Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#6961
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
ДД, подскажите плз хороший антивирус (просьба без рекламы, покупать ни у кого не буду), нужен реально хороший антивирус, у меня были пробные версии, хочу теперь приобрести на год, но чтобы находил все вирусы, а то вот сейчас явно вирус но ничего как будто нет. не могу китайский сайт открыть именно в режиме поиск, а так все там открывается. проверила ноут через бесплатные программы, нашли 4 вируса, удалили а ссайт все равно в режиме поиска никак не открывает. подскажите плз, буду очень благодарна :)

Сообщение отредактировал Ася': 16.05.2011, 14:11:20

  • 0

#6962
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Сходите в прикреплённую тему "Антивирусы".
  • 0

#6963
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Винда говорит нет драйверов. Запускал автоматический поиск драйверов, говорит в обновлени не нуждается.
С Маком оба эти наушники работают на ура и в два счета.

#6964
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Еще подскажите, как клавишами с клавиатуры перейти в трей на иконку Блютус и вызвать из нее панель опций?
А то млин пока копался с этим Блютусом, убрал вкладку обнаружения устройствами, теперь мышка не работает :weep:

#6965
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Еще подскажите, как клавишами с клавиатуры перейти в трей на иконку Блютус и вызвать из нее панель опций?
А то млин пока копался с этим Блютусом, убрал вкладку обнаружения устройствами, теперь мышка не работает :weep:

Сходит в папку "Program Files" найти там BlueSoleil
Или сходить в панель управления через кнопочку пуск на клавиатуре.
  • 0

#6966
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Еще подскажите, как клавишами с клавиатуры перейти в трей на иконку Блютус и вызвать из нее панель опций?
А то млин пока копался с этим Блютусом, убрал вкладку обнаружения устройствами, теперь мышка не работает :weep:

Сходит в папку "Program Files" найти там BlueSoleil
Или сходить в панель управления через кнопочку пуск на клавиатуре.

В Панели управления я уже был. У меня там нет значка Блютуса, через Диспетчер устройств тоже не вышел на меню в настроек как в трее.
В папке Program Files такого нету((

#6967
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

как клавишами с клавиатуры перейти в трей

Единственная и не повторимая клавиша Tab, можно все ей обойти, смотри на пунктирное выделение ярылка, когда увидишь что дошел до трея, стрелкой дойди до нужного ярлыка, потом вызывай контекстное меню кнопкой.
  • 0

#6968
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Вот, я добрался до трея. Но при наведении выделения на значок блютуса, Ентер не реагирует и Пробел тоже :-(

#6969
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
а зачем тебе энтер и пробел??? Для меню есть клавиша рядом с клавишей виндоус, там еще раскрывающееся меню нарисовано.
  • 0

#6970
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

а зачем тебе энтер и пробел??? Для меню есть клавиша рядом с клавишей виндоус, там еще раскрывающееся меню нарисовано.


А никак нельзя без этой кнопки? У меня на клаве ее нет

#6971
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
megASS ноутбук или стандартная клавиатура? Как так нет, у всех есть, надо только поискать, может куда перенесли. Тебе нужно контекстное меню утилиты блютус только вызвать, да?
  • 0

#6972
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

megASS ноутбук или стандартная клавиатура? Как так нет, у всех есть, надо только поискать, может куда перенесли. Тебе нужно контекстное меню утилиты блютус только вызвать, да?

Ну так нет. это маковская клавиатура. Да, нужно вызвать контекстное меню на значке блютуса в трее, там я уже доберусь до злополучной вкладки где галку убрал :)

#6973
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Пробегись по клаве, может найдешь что. Command или option, с зажатой Fn попробуй.
  • 0

#6974
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
ПРоблема с аутлук 2007
Брат уехал в другой город, забрал ноут с собой, подключившись к сети аутлук и пытаясь принять почту, пишет что-то вроде "Невозможно найти в сети введенное имя сервера (вероятно, он временно отключен). Проверьте наличие связи по сети и правильность ввода..." раньше при смене точек доступа все работало нормально
ЗЫ корпоративная почта. у других все работает нормально
  • 0

#6975
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

корпоративная почта

Если почта корпоративная, он через и-нет пытается обновить ее? Как программа поймет адрес локального почтового сервера. Если только ставить VPN клиента. Или воспользоваться web-формой почты при наличии. Администратору не пробовали писать?
  • 0

#6976
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Здравствуйте!
Столкнулись с такой проблемой...
На ноутбуке переставляли систему и поставили Офис 2010, однако в WORD при нажатии клавиши DEL она не удаляет, а ставит ЗАПЯТУЮ.
Почему так стало происходить и как это возможно исправить?
  • 0

#6977
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Здравствуйте!
Столкнулись с такой проблемой...
На ноутбуке переставляли систему и поставили Офис 2010, однако в WORD при нажатии клавиши DEL она не удаляет, а ставит ЗАПЯТУЮ.
Почему так стало происходить и как это возможно исправить?

Такое может быть, если на ноуте не полно-размерная клавиатура и включен NumLock.
  • 0

#6978
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Здравствуйте!
Столкнулись с такой проблемой...
На ноутбуке переставляли систему и поставили Офис 2010, однако в WORD при нажатии клавиши DEL она не удаляет, а ставит ЗАПЯТУЮ.
Почему так стало происходить и как это возможно исправить?

Такое может быть, если на ноуте не полно-размерная клавиатура и включен NumLock.

Спасибо за ответ, но NumLock уже отключили (да, был включен) но запятая осталась...
  • 0

#6979
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
У меня такая проблема - необходимо переделать файловую систему моего только что купленного и поэтому не содержащего файлов внешнего USB-винчестера (HDD USB) из FAT32 в NTFS. Порылся в Интернете, а там инфы на этот счёт немного и максимум что я нашёл-это сомнительные рекомендации воспользоваться командой convert [диск] /fs:ntfs [/v]. Ну для внутренних HDD она скорее всего будет работать, а вот для внешних USB-винтов можно ли воспользоваться этой командой, не угроблю ли я мой USB-винт таким действом?
Может быть кто-нить пробовал менять файловую систему своего USB-винта или форматировал его? Подскажите пожалуйста, как это лучше сделать?

Сообщение отредактировал SanKet: 23.05.2011, 20:29:36

  • 0

#6980
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Правой кнопкой- форматирование.)
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.