Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#1281
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
не, а чё он арёт?
  • 0

#1282
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Срочно, пожлуйста обьясните что значит DVDRip и SATRip???


DVDrip - это нарезка видео или копии фильмов с дисков DVD
SATrip - со спутника, все равно что с телевизора.
  • 0

#1283
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений

хай всем! у мня есть проблемка с компом! незнаю почему! с хардом конкретнее! модель ST3802110A ! то мать определяет его как RT3802110A (тогда это я не могу не как загрузить винду!) матька S-775 elitgroup p4m800(своиства матьки потдерживает две типа озу ддр2pc4200\533(это на нем работает) и ддр pc400(а ето не работает! не тока ограничиваеться етим! туда еле еле озушку запихиваеш)! такс в чем суть! помагите! у мня хард глючит! или материнка глючит)

винт к другому компу зацепи и пасматри...
  • 0

#1284
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Вобщем проблема такая:

Система Виндоус ХР. софт - Аутлук 2003.
создается следующее правило:
1) все письма с закон@mail.ru, переслать Н-ому списку людей
2) и переместить письмо в папку ЗАКОН.КЗ

жмем ОК. включаем правило.... ФИНИШ. но не тут-то было. появляется сообщение: Одно или несколько правил не может быть загружено на сервер Exchange и было деактивировано. это могут быть некоторые из параметров которые не поддерживаются. или недостаточно места чтобы сохранить все ваши правила.

проблема вот в чем, список состоит из внутренних адресов. т.е. все адресаты на нашем серваке. и есть точно такое же правило, и с теми же адресатами, только входящее мыло другое, и папка другая. и все работает. и что интересно... правило работает на ограниченном кол-ве адресатов. т.е. когда ставим 6 адресатов для формардирования - работает. ставим 7-го.... все, вылетает сообщение. я не говорю точной суммы, с которыми работает првило. не считал потому что. :super:
кто знает.... подскажите плиз
  • 0

#1285
Cep>|<

Cep>|<
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
как защитить муз файлы с помощью DRM???
  • 0

#1286
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Почему у меня забивается файл подкачки?
на трех машинах... в диспечере задач все нормально... только System хавает 50-70% ресурсов.
помогите пажалста.
  • 0

#1287
Vagrant

Vagrant
  • Гость
  • 36 сообщений

Почему у меня забивается файл подкачки?
на трех машинах... в диспечере задач все нормально... только System хавает 50-70% ресурсов.
помогите пажалста.


Пинт скрин диспечера, объем памяти и размер файла подкачки можно?
  • 0

#1288
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Вобщем проблема такая:
Система Виндоус ХР. софт - Аутлук 2003.
Одно или несколько правил не может быть загружено на сервер Exchange и было деактивировано.


ограничение 32Кб на правила, стоит на всех версиях аутлук серверов.

Потому что:

Microsoft Exchange can define rules to automatically operate on messages in the Inbox or in a public folder. There is a 32-kilobyte (KB) "packed data" memory limit for the rules on each folder in the Inbox or in a public folder. The reason for the memory limit is that the total sum of the information that is contained in a user's rules must fit in a remote procedure call (RPC).


Доп. информация
Здесь/
, Здесь/
и Здесь/

Сообщение отредактировал Napoleon: 06.10.2006, 14:48:26

  • 0

#1289
kbax

kbax
  • Гость
  • 13 сообщений


хай всем! у мня есть проблемка с компом! незнаю почему! с хардом конкретнее! модель ST3802110A ! то мать определяет его как RT3802110A (тогда это я не могу не как загрузить винду!) матька S-775 elitgroup p4m800(своиства матьки потдерживает две типа озу ддр2pc4200\533(это на нем работает) и ддр pc400(а ето не работает! не тока ограничиваеться етим! туда еле еле озушку запихиваеш)! такс в чем суть! помагите! у мня хард глючит! или материнка глючит)

винт к другому компу зацепи и пасматри...

Матька окозалось глюканутой какой то партии!
  • 0

#1290
agSMITH

agSMITH

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Народ подскажите плиз ВОБЩЕм проблема токая открываю новый документ все работает и в ворде и в екселе а если стары документ открыть то открываеться тока оболочка Екселя а сам документ не открываеться что за вигня понять не могу Приходиться нажимать на фаил открыть и указываю путь дока по другому не как не получаеться Офисс переустонавливал не помогло
  • 0

#1291
Glorys

Glorys
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Как можно сменить изображение к учётной записи в winXP? Только не обычным способом (пуск\учётые записи пользователей или панель управления\учётные записи пользователей), а какой-нибудь другой прогой или в реестре! И как сделать это изображение в формате gif (чтобы анимация не пропадала)? :) :smoke:

Сообщение отредактировал Glorys: 10.10.2006, 18:01:22

  • 0

#1292
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Привет всем, подскажите пжлста у меня вот такая проблема. Очень хотела скачать где нибудь PHOTOSHOP нашла где то было написанно бесплатно! Скачала через два дня отключили компьютер за перерасход на 10.000 так всё таки получается это было не бесплатно? Ни чего не пойму. Ну ладно программа очень понравилась, освоилась полюбила и забыла про потерянные деньги. Но теперь перед каждым подключением к этой программе там выдаёт предупреждение что у меня осталось 7 дней (было 30 кажется), а потом вроде как надо его купить или он отключится? Что же получается это, я заплатила за что то, но теперь опять надо за что то платить. Да там ещё надо ввести какой то серийный номер. Помогите понять :smoke:

Сообщение отредактировал Нандина: 11.10.2006, 00:06:49

  • 0

#1293
Anyri

Anyri
  • Гость
  • 42 сообщений

Привет всем, подскажите пжлста у меня вот такая проблема. Очень хотела скачать где нибудь PHOTOSHOP нашла где то было написанно бесплатно! Скачала через два дня отключили компьютер за перерасход на 10.000 так всё таки получается это было не бесплатно? Ни чего не пойму. Ну ладно программа очень понравилась, освоилась полюбила и забыла про потерянные деньги. Но теперь перед каждым подключением к этой программе там выдаёт предупреждение что у меня осталось 7 дней (было 30 кажется), а потом вроде как надо его купить или он отключится? Что же получается это, я заплатила за что то, но теперь опять надо за что то платить. Да там ещё надо ввести какой то серийный номер. Помогите понять :smoke:

Сама программа может быть скачана бесплатно с официального сайта разработчика. Платить придется только за интернет соединение. К сожалению разработчики программы тоже люди и хотят денег, законно зароботаных ими, программа то вам понравилась. В данном случае программа позволяет вам пользоваться ее в теченнии определенного срока, а затем ждет вввода серийного номера. Номер можно получить у разработчиков программы. Но стоимость PHOTOSHOP очень велика, да и к оплате пренимаются только кредитные карты.
  • 0

#1294
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Привет всем, подскажите пжлста у меня вот такая проблема. Очень хотела скачать где нибудь PHOTOSHOP нашла где то было написанно бесплатно! Скачала через два дня отключили компьютер за перерасход на 10.000 так всё таки получается это было не бесплатно? Ни чего не пойму. Ну ладно программа очень понравилась, освоилась полюбила и забыла про потерянные деньги. Но теперь перед каждым подключением к этой программе там выдаёт предупреждение что у меня осталось 7 дней (было 30 кажется), а потом вроде как надо его купить или он отключится? Что же получается это, я заплатила за что то, но теперь опять надо за что то платить. Да там ещё надо ввести какой то серийный номер. Помогите понять :smoke:


Да, это очень дорогая программа, я вот всегда считал , что должен скачивать его не менее 2х раз в месяц. Представляете какие у меня расходы? :) но я уже привык и скачиваю не только его.
иногда я скачиваю Microsoft Office DVD(кстати он тоже срашивает про какой то номер).
очень нравится скачивать Windows XP причем разные версии, от испанской до корейской ведь это так интересно.
Еще я люблю скачивать веселые фильмы на DVD, начал качать 30 фильмов , но правда еще ни один не докачал до конца, жду зарплату .

А серийный номер - это для рекламы, не верьте им.
  • 0

#1295
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Привет всем, подскажите пжлста у меня вот такая проблема. Очень хотела скачать где нибудь PHOTOSHOP нашла где то было написанно бесплатно! Скачала через два дня отключили компьютер за перерасход на 10.000 так всё таки получается это было не бесплатно? Ни чего не пойму. Ну ладно программа очень понравилась, освоилась полюбила и забыла про потерянные деньги. Но теперь перед каждым подключением к этой программе там выдаёт предупреждение что у меня осталось 7 дней (было 30 кажется), а потом вроде как надо его купить или он отключится? Что же получается это, я заплатила за что то, но теперь опять надо за что то платить. Да там ещё надо ввести какой то серийный номер. Помогите понять :smoke:

Обратитесь к какому-нибудь знакомому компьютерщику. 2 - 3 тысячи тенге, и проблема решена. :) А если бы сделали это сразу, то и на 10000 не влетели бы. :)
  • 0

#1296
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

В данном случае программа позволяет вам пользоваться ее в теченнии определенного срока, а затем ждет вввода серийного номера. Номер можно получить у разработчиков программы. Но стоимость PHOTOSHOP очень велика, да и к оплате пренимаются только кредитные карты.


Ответьте пожалуста ещё на вопрос, а как получить номер у разработчиков, они бесплатно его дадут?
И вот вы пишите про стоимость, она велика и у нас в магазинах ( где и сколько примерно и продаётся ли вообще) блин извените просто я в таких делах ещё чайник :)
  • 0

#1297
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Успокойся, ФотоШоп стоит всего-навсего 950 баксей. Валерьянки выпила от такого известия? Ну тогда вспомни, что ты живешь в Казахстане, а всем гражданам СНГ положена скидка в размере 99,99%. Так что решить проблему можно, но только в интимной обстановке. Стучись в приват, если интересно как быть дальше, получишь подробные инструкции о получении этой самой скидки при покупке :).
  • 0

#1298
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
уважаемые спецы, дайте пож-та ссылку где скачать прогу кот.вырубает комп в указанное время
  • 0

#1299
agSMITH

agSMITH

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Народ подскажите плиз ВОБЩЕм проблема токая открываю новый документ все работает и в ворде и в екселе а если стары документ открыть то открываеться тока оболочка Екселя а сам документ не открываеться что за вигня понять не могу Приходиться нажимать на фаил открыть и указываю путь дока по другому не как не получаеться Офисс переустонавливал не помогло
  • 0

#1300
ALTUNA

ALTUNA
  • Постоялец
  • 379 сообщений
подскажите пожалуйста:
мне нужен МОЩНЫЙ комп!
мне его будут собирать по частям, не могли бы указать названия и модели ( мне нужно отдать список ): звуковой и видео карты, процессор, (не особо понимаю что за ОЗУ,MHZ, ГГц, Celeron итд.) ну вобщем все из чего состоит компьютер,
спсибо за помощь!!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.