Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#1221
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений
цветовая гамма в настройках видеокарты
  • 0

#1222
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Я до этого здесь писал. Теперь другая проблема:
Сижу играю в доту с ботами и вдруг комп просто вырубаеться. И так теперь постоянно. Даже в играя в ГТА СА такого не бывает.
Что за проблема?
  • 0

#1223
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений
что логи в Event Viewer показывают?
  • 0

#1224
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Теперь другая проблема:
Сижу играю в доту с ботами и вдруг комп просто вырубаеться. И так теперь постоянно. Даже в играя в ГТА СА такого не бывает.
Что за проблема?

Это именно при игре с ботами? Или даже если в Вар играешь с компом или по модему, тоже такая фигня?
  • 0

#1225
Menelay

Menelay
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Теперь другая проблема:
Сижу играю в доту с ботами и вдруг комп просто вырубаеться. И так теперь постоянно. Даже в играя в ГТА СА такого не бывает.
Что за проблема?

Это именно при игре с ботами? Или даже если в Вар играешь с компом или по модему, тоже такая фигня?
  • 0

#1226
первый_снег

первый_снег
  • очередь на регистрацию
  • 305 сообщений
вопрос по софту на мобилу...

у меня нокиа 6600 и она требует софты и кодеки чтобы читать mp3 и ставить на звонки.

нашёл что то, но почему то принятые по bluetooth mp3 ставить на звонки можно, а обрезанные в mp3directcut он не читает...

ситуация не безнадёжна?!

#1227
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Я до этого здесь писал. Теперь другая проблема:
Сижу играю в доту с ботами и вдруг комп просто вырубаеться. И так теперь постоянно. Даже в играя в ГТА СА такого не бывает.
Что за проблема?

бывает кулер забьется пылью и комп по температуре вырубается
  • 0

#1228
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Привет Всем!!!!

что делать с файлами " .RAR ", как их открывать?? ( у меня почему-то они открываются с помощью Media Player )
Нужна ли какая-то спец. программа??
спасибо заранее.....
  • 0

#1229
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Привет Всем!!!!

что делать с файлами " .RAR ", как их открывать?? ( у меня почему-то они открываются с помощью Media Player )
Нужна ли какая-то спец. программа??
спасибо заранее.....

в Проводнике кликаешь "Сервис" - "Свойства папки"
в открывшемся окошке, выбираешь закладку "Типы файлов", находишь в списке расширение "RAR" и жмешь кнопу "Изменить" ... выбери программу с помощью которой открывать это расширение
  • 0

#1230
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений


Привет Всем!!!!

что делать с файлами " .RAR ", как их открывать?? ( у меня почему-то они открываются с помощью Media Player )
Нужна ли какая-то спец. программа??
спасибо заранее.....

в Проводнике кликаешь "Сервис" - "Свойства папки"
в открывшемся окошке, выбираешь закладку "Типы файлов", находишь в списке расширение "RAR" и жмешь кнопу "Изменить" ... выбери программу с помощью которой открывать это расширение


А с помощью какой программы открывать?? Есть стандартная программа для файлов этого расширения или нет???
Я скачал с интернета патчи для ФИФА 06, а что с ними делать не знаю...

Сообщение отредактировал chingashow: 24.08.2006, 16:57:05

  • 0

#1231
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
сорри за этот пост. ошибка...

Сообщение отредактировал chingashow: 24.08.2006, 16:59:35

  • 0

#1232
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений



Привет Всем!!!!

что делать с файлами " .RAR ", как их открывать?? ( у меня почему-то они открываются с помощью Media Player )
Нужна ли какая-то спец. программа??
спасибо заранее.....

в Проводнике кликаешь "Сервис" - "Свойства папки"
в открывшемся окошке, выбираешь закладку "Типы файлов", находишь в списке расширение "RAR" и жмешь кнопу "Изменить" ... выбери программу с помощью которой открывать это расширение


А с помощью какой программы открывать?? Есть стандартная программа для файлов этого расширения или нет???
Я скачал с интернета патчи для ФИФА 06, а что с ними делать не знаю...


winRAR
  • 0

#1233
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Спасибо!!!!!
  • 0

#1234
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Люди проблема такая:сервак подцепил какую то херь, которая не позволяет открывать почту,аську, не грузит некоторые сайты в IE, не дает обновиться антивирусу, не открывает тот же самый kasspersky.ru, причем выдается messagebox что такого сайта нету, не дает установит antispyware. Что можно сделать?
P/S: сервак нужен круглосуточно, запасного пока нету!
  • 0

#1235
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Люди проблема такая:сервак подцепил какую то херь, которая не позволяет открывать почту,аську, не грузит некоторые сайты в IE, не дает обновиться антивирусу, не открывает тот же самый kasspersky.ru, причем выдается messagebox что такого сайта нету, не дает установит antispyware. Что можно сделать?
P/S: сервак нужен круглосуточно, запасного пока нету!

Как это некоторые сайты? У каспера адрес помойму с одной "С" - kaspersky.ru .
Ну если уж совсем плохо что не дает ничего делать попробуй снять винт, подключить к другому компу и просканить там.
  • 0

#1236
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Так, а я взяла и где-то переставила, чтобы картинки не показывались на глаза! :) Думала, так быстрее грузиться будет. Теперь скорость та же, а без картинок не уютно! :) Вопрос: кудым я заходила, и что меняла? :-) Все перелопатила обратно, не могу найти...
  • 0

#1237
Sekentiy

Sekentiy
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Так, а я взяла и где-то переставила, чтобы картинки не показывались на глаза! :) Думала, так быстрее грузиться будет. Теперь скорость та же, а без картинок не уютно! :) Вопрос: кудым я заходила, и что меняла? :-) Все перелопатила обратно, не могу найти...

сервис/параметры/дополнительно в интернет эксплорере и там найдешь где надо галочку поставить

Сообщение отредактировал Sekentiy: 29.08.2006, 19:20:57

  • 0

#1238
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
Все. Спасибо! Только не по порядку, там ведь идет сервис/свойства обозревателя/дополнительно/параметры. В общем, вспомнила куда заходила! Спасибо!
  • 0

#1239
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
Привет подскажите пожалуста :-) а то сама не могу разобраться.
1 Почему при сохранении письма в Outluke оно срезается на половину и что делать?
2 Какая программа нужна чтобы дома редактировать фотки, ну как в салоне корректируют лица на фото.
  • 0

#1240
_AR_

_AR_
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
По второму, ACDSee 8 самая простая.
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.