Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#6921
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Подскажите пжл почему я не могу открывать на рабочем столе 2 фото или файла одновременно?
  • 0

#6922
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Какая операционная система? Что происходит если открываете?
  • 0

#6923
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений


За каким-то определённым компом это происходит или везде, где воткнётесь?

Только к своему ноутбуку подключаю, к другим не пробовал. Но другие диски номально работают. Еще заметил, что когда копируешь на этот диск файлы тогда он отключается. Если с него копируешь или просто не используешь, то вроде отключений не происходит

Заменить USB кабель

Сообщение отредактировал DNS: 03.05.2011, 08:34:55

  • 0

#6924
6ukhrat

6ukhrat
  • Гость
  • 8 сообщений
Подскажите пож-та, я установил Mipko для отслеживания сайтов, но он почемуто отслеживает только Internet Explorer, а такие как Mozila и др., не проверяет, в чем может быть дело?
  • 0

#6925
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Подскажите пож-та, я установил Mipko для отслеживания сайтов, но он почемуто отслеживает только Internet Explorer, а такие как Mozila и др., не проверяет, в чем может быть дело?


MIPKO 6.4.0.1150
Выпущена April 22, 2011

Изменения:
1. Добавлена поддержка Firefox 4.

У вас какая версия браузера и MIPKO?
  • 0

#6926
Celica

Celica
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений


Здравствуйте. такая ситуация: корзина превратилась в "черную дыру". файлы в нее удаляются. но в ней не отображаются. при нажатии кнопки "очистить корзину" спрашивает, действительно ли я хочу удалить 23 файла. подтверждаю: да, мол, хочу. ситуация не меняется. создаю файл ненужный, удаляю в корзину, открываю - пустая. жму очистить, тот же вопрос про 23 файла... Что с этим можно сделать? (я чайник, сорри).

похоже на глюк с темой и иконками ... попробуйте сменить тему

если б все было так просто. еще есть варианты?
  • 0

#6927
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений



Здравствуйте. такая ситуация: корзина превратилась в "черную дыру". файлы в нее удаляются. но в ней не отображаются. при нажатии кнопки "очистить корзину" спрашивает, действительно ли я хочу удалить 23 файла. подтверждаю: да, мол, хочу. ситуация не меняется. создаю файл ненужный, удаляю в корзину, открываю - пустая. жму очистить, тот же вопрос про 23 файла... Что с этим можно сделать? (я чайник, сорри).

похоже на глюк с темой и иконками ... попробуйте сменить тему

если б все было так просто. еще есть варианты?

Корзина на каком диске С/D/E? Посмотрите что лежит в папке <Ваш диск>\RECYCLER и <Ваш диск>\RECYCLER\<КУЧА букв и Цифр>
Папка RECYCLER по умолчанию невидима.

Сообщение отредактировал DNS: 04.05.2011, 18:01:17

  • 0

#6928
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Помогите чайнику!!!
Захожу с Опера или Мозиллы на сайты интернет- магазинов и невижу картинок, а ИК виснет ужасно. Что делать, если можно пошаговую инструкцию или можно еще с кл браузера зайти. Спасибо заранее
  • 0

#6929
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений
ДД!
С недавнего времени при первом включении компа за день, сразу же после загрузки, появляется синий экран. При чем ошибки на синем экране появляются всегда разные. После перезагрузки компа от синего экрана, выключаю и заново включаю комп. После данной процедуры все работает, как по маслу, никаких признаков предыдущей ошибки. На днях отвезли комп в сервис-центр, т.к. он еще на гарантии. Два дня они его гоняли и никакой ошибки обнаружено не было, вообще говорят идеально работает.
Сервисники говорят, что это может происходить из скачков напряжения или низкого напряжения. Дома комп работает через упс, он никаких признаков скачков напряжения не показывает. Мне кажется, если бы это было из-за скачков напряжения, то комп постоянно бы выдавал эту ошибку. Но он ее выдает только при первом включении за день.
Может кто подскажет что это и как с этим бороться?
Спасибо!
  • 0

#6930
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Попробуйте запустить проверку файлов (в коммандной строке - sfc /scannow) Возможно, в системных файлах где ошибки закрались. Так же запустите проверку дисков.
  • 0

#6931
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Может кто подскажет что это и как с этим бороться?

Зовите грамотного человека, вряд ли Вы сможете определить в чем дело самостоятельно, поскольку причин может быть много, от винды до железа.
  • 0

#6932
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Зовите грамотного человека, вряд ли Вы сможете определить в чем дело самостоятельно, поскольку причин может быть много, от винды до железа.


Да вроде компания, в которой покупалось железо, не первый год на рынке. Должны же быть толковые ребята.
  • 0

#6933
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Народ кто может подсказать как запретить юзерам посещение социальных сетей на компе рабочем. Интересует какойнибудь софтовый метод. Прокси поставить невозможно у всех юзверей (8 штук) реальные айпишники нужные по работе поэтому прокся отпадает роутер не стоит стоит приблуда от нурсата она и раздает всем инет к ней доступа у меня нету. Нашел в нете прогу NetPolice Lite там нужно ручками вписывать адреса которые запрещаешь а на Pro версию ломалки нету. Какие есть варианты?
  • 0

#6934
avary

avary
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
у меня такая проблема, племянник поиграл с компом и на рабочем столе появилась развернутая папка - всплывающая такая - как ее убрать, на работу к айтишникам стыдно нести, они еще с прошлого раза ржут. пожалуйста помогите
  • 0

#6935
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Вы хоть скриншот прилепите, штоли.
  • 0

#6936
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Зовите грамотного человека, вряд ли Вы сможете определить в чем дело самостоятельно, поскольку причин может быть много, от винды до железа.


Да вроде компания, в которой покупалось железо, не первый год на рынке. Должны же быть толковые ребята.

Зря Вы так думаете :rolleyes:

какие хоть ошибки выдает BSOD?
пару кодов бы записали, посмотрели, что за ошибки

у меня такая проблема, племянник поиграл с компом и на рабочем столе появилась развернутая папка - всплывающая такая - как ее убрать, на работу к айтишникам стыдно нести, они еще с прошлого раза ржут. пожалуйста помогите

а что было в прошлый раз? :)

#6937
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Народ кто может подсказать как запретить юзерам посещение социальных сетей на компе рабочем. Интересует какойнибудь софтовый метод. Прокси поставить невозможно у всех юзверей (8 штук) реальные айпишники нужные по работе поэтому прокся отпадает роутер не стоит стоит приблуда от нурсата она и раздает всем инет к ней доступа у меня нету. Нашел в нете прогу NetPolice Lite там нужно ручками вписывать адреса которые запрещаешь а на Pro версию ломалки нету. Какие есть варианты?

Вопрос актуален все еще. Пока добавил в файл host сайты на которые запрещено ходить юзерам. Но хочу что то посерьезней.
  • 0

#6938
BVG

BVG
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


Народ кто может подсказать как запретить юзерам посещение социальных сетей на компе рабочем. Интересует какойнибудь софтовый метод. Прокси поставить невозможно у всех юзверей (8 штук) реальные айпишники нужные по работе поэтому прокся отпадает роутер не стоит стоит приблуда от нурсата она и раздает всем инет к ней доступа у меня нету. Нашел в нете прогу NetPolice Lite там нужно ручками вписывать адреса которые запрещаешь а на Pro версию ломалки нету. Какие есть варианты?

Вопрос актуален все еще. Пока добавил в файл host сайты на которые запрещено ходить юзерам. Но хочу что то посерьезней.


ПопробуйтеTraffic Inspector PE
  • 0

#6939
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
сейчас попробую. Спасибо
  • 0

#6940
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Че то он мудренный какой то?!
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.