0

#1360
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


Хм, еще вопрос. В объявлениях вижу Продаю педали и руль к компу. Это еще что такое?

это для любителей авто симуляторов :lol:

думаешь, Ask_me знает, что такое автосимулятор? :shy:
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.