Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#7441
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений
Там где вместо видео черный экран, кликните правой клавишей > Глобальные настройки... > Менеджер настроек Flash Player > Хранилище > Удалить всё...
  • 1

#7442
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
В инете пишут, что иногда мешают плагины, блокирующие скрипты, например ADBlock. Есть ли такой? Если есть, добавьте kiwi.kz в список доверенных сайтов.
  • 1

#7443
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений
Adblock относится к расширениям, а расширения в новом профиле либо отключены либо их нужно устанавливать снова.
У знакомого были флеш-траблы с Одноклассниками.ру в Хроме, очистка истории и переустановка не помогла, удалось побороть только сбросом настроек Flash Player'а.

Сообщение отредактировал Argodon: 06.04.2012, 14:28:58

  • 0

#7444
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Там где вместо видео черный экран, кликните правой клавишей > Глобальные настройки... > Менеджер настроек Flash Player > Хранилище > Удалить всё...

Спасибо помогло, другой плеер оказывается, в хроме получше )) но файрфокс ближе. Всем спасибо ))
  • 0

#7445
Айкуся

Айкуся
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Здравствуйте! Не подскажите! У нас пропал в компе звук. Антивирус показал что у нас есть нежелат. программы которые нужно удалить, мы и удалили. А после этого пропал звук. Что делать? Можно ли через интернет загрузить таку программу. И как она называется?
Заранее спасибо!!!
  • 0

#7446
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Здравствуйте! Не подскажите! У нас пропал в компе звук. Антивирус показал что у нас есть нежелат. программы которые нужно удалить, мы и удалили. А после этого пропал звук. Что делать? Можно ли через интернет загрузить таку программу. И как она называется?
Заранее спасибо!!!

ну видимо, вы удалили программулину поддержки звука, которая, в свою очередь, почистила за собой дрова. Вы в диспетчер устройств (правой на "мой компьютер", выберете Управление, там уже найдете Диспетчер устройств) зайдите и посмотрите, есть ли там желтые вопросы? если есть, то правой на нем и "Свойства". В открывшемся окне найдите вкладку "Сведения". Там можно посмотреть код экземпляра устройства. По этому коду можно найти в гугле например. Можно сделать проще: посмотрите модель материнской платы. По модели мат платы так же можно найти драйвера для звука. Это при условии, что у вас аудио встроенное (скорей всего так и есть, на всякий случай убедитесь, что гнездо аудио входа впаяно в плату, а не отдельной платой вставлено)
  • 0

#7447
APCTAH

APCTAH
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Купил микролабы 5.1. Но у меня нет звуковой. Нужно ли покупать или так можно настроить? В общем нужен спец, которого можно вызвать на дом.
спасибо.
  • 0

#7448
Lindwurm

Lindwurm
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
в компе нет звуковой карты?
  • 0

#7449
protokol

protokol
  • Частый гость
  • 72 сообщений
А че так воткнуть в комп не судьба
  • 0

#7450
protokol

protokol
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Здравствуйте! Не подскажите! У нас пропал в компе звук. Антивирус показал что у нас есть нежелат. программы которые нужно удалить, мы и удалили. А после этого пропал звук. Что делать? Можно ли через интернет загрузить таку программу. И как она называется?
Заранее спасибо!!!

Ну еще два варианта : 1)Найти драйверы которые поставлялись с компом когда покупали
2)Или скачать DriverPack
  • 0

#7451
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
"2)Или скачать DriverPack"

DriverPack не панацея - тож не всё находит и не всегда корректные версии дров ставит - лучше с сайта производителя мамки скачать.
  • 0

#7452
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Не могу установить виндоус 7 на ноутбук Lenovo Y570 - пишет что не может найти драйвер от оптического дисковода, хотя структуру диска видит. В настройках биоса режим SATA на compatible менял, пробовал прожигать образ на разные болванки и даже устанавливать лицензионную оригинальную висту - все та же фигня. Пробую установить с флэшки. Блин, пошла, зараза поганая. Четыре часа болванки прожигал разные. Надо было сразу с этого начинать, просто жалку флэшку было форматировать =(((((((((((((((((((((
  • 0

#7453
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Не лень было болванки жечь?
Купи флешку (907 тенге стоит 4 Гига) и закатай на него образ.
Пользуюсь такой прогой: WinToFlash
  • 0

#7454
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений
У меня такой вопрос: хочу распечатать учебник , он в пдф сканированный, к тому же 2 стр на 1 лист, при распечатке получается мелко, что сделать, чтоб распечатать 1 стр на 1 лист, возможно ли это или надо придется сканировать с бумажного варианта?
И еще , что-то пдф файлы у меня перестали печататься, когда нажимаю на принт, вылезает окно с предложением сохранить файл, на печать не пускает, в окне , которое показывет что на печати мелькает название файла и исчезает, а раньше было все нормально.
Спасибо.
  • -1

#7455
protokol

protokol
  • Частый гость
  • 72 сообщений

показывет что на печати мелькает название файла и исчезает

похоже на то, что слетили дрова принтака

Сообщение отредактировал protokol: 10.04.2012, 14:56:46

  • 0

#7456
Сознание

Сознание
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

У меня такой вопрос: хочу распечатать учебник , он в пдф сканированный, к тому же 2 стр на 1 лист, при распечатке получается мелко, что сделать, чтоб распечатать 1 стр на 1 лист, возможно ли это или надо придется сканировать с бумажного варианта?
И еще , что-то пдф файлы у меня перестали печататься, когда нажимаю на принт, вылезает окно с предложением сохранить файл, на печать не пускает, в окне , которое показывет что на печати мелькает название файла и исчезает, а раньше было все нормально.
Спасибо.


hp 1020 ?
  • 0

#7457
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений


показывет что на печати мелькает название файла и исчезает

похоже на то, что слетили дрова принтака

а другие форматы печатает...
  • 0

#7458
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений


hp 1020 ?

hp laser jet M1005 MFP
  • 0

#7459
Сознание

Сознание
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений



hp 1020 ?

hp laser jet M1005 MFP


Попробуйте в настройках печати Adobe Aсrobat поставить галочку "печатать как изображение".

Сообщение отредактировал Сознание: 11.04.2012, 01:14:09

  • 0

#7460
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Имеется модем джетовский и ноут, а также рабочий комп в домене на 150+ машин с дикими ограничениями по групповым политикам. Нужно расшарить интернет с ноута на мой рабочий комп и только на него, без вступления в домен ноутом (у него просто рабочая группа). Ноут и комп получают айпишники автоматически по локалке. Что-то мне говорит что ноуту нужно статику прописать. Щелкаю на свойствах интернета, расшарить доступ, бла-бла-бла, нету его. В свойствах соединения файрфокса с инетом на рабочем компе ничего не трогал. И еще нужно если получится чтобы инет шарился не на 150 компов а на один.
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.