Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#7381
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Есть нетбук, на котором перестали работать флэшки - пишет отказано в доступе. Причиной может быть то, что девайс состоит в рабочем домене, только не в самом домене, потому что он определяется не как имя_домена а как имя_домена.local. В домене групповыми политиками запрещены флэшки. Но я полный админ своего ноута. Что исправить, где искать?
  • 0

#7382
Lucky sholpochka

Lucky sholpochka
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Вот поэтому мой вопрос и был - возможно ли и как обновить операционку на 5 версию в моем ipod? чтобы было легче скачивать сразу на него, а не через комп? Реально ли это "прошить" в Алмате? Сможете сделать? Спасибо!!!!!
  • 0

#7383
protokol

protokol
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Триумфатор
хмм. весьма странно. причин может быть несколько
  • ты не админ. (управление компьютером - пользователи и т.д.)
  • проблема в флешке

Сообщение отредактировал protokol: 06.03.2012, 12:24:54

  • 0

#7384
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Вот поэтому мой вопрос и был - возможно ли и как обновить операционку на 5 версию в моем ipod?

На этот вопрос вам ответит iTunes. Подключите iPod к компьютеру, в iTunes отобразится информация о вашем iPod. Проверит наличие новых версий и сообщит вам
К примеру на моем iPhone 3G последняя система 4.2.1 и новых версий мне не светит.
Изображение

Если вам скажет, что последняя версия для вашего iPod 5.0.1 и вы сами не сможете обновиться, тогда приносите к нам.

Сообщение отредактировал fibe: 06.03.2012, 14:52:39

  • 0

#7385
Lucky sholpochka

Lucky sholpochka
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений


Вот поэтому мой вопрос и был - возможно ли и как обновить операционку на 5 версию в моем ipod?

На этот вопрос вам ответит iTunes. Подключите iPod к компьютеру, в iTunes отобразится информация о вашем iPod. Проверит наличие новых версий и сообщит вам
К примеру на моем iPhone 3G последняя система 4.2.1 и новых версий мне не светит.
Изображение

Если вам скажет, что последняя версия для вашего iPod 5.0.1 и вы сами не сможете обновиться, тогда приносите к нам.


ДВ,
подключилась. последнюю версию показывает как 2.2.1 и при этом утверждает, что следующие обновления только будут 11 марта. Мне дождаться или сразу к вам?
Спасибо!
  • 0

#7386
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

подключилась. последнюю версию показывает как 2.2.1 и при этом утверждает, что следующие обновления только будут 11 марта. Мне дождаться или сразу к вам?!

Раз показывает, значит так и есть, iOS 5 ваш iPod не поддерживает. Там написано что iTunes проверит наличие обновления 11 марта. Эта информация полезна тем, у кого iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPod touch 3-го поколения, iPod touch 4-го поколения, iPad или iPad 2

Сообщение отредактировал fibe: 06.03.2012, 19:19:35

  • 0

#7387
Bibolat

Bibolat
  • Гость
  • 36 сообщений

Добрый вечер. Есть проблема с Aimp 3. Проблема в том что при открытии файлов с папки в которой у меня музыка отсортирована по "дате изменения" в аимп она открывается по сортировке "имя". Раньше такого не было. Я полностью удалял аимп с настройками, но это не помогло. Открываю с помощью WMP и все прекрасно открывает по сортировке "дате изменения". В самом аипе есть функция сортировки, но она не сортирует по последним добавленным файлам. Помогите пожалуйста)
Вот скриншоты:
Скрин папки с сортировкой по "дате изменения":

Скрытый текст

Обратите внимание пожалуйстааа)
  • 0

#7388
Lucky sholpochka

Lucky sholpochka
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Понятно, тогда к вам. Вы сможете закачать новую версию, ну хотя бы 4 в мой старенький айпод, чтобы ребенку игры я закачивала?
Спасибо!
  • 0

#7389
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Вы сможете закачать новую версию, ну хотя бы 4 в мой старенький айпод, чтобы ребенку игры я закачивала?

Если вам iTunes сказал что 2.2.1 для вашего iPod актуальная версия, то более новых версий вы не установите.
  • 0

#7390
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Всем доброго времени суток)))) Купил дочке планшетник, а видео на ютубе смотреть не получается может софт какой нужен или прога, ос Андроид 2.2
  • 0

#7391
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Всем привет.
А что может означать это сообщение:? Появляется при сохранении сообщения. Ничего не сохраняется, ессно

Отключен JavaScript У вас отключен JavaScript. Некоторые возможности системы не будут работать. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям.

Проверил в настройках обозревателя, включено.
Кстати, появляется ТОЛЬКО на этом форуме. НЕ ВСЕГДА и не каждый день
И еще бывает какой то бед по поводу недопустимого расширения файла

Прикреплённые изображения:

  • ff_2.png

Сообщение отредактировал RIGHTMOBILE: 09.03.2012, 02:00:57

  • 0

#7392
Leila BB

Leila BB
  • Гость
  • 7 сообщений
привет всем! купила се тел lg Р990. Вроде нормальный телефон,поддерживает чтение аудиокниг. А вот где их скачать и что с ними дальше делать не знаю.Подскажите пожалуйста.
  • 0

#7393
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Всем доброго времени суток)))) Купил дочке планшетник, а видео на ютубе смотреть не получается может софт какой нужен или прога, ос Андроид 2.2

доброго..
flash плеер установлен?

Всем привет.
А что может означать это сообщение:? Появляется при сохранении сообщения. Ничего не сохраняется, ессно

Отключен JavaScript У вас отключен JavaScript. Некоторые возможности системы не будут работать. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям.

дополнений, типа noscript не ставили? как вариант не корректно работает Ява. Деинсталл/Инсталл ява может решить эту проблему
  • 0

#7394
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

доброго..
flash плеер установлен?

Для ютуба под Андроид есть спецприложение, так и называется: YouTube.
  • 0

#7395
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Всем привет.
А что может означать это сообщение:? Появляется при сохранении сообщения. Ничего не сохраняется, ессно

Отключен JavaScript У вас отключен JavaScript. Некоторые возможности системы не будут работать. Пожалуйста, включите JavaScript для получения доступа ко всем функциям.

Попробуйте другие браузеры: Хром, Опера.
А Файрфокс - просто переустановите, предварительно удалив старую версию. Программа размером небольшая, это займет немного времени.
  • 0

#7396
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Всем спасибо и рахмет. Как то все само пропало, я и сам ничего не вкурил. Ничего не делал, просто. Может это были какие проблемки на самом сайте?
Потому как только на этом форуме был сей глюк.
ЗЫ. Забыл, в самом начале пробовал снимать - ставить галку на " Использовать ЯВА"
Она стояла в самом начале, сейчас тоже.

Сообщение отредактировал RIGHTMOBILE: 14.03.2012, 20:38:39

  • 0

#7397
Garmin

Garmin
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Пожалуйста напишите кто знает как в excel написать формулу:
допустим в ячейке А1 вбито число 10. нужна формула в ячейку А2, которая посчитает (А1*20)+30%, т.е. А1*20=200 далее 200+30%=260.
как сделать, чтоб в одной ячейке считалось?
  • 0

#7398
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Пожалуйста напишите кто знает как в excel написать формулу:
допустим в ячейке А1 вбито число 10. нужна формула в ячейку А2, которая посчитает (А1*20)+30%, т.е. А1*20=200 далее 200+30%=260.
как сделать, чтоб в одной ячейке считалось?


=RC[-1]*20*1,3

+30% это тоже самое что умножить на 1,3
  • 0

#7399
Garmin

Garmin
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
ок спасибо
  • 0

#7400
kiGzz

kiGzz
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
ДД! Хотели сыграть с другом через интернет Pes12, но есть проблема, у нас разные платформы, у друга PS3, а у меня компьютер. Я как знаю игры Playstion 1-2, Sega имели Эмуляторов. Получится ли сыграть нам через эмулятор или может через другое или только покупать ПС3?
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.