Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#7021
Flint_tа

Flint_tа

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
mail.kz от Алматытелеком

#7022
frangopulos

frangopulos
  • Гость
  • 5 сообщений
Какой софт можно использовать для обработки видео информации, за исключением Pinacle и After Effects, нужно что-нибудь попроще.

Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#7023
Manasa

Manasa
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем доброго дня.
Приключилась вот такая беда: у меня на "жёстком" диске установлено 2 операционки - serw2003 и XP prof. Грузились они через Acronis Recovery Expert, в нём я выбирал, какую операционку грузить.
Последние 2-3 дня были сбои при загрузке Serw2003, она грузилась со второй-третей попытки, но запускалась и работала.
А вот сегодня, уже вечером, она вообще отказывается грузится. Идёт на перезагруз и опять меню Акронис...
XP грузится на ура, без проблем.
Что мне делать, подскажите.
P/S. восстановление Акронисом ни чего не дало.


Это смотрел?

В установочном serw2003 нет функции восстановления...
Посмотрел и англ версию и рус. версию.
Нет там функции восстановления.


правда?...
  • 0

#7024
Flint_tа_

Flint_tа_

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
MS Movie Marker. Куда уж проще.

#7025
mainflash

mainflash
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Какой софт можно использовать для обработки видео информации, за исключением Pinacle и After Effects, нужно что-нибудь попроще.

Заранее спасибо за ответ.

на какой операционнке уточните
  • 0

#7026
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений


Какой софт можно использовать для обработки видео информации, за исключением Pinacle и After Effects, нужно что-нибудь попроще.

Заранее спасибо за ответ.

на какой операционнке уточните

Movie Macker шел встроенной программой в Windows XP, наряду с блокнотом и калькулятором ))))
можете Adobe Primiere к примеру взять
  • 1

#7027
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Какой софт можно использовать для обработки видео информации, за исключением Pinacle и After Effects, нужно что-нибудь попроще.

Заранее спасибо за ответ.

VirtualDub (VirtualDubMode)
  • 0

#7028
Тик-Так...

Тик-Так...
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте, великолепные знатоки! Не против, подкину пару вопросиков? Никто до сих пор не смог ответить. Когда я пишу, к примеру, сообщения на форумах, курсор вдруг пропадает из текста и уходит в другое место, иногда и окошко сообщения уходит вниз. Мышь новая, когда пользуюсь сенсорной панелькой ноутбука, та же история. И вторая проблемка: у меня почтовый ящик в Яндексе. Каждые несколько минут Яндекс запрашивает у меня пароль. Галочку "запомнить меня" я в его окне ставлю, но уже через несколько минут опять то же самое. Можно как-то это решить? Спасибо!
  • 0

#7029
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
По первому вопросу:
У меня такое было. Посоветовали отключить тачпад. В зависимости от производителя. У меня, например, на Fujitsu Lifebook A530, это комбинация "Fn"+"F4". Как у вас - не знаю. Отключать придётся каждый раз, но это помогает.

Со вторым что делать - не знаю, давненько Яндексом не пользовался, но была такая же проблема.
  • 0

#7030
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
По поводу яндекса, каким браузером пользуйтесь? Пробовали также заходить через другие и наблюдать данную ситуацию.
Как вариант почистить куки по яндексу и обнулить данные с сохраненными паролями.
  • 0

#7031
mainflash

mainflash
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Здравствуйте, великолепные знатоки! Не против, подкину пару вопросиков? Никто до сих пор не смог ответить. Когда я пишу, к примеру, сообщения на форумах, курсор вдруг пропадает из текста и уходит в другое место, иногда и окошко сообщения уходит вниз. Мышь новая, когда пользуюсь сенсорной панелькой ноутбука, та же история. И вторая проблемка: у меня почтовый ящик в Яндексе. Каждые несколько минут Яндекс запрашивает у меня пароль. Галочку "запомнить меня" я в его окне ставлю, но уже через несколько минут опять то же самое. Можно как-то это решить? Спасибо!

Первое - Проверить на вирусы
  • -1

#7032
Sammy13

Sammy13
  • Гость
  • 14 сообщений

Здравствуйте, великолепные знатоки! Не против, подкину пару вопросиков? .......

:lol: умираю со смеху..... :lol: .....ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЗНАТОКИ....... надо же ... :faceoff: ....

[ex=borec_za_istinu] Пользователь Sammy13 получает предупреждение о нарушении пункта 2,2,7 Правил Форума и пункта 6 Локальных правил форума Софт [/ex]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 11.07.2011, 10:32:45
болт

  • 0

#7033
Тик-Так...

Тик-Так...
  • Гость
  • 20 сообщений
mainflash, Twister83, Цап-Царапыч спасибо большое! А как чистят куки и как часто это нужно делать? И не создаст ли это каких-либо неудобств? По поводу убегающего курсора, может, у кого-то тоже было такое: мне говорили, что такое случается, если где-то перегнулся провод мышки.
  • 0

#7034
mainflash

mainflash
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

mainflash, Twister83, Цап-Царапыч спасибо большое! А как чистят куки и как часто это нужно делать? И не создаст ли это каких-либо неудобств? По поводу убегающего курсора, может, у кого-то тоже было такое: мне говорили, что такое случается, если где-то перегнулся провод мышки.

1.для чистки скачайте прогу
http://www.piriform.com/ccleaner
установите очистку при загрузке
2. попробуйте отключить сенсорную панель ноута
  • 0

#7035
Тик-Так...

Тик-Так...
  • Гость
  • 20 сообщений
Большое спасибо, mainflash, за программу и за совет! Обязательно воспользуюсь.
  • 0

#7036
Толик Горячев

Толик Горячев
  • Гость
  • 42 сообщений
Люди, я панике. У меня постоянно куда-то девается место на диске С, после установки Касперского. Скажите, как можно увеличить место на нем? Комп поделен на два жестких диска: диск С - 9 Гб и диск Д - 270 Гб. Как можно перекачать место с одного на другой? Акронис уже пробовал, он не устанавливается - мало места, есть ли еще пути?
  • 0

#7037
Толик Горячев

Толик Горячев
  • Гость
  • 42 сообщений
Операционная система Виндоус 7. Когда-то был один жесткий диск, но брат их разделил и теперь куча геморроя
  • 0

#7038
lpp

lpp
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Люди, я панике. У меня постоянно куда-то девается место на диске С, после установки Касперского. Скажите, как можно увеличить место на нем? Комп поделен на два жестких диска: диск С - 9 Гб и диск Д - 270 Гб. Как можно перекачать место с одного на другой? Акронис уже пробовал, он не устанавливается - мало места, есть ли еще пути?

Что ж так поделили- 9 и 270Гб? Геморрой будет продолжаться. Ну вообще-то при первоначальной установке Касперский немного съедает. У вас и так наверное забит диск.

Сообщение отредактировал lpp: 16.07.2011, 08:59:36

  • 0

#7039
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Люди, я панике. У меня постоянно куда-то девается место на диске С, после установки Касперского. Скажите, как можно увеличить место на нем? Комп поделен на два жестких диска: диск С - 9 Гб и диск Д - 270 Гб. Как можно перекачать место с одного на другой? Акронис уже пробовал, он не устанавливается - мало места, есть ли еще пути?


попробуйте это сделать подключив ваш жеский диск к другому компьютеру с установленным Акронисом.
  • 0

#7040
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений


Люди, я панике. У меня постоянно куда-то девается место на диске С, после установки Касперского. Скажите, как можно увеличить место на нем? Комп поделен на два жестких диска: диск С - 9 Гб и диск Д - 270 Гб. Как можно перекачать место с одного на другой? Акронис уже пробовал, он не устанавливается - мало места, есть ли еще пути?


попробуйте это сделать подключив ваш жеский диск к другому компьютеру с установленным Акронисом.

Акронис лучше юзать с загрузочного сд. Его можно сделать самому а можно воспользоваться диском со сборками типа "зверь" там он выбирается при загрузке
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.