Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#7041
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
9 Гб и win7..прикольно...а увеличить размер диска можно и стандартными свойствами семерки. Диспетчер устройств-управление дисками. На диске D сжимаете том на нужное количество Гб, а на диске C расширяете. Думаю разберетесь, там не сложно :) И не заморачивайтесь лишними утилитами. Штатная утилита прекрасно делает свое дело :)
  • 0

#7042
Student5B080500

Student5B080500
  • Гость
  • 42 сообщений
Кто знает, что такое диск восстановления системы, зачем он нужен. И можно ли с его помощью переустановить Wинdows7???
  • 0

#7043
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
для использования диска восстановления системы сначала нужно создать резервную копию этой системы, а потом с нее восстанавливать
  • 1

#7044
Сата

Сата
  • Частый гость
  • 72 сообщений
как самостоятельно почистить реестр?
  • 0

#7045
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Есть программы наподобие CCleaner. С их помощью можно почистить реестр от мусора.
  • 0

#7046
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Здесь неплохо бы добавить следующее:

"Не лезьте в реестр, если не знаете что это такое и как с этим обращаться"
  • 0

#7047
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Здесь неплохо бы добавить следующее:

"Не лезьте в реестр, если не знаете что это такое и как с этим обращаться"

Да, верно. Или хотя бы не трогать настройки.
  • 0

#7048
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Не знаю, в какую тему прикрутить.

Надо сделать трассировку traceroute -T -p 80 s12.ucoz.net

Кто работает под линуксом, помогите! Траблы с доступностью сайта, админство хостера предложило проделать сие упражнение.
  • 0

#7049
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Виндовый tracert не пойдет? сайт вроде доступен:

Трассировка маршрута к s12.ucoz.net [217.199.217.12]
с максимальным числом прыжков 30:

  1    <1 мс    <1 мс    <1 мс  10.238.255.254
  2     1 ms    <1 мс     1 ms  85.113.129.130
  3     9 ms     9 ms     8 ms  85.113.147.9
  4    16 ms     9 ms     9 ms  gi-1-5.r2-m9.mnogobyte.net [193.232.244.250]
  5     9 ms     9 ms     9 ms  ix.quickline-gw2.cust.mnogobyte.net [77.220.168.134]
  6    11 ms     9 ms     9 ms  s12.ucoz.net [217.199.217.12]

Сообщение отредактировал Twister83: 20.07.2011, 18:02:15

  • 0

#7050
kisserv

kisserv
  • Свой человек
  • 797 сообщений
Twister83, виндовый скинула, говорят - давай линух, мол - тот покажет.
  • 0

#7051
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Ребзи, хелпните плиз куда обычно распаковывают патч для игры ? В какую папку или директорию, ну чтобы правильно встал ?

Сообщение отредактировал Pinturikkio: 21.07.2011, 22:55:33

  • 0

#7052
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Оригинальный вопрос! Для каждой игры такая папка своя, так что лучше задайте свой вопрос в форуме "Игры", в теме конкретной интересующей вас игры.
  • 0

#7053
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Ребзи, хелпните плиз куда обычно распаковывают патч для игры ? В какую папку или директорию, ну чтобы правильно встал ?

Есть три варианта:
1. в папку %temp%
2. если исталятор игры оригинальный, а не сборка от СуперМегаГеймер и пр., то патч при установке установится прям в папку с игрой
3. вам должно выйти сообщение куда устанавливать патч
  • 0

#7054
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Оригинальный вопрос! Для каждой игры такая папка своя, так что лучше задайте свой вопрос в форуме "Игры", в теме конкретной интересующей вас игры.

сэнкс э лот

Есть три варианта:
1. в папку %temp%
2. если исталятор игры оригинальный, а не сборка от СуперМегаГеймер и пр., то патч при установке установится прям в папку с игрой
3. вам должно выйти сообщение куда устанавливать патч

аригато!
  • 0

#7055
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Приветствую всех! Посоветуйте. Вот хочется мне скачанные с инета фильмы смотреть на музыкальном центре, понятное дело, что avi он не воспроизводит. Хотелось бы сконвертировать фильм в DVD или другой формат. Вроде бы все просто куча конверторов, но они почти все на выходе выдают либо iso файл, либо предлагают сразу прожечь диск. А мне нафиг все это не нужно. Я хочу закинуть фильм на флэшку посмотреть и спокойно удалить. Что посоветуете использовать, хорошо бы со ссылкой где скачать.
  • 0

#7056
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Приветствую всех! Посоветуйте. Вот хочется мне скачанные с инета фильмы смотреть на музыкальном центре, понятное дело, что avi он не воспроизводит. Хотелось бы сконвертировать фильм в DVD или другой формат. Вроде бы все просто куча конверторов, но они почти все на выходе выдают либо iso файл, либо предлагают сразу прожечь диск. А мне нафиг все это не нужно. Я хочу закинуть фильм на флэшку посмотреть и спокойно удалить. Что посоветуете использовать, хорошо бы со ссылкой где скачать.

ваша проблема решается совсем просто, ставите эмулятор привода, указываете готовый ISO и с полученного виртуального привода записываете на флешку таким же образом как и с обычного диска. Как бы форматы mpeg не отменялись, можно сразу конвертнуть в них, понимают все проигрыватели.

Сообщение отредактировал Demka_DV: 31.07.2011, 22:02:53

  • 0

#7057
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

они почти все на выходе выдают либо iso файл, либо предлагают сразу прожечь диск

Совершенно необязательно. Приличные конвертеры создают обычные папки DVD Video/Audio с файлами VOB внутри. Хоть с флэшки смотрите, хоть на диск записывайте.
  • 0

#7058
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
спасибо за советы. кажется решил проблему.
  • 0

#7059
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Какой нормальный конвертор посоветуете для Айпада?
Скачал несколько один не более 5 минут из ролика почемуто конвертирует, другой конвертит но посередине надпись во время всего ролика горит типа каким конвертором было преобразовано.
  • 0

#7060
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Какой нормальный конвертор посоветуете для Айпада?
Скачал несколько один не более 5 минут из ролика почемуто конвертирует, другой конвертит но посередине надпись во время всего ролика горит типа каким конвертором было преобразовано.

мне очень понравился Конвертер SUPER © Моя ссылка
конвертирует что угодно и куда угодно, удобно подгонять под конкретные разрешения на телефоне, различные выходные форматы
соответственно пользователь должен разбираться что такое битрейд звука и видео.

Сообщение отредактировал Demka_DV: 03.08.2011, 13:51:24

  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.