Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#7281
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Спасибо за ответы всем.
систему спасет только хороший антивирус ;)
Дело было так: На Тастаке один бурундучек продает разные диски (программы и прочее). Думаю, знаете его. Диск от него . Перед запуском пытался просканировать антивирусом (Аваст, если интересно). Попытка закончилась исчезновением значков раб. стола, потом синий пустой экран секунд 40, потом раб стол появился, значки собраны в кучу.
Антивирус НИЧЕГО не говорит. Как рыба об лед. Попытка открыть диск в проводнике вызывает примерно тот же процесс (исчезновение значков, синий экран, потом вроде все восстанавливается)
Далее экспериментировать не стал, откатил систему по предыдущей точке. Сейчас вроде все нормально. Переться на Таскак и разбираться с ним - холодно пока. Может кто поможет разобраться с этим диком (узнать, что за хрень там записана)?

в будни если будешь рядом с Сити плюс (тот что на сайране) привези этот диск ) заинтересовал оч :spy:
  • 0

#7282
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений
2 Geralt в будни если будешь рядом с Сити плюс (тот что на сайране) привези этот диск ) заинтересовал оч :spy:

Завезу наверное в среду. А там где?

Сообщение отредактировал RIGHTMOBILE: 21.01.2012, 23:27:15

  • 0

#7283
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

2 Geralt в будни если будешь рядом с Сити плюс (тот что на сайране) привези этот диск ) заинтересовал оч :spy:

Завезу наверное в среду. А там где?

ответил в ЛС
  • 0

#7284
соз1897

соз1897
  • Читатель
  • 79 сообщений
Скажите, учитывается ли трафик с fex.net для мегалайнеров ?

#7285
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Скажите, учитывается ли трафик с fex.net для мегалайнеров ?

учитывается
  • 0

#7286
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений


Спасибо за ответы всем.
систему спасет только хороший антивирус ;)
Дело было так: На Тастаке один бурундучек продает разные диски (программы и прочее). Думаю, знаете его. Диск от него . Перед запуском пытался просканировать антивирусом (Аваст, если интересно). Попытка закончилась исчезновением значков раб. стола, потом синий пустой экран секунд 40, потом раб стол появился, значки собраны в кучу.
Антивирус НИЧЕГО не говорит. Как рыба об лед. Попытка открыть диск в проводнике вызывает примерно тот же процесс (исчезновение значков, синий экран, потом вроде все восстанавливается)
Далее экспериментировать не стал, откатил систему по предыдущей точке. Сейчас вроде все нормально. Переться на Таскак и разбираться с ним - холодно пока. Может кто поможет разобраться с этим диком (узнать, что за хрень там записана)?

в будни если будешь рядом с Сити плюс (тот что на сайране) привези этот диск ) заинтересовал оч :spy:

Вдруг мой совет поможет.
Я сделал бы так. Отключил бы в виндоусе автозапуск с дисков (ну и вообще с внешних носителей).
Установил бы на комп Virtual Box, на нем какой -нить Windows XP.
Открывал бы диск в виртуальной машине. И игрался бы с ним дальше там.
  • 1

#7287
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений
2 Мэс
Я как бы и не пользовался автозапуском. Сначала пытался сканировать антивирусом. Вышло что, сам читал.
А сколько места займет этот Виртуал? Так же, как обычная система?
  • 0

#7288
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

2 Мэс
Я как бы и не пользовался автозапуском. Сначала пытался сканировать антивирусом. Вышло что, сам читал.
А сколько места займет этот Виртуал? Так же, как обычная система?

Сама программа маленькая. Виртуальный диск с windows xp займет около 10 гигов. Но если выберете динамическое создание диска (то есть не сразу выделяется все пространство под виртуалку), то займет диск от 5-6 гигов.
В чем удобство:
1. все можете запускать там, все свои завирусованные файлы
2. можно настроить сеть между основной системой и виртуальной. и даже дать доступ к инету.
3. можете делать снапшоты - снимки состояния системы. и быстро вернуться к любому состоянию (например, к состоянию до заражения вирусом). снимки полные, откатывается вся система.

Кроме windows можно установить freebsd linux unix и другие системы. Там можете развернуть полноценный linux, на нем поднять к примеру веб-сервер и вуаля - вот вам виртуальный такой хостинг в домашних условиях (для разработки/тестирования сайта) из-под windows.
  • 0

#7289
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Подскажите, пожалуйста,то делать?
Суть проблемы: при запуске google chrome открывается окно, начинают загружаться домашние страницы, даже успеваю их увидеть, а потом БАЦ! и все закрылось и так ужо тридня...... Доктр веб лечилку запускала,ничего не ашел , но и работать не тал.....
  • 0

#7290
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

если выберете динамическое создание диска (то есть не сразу выделяется все пространство под виртуалку), то займет диск от 5-6 гигов


У меня гига полтора занимает виртуалка с ХР. Это, естесственно, если там никаких программ не стоит, окромя самой системы.
  • 0

#7291
REUT

REUT
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Хакеры и прочие уважаемые люди, скиньте, пожалуйста, ссылочку на ресурс где можно бесплатно скачать схемы маршрутов гор. транспорта Алматы.
Типа, навёл курсор на "откуда и докуда" и он тебе и маршрут графически обозначает и номер транспорта показывает...
Мой эл. ящик: Reut_@mail.ru или в ЛС!
Заранее благодарю, о великодушные.
  • 0

#7292
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Хакеры и прочие уважаемые люди, скиньте, пожалуйста, ссылочку на ресурс где можно бесплатно скачать схемы маршрутов гор. транспорта Алматы.
Типа, навёл курсор на "откуда и докуда" и он тебе и маршрут графически обозначает и номер транспорта показывает...
Мой эл. ящик: Reut_@mail.ru или в ЛС!
Заранее благодарю, о великодушные.

http://www.almaty.kz/page.php?page_id=1853&lang=1 а программ таких не новых не встречал ... была раньше almatyexplorer но канула в небытье ...
  • 0

#7293
REUT

REUT
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Хакеры и прочие уважаемые люди, скиньте, пожалуйста, ссылочку на ресурс где можно бесплатно скачать схемы маршрутов гор. транспорта Алматы.
Типа, навёл курсор на "откуда и докуда" и он тебе и маршрут графически обозначает и номер транспорта показывает...
Мой эл. ящик: Reut_@mail.ru или в ЛС!
Заранее благодарю, о великодушные.

http://www.almaty.kz/page.php?page_id=1853&lang=1 а программ таких не новых не встречал ... была раньше almatyexplorer но канула в небытье ...

Спасибо за ссылку, но нужен электронный вариант навигатора маршрутов, типа такого, но только для Алматы:
http://www.softsklad.../10889prog.html
Выручайте...
  • 0

#7294
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений
такой подойдёт?
http://www.seemap.ru/almaty
  • 0

#7295
REUT

REUT
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

такой подойдёт?
http://www.seemap.ru/almaty

Большущее спасибо - как раз то, что надо! :)
  • 0

#7296
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Привет знатокам.
Очередная проблема. Есть видеофал (MPEG), сделанный из клипов программой WinDVD Creator.
Воспроизводится с жесткого диска любым проигрывателем, без проблем.
Записываю его на болванку через NERO.
Пытаюсь воспроизвести на компе - искаженный звук с НЧ модуляцией. И скорость ниже нормальной чуть ли не наполовину.
DVD проигрыватель читает её - звука нет, то есть про скорость точно судить не могу, но картинка как бы нормальная.

Далее. Из этого же файла создаю DVD фильм в том же WinDVD Creator и в этой же проге записываю на болванку. (Там организуются папки Audio TS (эта пустая) и Video TS (в ней файлы автозапуска и файлы видео) Все как в обычном DVD фильме.
Этот диск нормально воспроизводится и на компе и на DVD проигрывателе. Исходя из этого полагаю, что с WinDVD Creator -ом проблем нет.
Тот же NERO нормально пишет музыку mp3, конвертирует CD файлы. Никаких проблем со скоростью не замечал.

Раньше делал подобные диски, на другом системнике. Все нормально читалось везде. И как DVD фильм, и как обычный видеофайл на болванке.
Кто подскажет, в чем почему? Полагаю, что какие то драйвера не дружат.

Сообщение отредактировал RIGHTMOBILE: 28.01.2012, 01:18:05

  • 0

#7297
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Привет знатокам.
Очередная проблема. Есть видеофал (MPEG), сделанный из клипов программой WinDVD Creator.
Воспроизводится с жесткого диска любым проигрывателем, без проблем.
Записываю его на болванку через NERO.
Пытаюсь воспроизвести на компе - искаженный звук с НЧ модуляцией. И скорость ниже нормальной чуть ли не наполовину.
DVD проигрыватель читает её - звука нет, то есть про скорость точно судить не могу, но картинка как бы нормальная.

Далее. Из этого же файла создаю DVD фильм в том же WinDVD Creator и в этой же проге записываю на болванку. (Там организуются папки Audio TS (эта пустая) и Video TS (в ней файлы автозапуска и файлы видео) Все как в обычном DVD фильме.
Этот диск нормально воспроизводится и на компе и на DVD проигрывателе. Исходя из этого полагаю, что с WinDVD Creator -ом проблем нет.
Тот же NERO нормально пишет музыку mp3, конвертирует CD файлы. Никаких проблем со скоростью не замечал.

Раньше делал подобные диски, на другом системнике. Все нормально читалось везде. И как DVD фильм, и как обычный видеофайл на болванке.
Кто подскажет, в чем почему? Полагаю, что какие то драйвера не дружат.

как вариант перебить неро на более новую или старую
зы когда диск то заберёте? )
  • 0

#7298
RIGHTMOBILE

RIGHTMOBILE
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Вот еще новость.
Диск с фильмом формата MPEG прекрасно читает китайский DVD за 3-4 тыс. тенге.
И звук, и кино, все на месте.
Мой LG с караоке (покупал за 26.000тг 5 лет назад) читает без звука.
NERO 6 версия, пользовал её с WinDVD давно. А в чем смысл замены?
  • 0

#7299
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Вот еще новость.
Диск с фильмом формата MPEG прекрасно читает китайский DVD за 3-4 тыс. тенге.
И звук, и кино, все на месте.
Мой LG с караоке (покупал за 26.000тг 5 лет назад) читает без звука.
NERO 6 версия, пользовал её с WinDVD давно. А в чем смысл замены?

Посмотрите, в каком формате все ваши варианты записей фильма (на диске, на винте, после записи с помощью Неро, до записи, исходные файлы) с помощью:
AviInfo и DVDInfo

А потом подумаем.
  • 0

#7300
Bakhabay

Bakhabay
  • Читатель
  • 739 сообщений
Вопрос: Как делать гиф-картинки из фильмов, с помощью какой проги?



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.