Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#1261
bb.ct.kz

bb.ct.kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Люди трабл такой: При загрузке ВинХР невозможно зайти под Администратором, а если грузится в безопасном режиме то можно(т.е. видна учетная запись администратор).Как ее включить в небезопасном режиме?

Просто создай еще одного пользователя-администратора
  • 0

#1262
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений


Люди трабл такой: При загрузке ВинХР невозможно зайти под Администратором, а если грузится в безопасном режиме то можно(т.е. видна учетная запись администратор).Как ее включить в небезопасном режиме?

Просто создай еще одного пользователя-администратора

Но под учеткой потерянного админа были некоторые настройки и проги, если я создам учетку с именем точь в точь какое было у потерянного, настройки перенесутся? И еще в учетных записях потерянного админа нет, а в профайлах есть!может как нибудь мона будет активировать тот профайл.
кстати там такой же трабл который был с диском , когда вы мне помогли(с правами на файлы), но благодаря вам я уже знаю как с этой проблемой разбираться.А вот с текущей не могу!
  • 0

#1263
bb.ct.kz

bb.ct.kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений



Люди трабл такой: При загрузке ВинХР невозможно зайти под Администратором, а если грузится в безопасном режиме то можно(т.е. видна учетная запись администратор).Как ее включить в небезопасном режиме?

Просто создай еще одного пользователя-администратора

Но под учеткой потерянного админа были некоторые настройки и проги, если я создам учетку с именем точь в точь какое было у потерянного, настройки перенесутся? И еще в учетных записях потерянного админа нет, а в профайлах есть!может как нибудь мона будет активировать тот профайл.
кстати там такой же трабл который был с диском , когда вы мне помогли(с правами на файлы), но благодаря вам я уже знаю как с этой проблемой разбираться.А вот с текущей не могу!

попробуй так
у меня английская версия Windows,
START->Accessories->System Tools->System Restore->Restore my computer to an earlier time->
выбераешь дату когда не было проблем-> NEXT -> ........

  • 0

#1264
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Имею проблему... или она меня...
Ладно, суть вот в чем. Вчера отформатировал диск жесткий (ой молодца), таперича медиа файлы у меня не воспроизводятся на том основании, что нет звуковой платы (он ее не видит?). Чего делать?
Поможите, а то я без музыки не могу...

Ну во первых надо узнать модель Вашей зоунд карты, а уж потом юзать поиск в интернете на предмет "скачать драйвер ...(название зоунд карты)...".
ЗЫ. А может в коробочке с дисками от компа есть драйвера и на неё тоже поищите.
  • 0

#1265
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Вот к сожалению нет у меня коробочки с дисками...
Диспетчер устройств определяет SM контроллер и мультимедиа аудиоконтроллер как другие устройства, то бишь не подключенные. Как мне узнать модель и пр-ля саунд карты?
  • 0

#1266
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Вот к сожалению нет у меня коробочки с дисками...
Диспетчер устройств определяет SM контроллер и мультимедиа аудиоконтроллер как другие устройства, то бишь не подключенные. Как мне узнать модель и пр-ля саунд карты?

1. Надо использовать софт типа AIDA32 или подобные для сканирования вашего железа. Она (программа) покажет какие устройства установленны в компьютере. (опять же для поиска программы пользовать интернет). При неудаче на этом шаге... см.п2 и п.3
2. Или же если есть такая возможность вскрыть корпус и визуально убедится какая именно соунд карта стоит. (искать драйвер в инете). Это если конечно она не встроенная на материнской плате.
3. Если же встроенная, то визуально узнать модель материнской платы (опять же для поиска драйвера пользовать интернет), обычно на сайтах материнских плат есть драйвера для встроенных на ней (мат.плате)устройств.
  • 0

#1267
Господин Кук

Господин Кук
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Карта встроенная, мамка - производитель Acorp, модель - ???????
Есть такие циферки i845E - енто чтоль?
Или вот, при загрузке компа выдаются - 6A69VX3DC
Я себе наверное ник поменяю, на Ежик в тумане)))))))))))))

Сообщение отредактировал Господин Кук: 18.09.2006, 00:08:01

  • 0

#1268
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Кук 845 это чипсет, модель матери выбита где то на плате, чаще всего между разьемами под память, или возле чипсета, наверняка начинается с цифры 4
вот ссылка пойщи модель :) http://www.acorp.ru/...s/mb/socket478/
  • 0

#1269
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений




Люди трабл такой: При загрузке ВинХР невозможно зайти под Администратором, а если грузится в безопасном режиме то можно(т.е. видна учетная запись администратор).Как ее включить в небезопасном режиме?

Просто создай еще одного пользователя-администратора

Но под учеткой потерянного админа были некоторые настройки и проги, если я создам учетку с именем точь в точь какое было у потерянного, настройки перенесутся? И еще в учетных записях потерянного админа нет, а в профайлах есть!может как нибудь мона будет активировать тот профайл.
кстати там такой же трабл который был с диском , когда вы мне помогли(с правами на файлы), но благодаря вам я уже знаю как с этой проблемой разбираться.А вот с текущей не могу!

попробуй так
у меня английская версия Windows,
START->Accessories->System Tools->System Restore->Restore my computer to an earlier time->
выбераешь дату когда не было проблем-> NEXT -> ........

Трабл решен:оказывается сынок нашего уважаемого бастыка создал еще одну учетку с правами администратора, а учетка базового админа при таком раскладе скрывается и видна только в безопасном режиме.Удалив новую учетку стары админ показался. Шеф опять пищит от радости!!! :)
bb.ct.kz БОЛЬШОЙ РАХМЕТ за поддержку!!!
  • 0

#1270
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Вот к сожалению нет у меня коробочки с дисками...
Диспетчер устройств определяет SM контроллер и мультимедиа аудиоконтроллер как другие устройства, то бишь не подключенные. Как мне узнать модель и пр-ля саунд карты?

она интегрированная или нет? если да то скорее всего это Реалтек97
  • 0

#1271
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений


вопрос на засыпку:
отрубаюца сетевые... просто тупо ерестают выполнят сваи функции... просто чпок и приплыли...
вирей нет, спаеф тоже... может регулярное скочки напряжения добили?
сетевые встроеные 2 шт. мать se7500cw2 Intel
один кабель в мапед адсл, второй в свичь
упс 2200 стоит...
ос вин2к сп4 со всеми хот фиксами...

В свойствах сетевухи посмотреть, не выбрано ли "Разрешить отключение этого устройства для экономии энергии". Разрешать нельзя. :eek:

попробуемс... снял энту галочку...
тока вот инетерно, что раньше все работало стабильно а тут... вошем посмотрим...
  • 0

#1272
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений


вопрос на засыпку:
отрубаюца сетевые...


если ковыряние в системных настройках ни к чему не привело может воткнуть другие карточки и проверить наличие сети? цена вопроса 7-8 уе за штуку.

всегда нелюбил интегрированное железо, если чесно. проблемы с обслуживанием оных.

еслиб все так было просто... но сервак манапольный... мать se7500cw2 Intel
к этой маетри идет тока адын кейс... 1U... воот... райзер там есть, два... но на PCI-E :eek:

кстати, что можете насаветовать из серваков взять в плане железа?
есть ли смысл на сказе замарачиваца или сатой можно обойтись? бд там небудет как такавой...
ну и не сильна дарагое желательно....
  • 0

#1273
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений



вопрос на засыпку:
отрубаюца сетевые... просто тупо ерестают выполнят сваи функции... просто чпок и приплыли...
вирей нет, спаеф тоже... может регулярное скочки напряжения добили?
сетевые встроеные 2 шт. мать se7500cw2 Intel
один кабель в мапед адсл, второй в свичь
упс 2200 стоит...
ос вин2к сп4 со всеми хот фиксами...

В свойствах сетевухи посмотреть, не выбрано ли "Разрешить отключение этого устройства для экономии энергии". Разрешать нельзя. ;)

попробуемс... снял энту галочку...
тока вот инетерно, что раньше все работало стабильно а тут... вошем посмотрим...

один фиг... фигня какаято... сетевые вроде работают, а конехта нет :)
  • 0

#1274
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Люди есть ли среди вас человек, который за деньги научит и покажет как настраивать Win2k server и Win2003server, поднимать DNS,DHCP,proxy,mail server,fire wall а также научит работать с Active Directory? Парень я не тупой схватываю все слету. Если есть желающие стучите в личку!
  • 0

#1275
bb.ct.kz

bb.ct.kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Люди есть ли среди вас человек, который за деньги научит и покажет как настраивать Win2k server и Win2003server, поднимать DNS,DHCP,proxy,mail server,fire wall а также научит работать с Active Directory? Парень я не тупой схватываю все слету. Если есть желающие стучите в личку!

И цены огласите!!! :smoke:
  • 0

#1276
Napoleon

Napoleon
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Люди есть ли среди вас человек, который за деньги научит и покажет как настраивать Win2k server и Win2003server, поднимать DNS,DHCP,proxy,mail server,fire wall а также научит работать с Active Directory? Парень я не тупой схватываю все слету. Если есть желающие стучите в личку!


майл сервера в виндовсе нет и небыло.
  • 0

#1277
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений


Люди есть ли среди вас человек, который за деньги научит и покажет как настраивать Win2k server и Win2003server, поднимать DNS,DHCP,proxy,mail server,fire wall а также научит работать с Active Directory? Парень я не тупой схватываю все слету. Если есть желающие стучите в личку!


майл сервера в виндовсе нет и небыло.

Это я без вас знаю! Щас пользую только один ComiunigatePro!Хотелось бы научиться работать с другими!

Сообщение отредактировал Sekentiy: 22.09.2006, 16:52:34

  • 0

#1278
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
принципиальной разницы между почтарями нет..
  • 0

#1279
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Срочно, пожлуйста обьясните что значит DVDRip и SATRip???
  • 0

#1280
kbax

kbax
  • Гость
  • 13 сообщений
хай всем! у мня есть проблемка с компом! незнаю почему! с хардом конкретнее! модель ST3802110A ! то мать определяет его как RT3802110A (тогда это я не могу не как загрузить винду!) матька S-775 elitgroup p4m800(своиства матьки потдерживает две типа озу ддр2pc4200\533(это на нем работает) и ддр pc400(а ето не работает! не тока ограничиваеться етим! туда еле еле озушку запихиваеш)! такс в чем суть! помагите! у мня хард глючит! или материнка глючит)
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.