Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#7421
Сознание

Сознание
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Это не музыка с рекламы. Недавно закачивала песни, так вот это одна из песен.


перезагрузка не помогает ?
  • 0

#7422
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

спасибо за ответ, удалил, все получилось
Но все таки это не помогло, перезагрузка рандомная происходит...
Жду еще кто поможет выяснить причину

1) проверьте температуру процессора (можно Everest использовать). Если температура большая, комп будет перегружаться.
2) возможно проблема в блоке питания
  • 0

#7423
jobmusic

jobmusic
  • Частый гость
  • 53 сообщений


спасибо за ответ, удалил, все получилось
Но все таки это не помогло, перезагрузка рандомная происходит...
Жду еще кто поможет выяснить причину

1) проверьте температуру процессора (можно Everest использовать). Если температура большая, комп будет перегружаться.
2) возможно проблема в блоке питания

Спасибо за ответ , уже справился с проблемой, оказалась память. Вынул одну планку перестало перезагружаться, хотя до этого стояла 2 с половиной года.
  • 0

#7424
protokol

protokol
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Не знал куда написать решил написать сюды.
Корочь вопрос в следующем. Мне нужно понять один вопрос, я его реально не догоняю (опыта видимо маловато) вопрос в следующем : Укажите название приложения, которое будет использоваться провайдером в качестве хост-системы?
Прошу помочь, разжуйте мне пожалуйста о чем вообще здесь ведется речь?
  • 0

#7425
Сознание

Сознание
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Не знал куда написать решил написать сюды.
Корочь вопрос в следующем. Мне нужно понять один вопрос, я его реально не догоняю (опыта видимо маловато) вопрос в следующем : Укажите название приложения, которое будет использоваться провайдером в качестве хост-системы?
Прошу помочь, разжуйте мне пожалуйста о чем вообще здесь ведется речь?


речь идет о виртуализации ? хост приложение в котором будут запускаться еще что то. Вот как то так. Суть опишите, из контекста вырвали вопрос и мне тоже сейчас стало не понятно.

Сообщение отредактировал Сознание: 29.03.2012, 12:36:20

  • 0

#7426
protokol

protokol
  • Частый гость
  • 72 сообщений
В общем вот
  • Укажите название приложения, которое будет использоваться провайдером в качестве хост-системы.
  • Использует ли данное приложение стандартную отраслевую базу данных, например, Oracle, MS SQL или собственную базу данных?
  • Укажите частоту выпуска файлов с исправлениями/модулей оперативной коррекции приложения
  • Имеет ли данное приложение файлы регистрации сетевых событий с указанием следующей информации: Кто (идентификатор пользователя или процесса); Что (просмотр, ввод, удаление, обновление) и Когда (дата/ время)?
  • Позволяет ли архитектура приложения использовать его в разных странах (например, разные страны, языки)?

Реально не врубаюсь. Если необходимо то : компания не имеет сайта и сервера, простая одноранговая сеть и + арендованный почтович

Сообщение отредактировал protokol: 29.03.2012, 12:46:18

  • 0

#7427
Сознание

Сознание
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Реально не врубаюсь.


Кто вас этим грузит ? Все равно не понятно что это интернет, телефония, или это услуги сотового оператора ? К ним звонили ? Я обычно на вот такие бумажки для получения каких либо услуг сразу звоню к тому кому эти бумаги нужны для разъяснений. Не парьтесь и позвоните им.
  • 0

#7428
protokol

protokol
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Сознание прикол в том, что это анкета заказчика и все такое. Позвонить - исключено.
  • 0

#7429
Сознание

Сознание
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сознание прикол в том, что это анкета заказчика и все такое. Позвонить - исключено.


у вас заказывают и вы не знаете что у вас заказывают ? :rotate: Что это сервер ? аренда или покупка или хостинг ? Мат часть.
  • 0

#7430
protokol

protokol
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Да просто заказчик дал нам анкету которая как бы описывает всю нашу компанию. Есть раздел сет. безоп. - дали мне ее, половину анкеты разобрал а вот этот вопрос как писал выше не понимаю
  • 0

#7431
Сознание

Сознание
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Да просто заказчик дал нам анкету которая как бы описывает всю нашу компанию. Есть раздел сет. безоп. - дали мне ее, половину анкеты разобрал а вот этот вопрос как писал выше не понимаю


:faceoff: без комментариев. Надеюсь что вы это для себя узнавали и не собиралась туда нечего вписывать.
  • 0

#7432
protokol

protokol
  • Частый гость
  • 72 сообщений
спасибо за помощь
  • 0

#7433
Svjatoslav

Svjatoslav
  • Гость
  • 23 сообщений
Купил мультикам досталась с ним программа NCStudio чисто китайская не одно слово не прочитать попробовал русифицировать он начал жить своей жизнью пришлось вернуть начинающему тяжко в ней орентироваться ,кто что посоветует.
  • 0

#7434
JUT

JUT
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
При попытке открытия некоторых *.doc и *.xml файлов, находящихся на внешнем харде выдается сообщение: "Нет доступа к файлу. Возможно, файл поврежден, находится на сервере, который не отвечает на запросы, или доступен только для чтения." "Открыть и восстановить", "извлечь данные", а также переместить их в другое место не удается. При этом другие файлы этих форматов открываются без проблем. Есть ли способы или утилиты, способные восстановить эти файлы?
  • 0

#7435
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Скачал лису, зашел на киви и не пашет нифига. Просто черный экран.
Все дополнения в лисе обновлены.

Единственное поставил галочку "HTML5 (Apple Safari, Google Chrome):" в профиле киви, появилась картинка, но не загружается ......
  • 0

#7436
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Скачал лису, зашел на киви и не пашет нифига. Просто черный экран.
Все дополнения в лисе обновлены.

Единственное поставил галочку "HTML5 (Apple Safari, Google Chrome):" в профиле киви, появилась картинка, но не загружается ......

Попробуйте другие браузеры.
  • 0

#7437
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений


Скачал лису, зашел на киви и не пашет нифига. Просто черный экран.
Все дополнения в лисе обновлены.

Единственное поставил галочку "HTML5 (Apple Safari, Google Chrome):" в профиле киви, появилась картинка, но не загружается ......

Попробуйте другие браузеры.

В Хроме пашет, но он мне не очень нравится как и другие остальные ...
Не хочет Лиса HTML5 воспроизводить, флэш не поддерживает что ли ...
  • 0

#7438
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений



Скачал лису, зашел на киви и не пашет нифига. Просто черный экран.
Все дополнения в лисе обновлены.

Единственное поставил галочку "HTML5 (Apple Safari, Google Chrome):" в профиле киви, появилась картинка, но не загружается ......

Попробуйте другие браузеры.

В Хроме пашет, но он мне не очень нравится как и другие остальные ...
Не хочет Лиса HTML5 воспроизводить, флэш не поддерживает что ли ...

Мир несовершеннен. Есть сайты, которые отлично работают под определенным видом браузера.
Что делать - держать два-три разных браузера на компе.

Насчет FireFox - он поддерживает HTML5 и Flash. Как вариант - удалить и снова установить FireFox и поставить Flash плагин с сайта adobe.com
  • 1

#7439
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

В Хроме пашет, но он мне не очень нравится как и другие остальные ...
Не хочет Лиса HTML5 воспроизводить, флэш не поддерживает что ли ...

Для начала, можно проверить в чистом профиле.
firefox.exe -p

---
Firefox v.11 / Shockwave Flash 11.2.202.228
проблем c киви нет.
  • 1

#7440
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

В Хроме пашет, но он мне не очень нравится как и другие остальные ...
Не хочет Лиса HTML5 воспроизводить, флэш не поддерживает что ли ...

Для начала, можно проверить в чистом профиле.
firefox.exe -p

---
Firefox v.11 / Shockwave Flash 11.2.202.228
проблем c киви нет.

Создал новый профиль, удалил старый. Версии совпадают, но черный экран вместо должного ...

Удалял с реестром и устанавливал раза 3

Сообщение отредактировал ХищниК: 05.04.2012, 21:51:25

  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.