Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#7301
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Вирус залез на нетбук, ёпт. короче ночью включаю нетбук, заставка на весь экран, надпись про 3000 тенге бла бла бла. Я что делаю теперь: вскрываю нетбук, вытаскиваю хард, вставляю в mobile storage для сата диска, подключаю через юсб на свой ПК и прогоняю через касперского. Там по ходу вирусы убиваются, и всё опять собираю в обратном порядке. Вот тут начинается загвоздка, нетбук заходил в учетную запись пользователя Name через пароль, вбиваю пароль, пишет про загрузку личных данных и сразу же делает сохранение личных данных, и опять запрашивает пароль, т.е. на секунду входит под паролем и быстро выходит, на исходную. Аналогично и под учетной записью администратора. Ладно думаю, перепишу нужные файлы с личной папки, там в основном фотки с Турции, и форматну винт и установлю винду. Опять снимаю хард, вставляю в мобайл сторэдж, через юсб втыкаю, но не могу зайти в личную папку Name, отказано в доступе, через правую кнопку мыши проверяю на вирусы через касперского снова, и при проверке файлов вижу их прописанный путь Document settings/Name/.../file.jpg, т.е. вижу вот они все мои родные фотки проверяются один за другим. Вопрос, как войти в эту гребанную учетную запись Name, сбросить пароль не получается ввиду невозможности зайти под администратором, или как переписать все файлы с этой гребанной учетной записи, ведь отказывает в доступе в нее???
  • 0

#7302
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Вопрос, как войти в эту гребанную учетную запись Name, сбросить пароль не получается ввиду невозможности зайти под администратором, или как переписать все файлы с этой гребанной учетной записи, ведь отказывает в доступе в нее???

кажется я сам нашел в интернете, вот ссылка http://www.softboard...исью-в-windows/
Тогда как зайди в этот regedit на внешний диск мой, и где копать этот реестр?
Или придётся этот диск ставить первым винтом, и с boot cd входить, не хотелось бы?
P.S. в нетбуке нет двд рома :(
  • 0

#7303
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


Вопрос, как войти в эту гребанную учетную запись Name, сбросить пароль не получается ввиду невозможности зайти под администратором, или как переписать все файлы с этой гребанной учетной записи, ведь отказывает в доступе в нее???

кажется я сам нашел в интернете, вот ссылка http://www.softboard...исью-в-windows/
Тогда как зайди в этот regedit на внешний диск мой, и где копать этот реестр?
Или придётся этот диск ставить первым винтом, и с boot cd входить, не хотелось бы?
P.S. в нетбуке нет двд рома :(

уважаемый, вы сами прекрасно все знаете и все правильно делаете ... а тут я так понял в ожидании волшебного пинка? ) ну так вот он http://whiteportal.r...dows-srazu.html удачи :)
  • 1

#7304
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Опять снимаю хард, вставляю в мобайл сторэдж, через юсб втыкаю, но не могу зайти в личную папку Name, отказано в доступе, через правую кнопку мыши проверяю на вирусы через касперского снова, и при проверке файлов вижу их прописанный путь Document settings/Name/.../file.jpg, т.е. вижу вот они все мои родные фотки проверяются один за другим. Вопрос, как войти в эту гребанную учетную запись Name, сбросить пароль не получается ввиду невозможности зайти под администратором, или как переписать все файлы с этой гребанной учетной записи, ведь отказывает в доступе в нее???

Пробовали поменять владельца каталога? На каталог нажать правой кнопкой мыши (или Alt+Enter) и выбрать свойства.
Почитать тут: http://www.google.kz...владельца папки
  • 0

#7305
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Ставлю сегодня программу Nero Multimedia Suite 10 с диска с различными программами, загружается с распаковщика Windows Post-Install Wizzard (WPI), очень долго инсталлируется, потом надпись Команда 1 ... Успех.
И всё. Ничего нет на диске, ни ярлыка, ни папки. Ничего и не устанавливалось получается?

Сообщение отредактировал brat333: 02.02.2012, 12:32:32

  • 0

#7306
Iceking-KT

Iceking-KT
  • Гость
  • 26 сообщений
Ребята добрый день!!
Хотел узнать, не давно покупал HDMI кабель 10 метро, поработал месяца два, да сдох,
ну начал проверять, прозвонили, и пропало 2 не отзвонились,
теперь вот думаю новый брать, просто не знаю где наити больше 10 метров, мало где продают,
может кто что посоветует?! дают ли на них гарантию, кто покупал поимет наверно, очень дорого выходит кабелечек-то :spy:
  • 0

#7307
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

может кто что посоветует?!

можно на Яляне попробовать поискать, внутри здания 1 этаж или Тастак, Толе би-Руднева, два этажа.
  • 0

#7308
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
нашел другой путь. Качнул с инета, Nero Burning Rom, архив скачался отлично, проинсталлировалось тоже без проблем, в Program Files появилась папка Nero 10 с подкаталогами, жму запуск nero, но не запускается. фигасе?

Сообщение отредактировал brat333: 02.02.2012, 13:20:51

  • 0

#7309
akkc

akkc
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
При входе в почту mail.ru скидывается из почты и заново просит пороль для входа и выдает ошибку иногда 701 иногда 703. Плиз, помогите.
  • 0

#7310
@aselya@

@aselya@
  • Гость
  • 5 сообщений
Не могу скинуть с фотопленки айфона фотографии на компьютер,подскажите возможно ли это и как?
  • 0

#7311
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

нашел другой путь. Качнул с инета, Nero Burning Rom, архив скачался отлично, проинсталлировалось тоже без проблем, в Program Files появилась папка Nero 10 с подкаталогами, жму запуск nero, но не запускается. фигасе?

Давно не пользуюсь этим комбайном.

Советую присмотреться к этому сайту: http://www.imgburn.com/
Если вам нужно только писать диски - то ImgBurn - самое лучшее решение.
  • 1

#7312
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

При входе в почту mail.ru скидывается из почты и заново просит пороль для входа и выдает ошибку иногда 701 иногда 703. Плиз, помогите.

Попробуйте другим браузером.
Попробуйте включить куки.
Попробуйте удалить кэш.
Кто провайдер?
  • 0

#7313
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Не могу скинуть с фотопленки айфона фотографии на компьютер,подскажите возможно ли это и как?

если под виндой, то:
возможно, надо майфун к компу подключить кабелем, убедиться что на майфуне iPod плеер выключен, далее увидите свои фотки как на обычной флеешке от фотоаппарата
под маком все просто, думаю сразу бы разобрались
удачи!
  • 0

#7314
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Уважаемый, вы сами прекрасно все знаете и все правильно делаете ... а тут я так понял в ожидании волшебного пинка? ) ну так вот он http://whiteportal.r...dows-srazu.html удачи :)

+1 от меня, спасибо за ценную ссылку. И после волшебного пинка, я всё-таки добился того, чего хотел, а именно загружаемый диск с ERD commander для правки реестра после вирусов.
Кому надо обращайтесь, за лечением жесткого диска. ;-)

Ставлю сегодня программу Nero Multimedia Suite 10 с диска с различными программами, загружается с распаковщика Windows Post-Install Wizzard (WPI), очень долго инсталлируется, потом надпись Команда 1 ... Успех.
И всё. Ничего нет на диске, ни ярлыка, ни папки. Ничего и не устанавливалось получается?

Выяснилось, что нифига и не устанавливалось, известная трабла.

нашел другой путь. Качнул с инета, Nero Burning Rom, архив скачался отлично, проинсталлировалось тоже без проблем, в Program Files появилась папка Nero 10 с подкаталогами, жму запуск nero, но не запускается. фигасе?

опытным путем выяснилось, что под XP не пашет, а под 7-кой прекрасно работает, вот.
  • 0

#7315
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений

При входе в почту mail.ru скидывается из почты и заново просит пороль для входа и выдает ошибку иногда 701 иногда 703. Плиз, помогите.

Проблемы в настройках безопасности mail.ru. Нужно отключить проверку сессии, а для этого надо войти там, где в последний раз заходили. Или можно попробовать написать им через mail-клиет с того же ящика, чтобы они отключили эту проверку - "Запретить параллельные сессии". Адрес службы поддержки mail.ru: support@corp.mail.ru
  • 0

#7316
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений


Вот еще новость.
Диск с фильмом формата MPEG прекрасно читает китайский DVD за 3-4 тыс. тенге.
И звук, и кино, все на месте.
Мой LG с караоке (покупал за 26.000тг 5 лет назад) читает без звука.
NERO 6 версия, пользовал её с WinDVD давно. А в чем смысл замены?

Посмотрите, в каком формате все ваши варианты записей фильма (на диске, на винте, после записи с помощью Неро, до записи, исходные файлы) с помощью:
AviInfo и DVDInfo

А потом подумаем.


На винте - MPEG 2, на болванке после записи с NERO в свойствах файла тоже вроде говорится про MPEG.
Спасибо, найду эти программки, посмотрю
  • 0

#7317
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Сейчас вот другая проблема жить мешает:
Программа WivDVD Creator работает некоторое время (от 10 минут до пары часов) Потом после очередной операции редактирования (любой) вылезает такое окно :eek:

Остается один вариант: закрыть приложение (С ПОТЕРЕЙ ВСЕХ ИЗМЕНЕНИЙ)
Кто подскажет, чей это глюк, в чем почему и как избавиться.
Или хотя бы сохранить сделанное перед закрытием :mad:
(Активна в этом случае только область этого поганого окна)
То есть, кнопки типа "сохранить" или "отменить" мертвые.

Прикреплённые изображения:

  • P1010021.JPG

Сообщение отредактировал RIGHTMOBILE: 03.02.2012, 23:20:19

  • 0

#7318
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Вот, еще чего вытворяет!!
При закрытии программы выдал ТАКОЕ: :lol:
Что бы это значило, кто в курсе? :(
Раньше не видел такого, просто тупо закрывалась приложение, и все.

Прикреплённые изображения:

  • P1010022.JPG

  • 0

#7319
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Вот, еще чего вытворяет!!
При закрытии программы выдал ТАКОЕ: :lol:
Что бы это значило, кто в курсе? :(
Раньше не видел такого, просто тупо закрывалась приложение, и все.

сделайте проверку диска на наличие ошибок
  • 0

#7320
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Проверить как - стандартными средствами от Винды или какую надо программу?
Такой момент:
1. в системном журнале фиксируется только факт появления подобных окон (сообщений)
Об ошибках диска ни слова.

2. Подобные глюки случаются только с этой программой и только в режиме редактирования видео.
Во время захвата или записи материала никаких проблем.

3. Что означают эти слова про адреса, инструкции и пр. в этих окнах? Может это проблема памяти?

Сообщение отредактировал RIGHTMOBILE: 06.02.2012, 00:14:51

  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.