Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#7081
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Скрытый текст

И все же именно так все и работает, у нас в офисе есть принтеры подключенные к XP и есть подключенные к WIN7, доступ есть на любой принтер, возможно у вас неправильно настроена политика рабочей группы, не выбрана или не настроена соответствующим образом принадлежность сети (домашняя, рабочая), стоит файерфол (требуется настройка).
  • 0

#7082
pakjonny

pakjonny
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Скрытый текст

И все же именно так все и работает, у нас в офисе есть принтеры подключенные к XP и есть подключенные к WIN7, доступ есть на любой принтер, возможно у вас неправильно настроена политика рабочей группы, не выбрана или не настроена соответствующим образом принадлежность сети (домашняя, рабочая), стоит файерфол (требуется настройка).



К сожалению, у нас нет свего системщика. Всегда обходились своими руками =)
Может у нас руки корявые?
Я звонил в сервис Brother, сказали есть такая беда - конфликт м/у 7-ой и ХР, нужно было брать такой же, но с сетевым разъёмом.
А у нас только USB.

Поищу в нете как правильно настраивать фаервол и политику нашей сети =)
  • 0

#7083
Dilich

Dilich
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Спасибо, DNS!
  • 0

#7084
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

К сожалению, у нас нет свего системщика. Всегда обходились своими руками =)
Может у нас руки корявые?
Я звонил в сервис Brother, сказали есть такая беда - конфликт м/у 7-ой и ХР, нужно было брать такой же, но с сетевым разъёмом.
А у нас только USB.

Поищу в нете как правильно настраивать фаервол и политику нашей сети =)


Хм, стоят два принтера, подключены к ХР. С семёрки (32) нормально печатают, не говоря уж об ХР. Никаких дров не ставил - 7 работает с теми, что предложил ХР при подключении по сети.
  • 0

#7085
Bibolat

Bibolat
  • Гость
  • 36 сообщений
Здравствуйте. Есть 2 компьютера. Подключены по локальной сети. Интернет на обоих работает нормально. Только вот хочу подключится по локалке к нему, но не могу. Я его вижу у себя (см. рис.1), просто просит пароль (см. рис.2). Как поменять пароль? Потому что я его не помню. Заранее спасибо.

Рис.1
Изображение

Рис.2
Изображение
  • 0

#7086
Finarfin

Finarfin
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Если у вас настроена домашняя группа (Windows 7) - Панель управления -> Сеть и Интернет -> Домашняя группа -> Просмотреть и распечатать пароль домашней группы.

Прикреплённые изображения:

  • 123.jpg

  • 0

#7087
Bibolat

Bibolat
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем привет! Помогите, при включении компьютера не пашет интернет. Приходится в Центре управления сетями и общим доступом удалить подключение по локальной сети "Домашняя сеть" и только потом интеренет работает. Раньше всё было отлично, после того как полазил и подключил ноут по локалке, вот так началось.
  • 0

#7088
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Кто имел дело с Simics, подскажите как установить ОС(желательно hp-ux)? :rolleyes:

Сообщение отредактировал DNS: 01.09.2011, 17:42:29

  • 0

#7089
Bibolat

Bibolat
  • Гость
  • 36 сообщений
Привет! Помогите, при включении компьютера не пашет интернет. Приходится в Центре управления сетями и общим доступом удалить подключение по локальной сети "Домашняя сеть" и только потом интернет работает. Раньше всё было отлично, после того как полазил и подключил ноут по локалке, вот так началось.
Вот в этом окне удаляю каждый раз при включении "неопознанную сеть" и запускаю устранение неполадок и всё нормально становится. Запарился каждый раз так делать при включении:
Изображение

[ex=borec_za_istinu] Пользователь Bibolat получает предупреждение о нарушении пункта 2.2.10 Правил Форума.[/ex]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 06.09.2011, 10:37:30
болт

  • 0

#7090
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Всем привет.
У меня недавно конкуренты по бизнесу изъяли компьютер. Я удалил необходимые файлы. Но есть опасение, что они могут восстановить всё на жестком диске. Поэтому обращаюсь к вам за советом.
1. За какой период работы жесткого диска можно восстановить рание файлы? (т.е. возможно восстановить файлы удаленные год назад).
2. Можно восстановить все файлы? (т.е. документы, ексель, поддерживающие программы, драйвера, аудио, видео, фото и т.д.).
3. В каких случаях удаленные файлы не подлежат восстановлению? (даже если они простые).
  • 0

#7091
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
1 Хоть пять лет назад - главное условие - чтобы на место этих файлов не было ничего записано. То есть, если с момента удаления файла вы не занимались активным созданием/копированием файлов, то удалённый файл можно будет восстановить. Так же играет роль опция оптимизация расположения файлов и дефроагментации, производимая операционной системой. Если опция включена, то это вполне может добавить работы при восстановлении файлов, а то и вообще сделает оную невозможной. По умолчанию эта опция включена;
2 То же самое;
3 Восстановление не зависит от структуры файлов. Файлы - это набор информации, записанной в кластеры жёсткого диска. Если возможно прочитать информацию с кластера, значит информация может быть восстановлена. Восстановлению файлов может помешать многократное перезаписывание исходного кластера. Физическое повреждение пластин жёсткого диска. Сильное магнитное поле так же искажает или уничтожает записанную информацию.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 16.09.2011, 09:08:19

  • 0

#7092
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
_http://www.semeyka.kz/2010/09/kak-ya-ustroil-sebe-problemy-na-dva-dnya/

Просто делюсь опытом.
  • 0

#7093
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений


спасибо за инфу.
  • 0

#7094
pakjonny

pakjonny
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Ноутбук Asus A8F, камень Intel Core Solo (1 ядро).
Не могу установить Win7.
Загрузка в Биосе с DVD.
Появляется Press any key to continue..., жму кнопку и перезагрузка. И так до потери пульса.

Образ - Win7 Максимальная, записал на 4-х.
Уже установил с этого диска Винду на 5-6 ноутбуков.

В чём проблема?
Может старая прошивка Биос?

Стоит ли поискать другой образ?


[ex=borec_za_istinu] Пользователь pakjonny получает предупреждение о нарушении пункта 2.7 Правил Форума и пункта 7 Локальных правил форума Софт [/ex]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 19.09.2011, 08:47:00
болт

  • 0

#7095
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Да простят меня чайника, скачал одну прогу для конвертора не понравилась ну я и грохнул её заодно ещё какуюто прогу что терь у меня фотки jpg не октрываются)
Как восстановить?
Спасибо!
  • 0

#7096
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Нужно восстановить ассоциации файлов. Щёлкните правой на .jpg и выберите Открыть с помощью. Найдите нужную программу и перед нажатием на ОК поставьте галочку на Всегда использовать для открытия этого типа файлов (не гарантирую точность написания).
  • 0

#7097
Danl

Danl
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Добрый вечер!
Помогите, на компе нечаянно удалили одну прогу, точно незнаем какую, так как перепутали ее и удалили...
так вот, когда теперь захожу на мой компьютер далее в дисковод D: то выходит сообщение что надо установить программу по умолчанию, вот так как внизу на картинке, и еще не могу на диск ничего записать
очень надо помогите, что нужно установить, или что сделать...
заранее спасибо
Изображение
  • 1

#7098
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Привет профессионалам.
У меня такая проблема.У меня есть от сканированные медицинские документы,мне нужно их разместить на сайте,а они не размещаются.Пишет,что не то расширение.Хотя я прочитала и там написано jpg.Пробовала загрузить сначала в" Пигс",потом вставляла ссылку в окошечко,все равно ответ тот же.Подскажите ,что мне нужно сделать.Только ,пожалуйста,на женском языке.Или позвоните 309-00-28 Оксана.Если не трудно,то ответ в ЛС.
Дело очень серьезное,эти документы,доказательство инвалидности ребенка.
Спасибо.

Сообщение отредактировал оксана мама: 25.09.2011, 19:52:16

  • 0

#7099
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Напишите что за сайт (если не секрет), посмотрим что за расширения.
  • 0

#7100
Tompak2

Tompak2
  • Гость
  • 35 сообщений

Привет профессионалам.
У меня такая проблема.У меня есть от сканированные медицинские документы,мне нужно их разместить на сайте,а они не размещаются.Пишет,что не то расширение.Хотя я прочитала и там написано jpg.Пробовала загрузить сначала в" Пигс",потом вставляла ссылку в окошечко,все равно ответ тот же.Подскажите ,что мне нужно сделать.Только ,пожалуйста,на женском языке.Или позвоните 309-00-28 Оксана.Если не трудно,то ответ в ЛС.
Дело очень серьезное,эти документы,доказательство инвалидности ребенка.
Спасибо.


В системе безопасности сайтов могут быть ограничение на загружаемые файлы. Это:
1) Файл имеет расширение не графического формата (JPEG, TIFF, PNG, GIF);
2) Ограничение на размер файла. Ограничение на файлов размером более 50000 байтов к примеру;
3) название файла не соответствует правилам оформления файлов.(Многие просят писать имя файлов только с помощью английских букв + цифр, и имя должно быть слитно, без пробелов)
4) Размер высоты и ширины изображения превышает допустимого предела. Вариантов масса.

Ссылку *в сибирь* на сайт в студию :) может сможем помочь
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.