Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#6981
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений


Правой кнопкой- форматирование.)

Спасибо за ответ, ну а вы сами пробовали таким образом(т.е. средствами Виндовс) форматировать USB-винты? Они не грохаются от этого? Многие люди мне говорили что типа низзя средствами Виндовс форматировать ни флешки ни USB-винты и что нужны специальные проги для этого.

Винты - не флэшки, внутри USB-коробочки стоит вполне обычный винт, и форматировать такие винты из винды можно и нужно, а люди обычно чайники.
  • 0

#6982
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Винты - не флэшки, внутри USB-коробочки стоит вполне обычный винт, и форматировать такие винты из винды можно и нужно, а люди обычно чайники.

Короче говоря, попробовал я отформатировать мой USB-винт в систему NTFS средствами Windows. В Total Commander жал правой кнопкой мыши по букве моего USB HDD, выбирал пункт меню "Форматировать"->"Начать", на что получил сообщение, что типа "Том не может быть отформатирован, так как какие-то программы с ним работают, и на этом процесс завершился. Тогда я щёлкнул по иконке "Мой компьютер" правой кнопкой мыши->"Управление"->"Управление дисками", и уже там нажал на букву моего USB HDD, опять вылезло сообщение что том занят, но тут уже меня спросили - "завершить работу программ, работающих с томом?" Я нажал "Да", и начался процесс форматирования и он прошёл до самого конца. В общем вроде получил то, что хотел - спасибо за советы :-)
  • 0

#6983
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
подскажите, кто может отремонтировать комп - не запускается, горит зел лампа и все
  • 0

#6984
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Ремонт компов - в соседней ветке "Компьютеры".

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 25.05.2011, 11:29:05

  • 0

#6985
Barbados

Barbados
  • Гость
  • 42 сообщений
Ребят, подскажите плиз как удалить acrobat reader 8 с windows vista?мне нужно установить 10-ю, потому что на 8-й истек срок пользования...скачал 10-ю, а она не устанавливается... :faceoff:
  • 0

#6986
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

потому что на 8-й истек срок пользования

Такого нет и быть не может, поскольку софт бесплатный, что в нем может истечь??? 8-я версия поддерживается Adobe до сих пор, выходят апдейты, сам пользуюсь 8-м ридером. Кстати, 9-ка и 10-ка ничем не лучше, только толще и тормознее.
  • 0

#6987
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Всем привет, есть зона безопасности акронис. Вопрос как можно вытащить оттуда образ *.tib?
  • 0

#6988
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Всем привет, есть зона безопасности акронис. Вопрос как можно вытащить оттуда образ *.tib?

насколько я понял, в этой области диска сохранена резервная копия, тогда можно просто раскатать сохраненную область на другой диск и уже с него создавать образы.
  • 0

#6989
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений


Всем привет, есть зона безопасности акронис. Вопрос как можно вытащить оттуда образ *.tib?

насколько я понял, в этой области диска сохранена резервная копия, тогда можно просто раскатать сохраненную область на другой диск и уже с него создавать образы.

нет это зона безопасности акронис, при загрузки F11...она скрыта.
Решение такое берем диск директор от акрониса, конвертируем в fat32 защищенную область и вытаскиваем образ усе.
  • 0

#6990
Вlanka

Вlanka
  • Частый гость
  • 67 сообщений
подскажите, пожалуйста, программу, которая конвертрует pdf-файлы в текст.
нужна на выходе не картинка, а именно текст.

спасибо
  • 0

#6991
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

подскажите, пожалуйста, программу, которая конвертрует pdf-файлы в текст. нужна на выходе не картинка, а именно текст.

Если pdf файлы векторные, то PDF Grabber, Able2Extract, Solid PDF и разного рода PDF to TEXT. Если pdf растровый (скан), то FineReader или PDF Transformer или другие программы OCR.
  • 0

#6992
Вlanka

Вlanka
  • Частый гость
  • 67 сообщений
большое спасибо, сейчас буду пробовать
  • 0

#6993
baursak kz

baursak kz
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Народ, кто-нибудь использует Netsuite, вопрос кто-нибудь использует её как бухгалтерскую программу или чисто как erp\crm?
  • 0

#6994
desaiv

desaiv
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Есть такая проблема. При входе на китайские, корейские и другие не англоязычные сайты практически постоянно вылетает синий экран с ошибкой 0x000000D1. Посоветуйте как с этим бороться, как лечить, что делать!!!!!
  • 0

#6995
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Кто-нибудь знает, есть ли в Windows 7U что-нибудь наподобие Movie Maker в Windows XP?
  • 0

#6996
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Кто-нибудь знает, есть ли в Windows 7U что-нибудь наподобие Movie Maker в Windows XP?

ТУТ есть ответ на Ваш вопрос
  • 0

#6997
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Спасибо.
  • 0

#6998
mainflash

mainflash
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Кто-нибудь знает, есть ли в Windows 7U что-нибудь наподобие Movie Maker в Windows XP?

ТУТ есть ответ на Ваш вопрос

довольно полезная статья :beer:
  • 0

#6999
Лукреция Борджиа

Лукреция Борджиа
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Ноут НР Pavilion dv2700.

Имеет глюки тачпда и, по мнению мастеров, ошибку в БИОСе, которые советовали лечить установкой последних версий драйверов.

Сайт НР для моей модели ноута дает только дрова на Висту (у него, вообще, «родная» ОСь и была Виста), но сейчас стоит семерка и дрова от Висты к ней не подходят. Дрова на ХР без надобности (по причине, указанной выше :rolleyes: ).

Пробовала искать дрова по модели материнки (Wistron 30CE Phoenix) – ничего не нахожу..
А тачпада в диспетчере устройств нет вообще, и как искать на него дрова – хз.. :-(

Помогите, пожалуйста!
  • 0

#7000
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
Samsung R410, ОС семерка, при соединении с Lan кабелем не горит индикаторная лампочка гнезда. При пошатывании штекера кабеля иногда соединение происходит, лампочка горит, но также неожиданно может пропасть. В чем может быть проблема, штекер кабеля (при осмотре никаких повреждений нет) или гнездо ноутбука или с сетевой картой что то? И какие способы решения? Раньше бывало такое пару раз, лечилось переподключением кабеля, но сейчас стало проблемой
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.