Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#6701
zlodey_rus

zlodey_rus
  • Гость
  • 14 сообщений
Судя по материалам
http://forum.siriuz.ru

только икспи
  • 0

#6702
Isa270787

Isa270787
  • Гость
  • 47 сообщений

Судя по материалам
http://forum.siriuz.ru

только икспи



спасибо, почитаю! Но все равно, если кто знает точно что нужно делать, откликнитесь пожалуйста!

Сообщение отредактировал Isa270787: 05.09.2010, 16:47:13

  • 0

#6703
Isa270787

Isa270787
  • Гость
  • 47 сообщений
В общем я купила ноутбук, там было написано что нет операционной системы, когда стала станвить свою (записанный на болванку Windows 7), обнаружила что в ноуте стоит Linux, и ничего у меня не получается, ну ставит он мою винду и все тут (((( не подскажете в чем может быть тут дело? я чайник :rotate: Заранее спасибо!


[ex=borec_za_istinu] Пользователь Isa270787 получает предупреждение о нарушении пункта 2,7 Правил Конференции и пункта 7 Локальных правил форума Софт [/ex]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 06.09.2010, 11:00:57
Вынесение предупреждения

  • 0

#6704
Басовитый пискун

Басовитый пискун
  • Гость
  • 44 сообщений

Судя по материалам
http://forum.siriuz.ru

только икспи

Что за бред?
С сд или двд можно установить любую систему, неважно что стоит на компьютере.
По той простой причине, что с жесткого диска при установке ничего не грузится, чтобы помешать.
Единственное, если там стоит линукс, то при установке винды придется удалить все линуксовые разделы и создать нтфсные.
  • 0

#6705
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Всем здравствуйте! Не знаю правильно ли я влезла в эту тему со своим вопросом, поэтому если что, модераторы - извиняюсь))) Есть здесь кто - нибудь кто разбирается в установлении операционной системы на ноутбук? Я купила себе ноутбук без операционной системы, стала дома устанавливать свою (Windows 7), и ничего у меня не получается, в ноуте стоит долбанный Linux, который не автоматически как мне объяснили загружает винду, в общем помогите кто нибудь, что и куда надо ввести чтобы у меня установилась моя винда с моего диска в дисководе ?! :weep:

При установке Windows 7, он автоматически предложит отформатировать жесткий диск и создать новый раздел.
Сделайте как советует программа и будет вам счастье.
  • 0

#6706
Isa270787

Isa270787
  • Гость
  • 47 сообщений


Всем здравствуйте! Не знаю правильно ли я влезла в эту тему со своим вопросом, поэтому если что, модераторы - извиняюсь))) Есть здесь кто - нибудь кто разбирается в установлении операционной системы на ноутбук? Я купила себе ноутбук без операционной системы, стала дома устанавливать свою (Windows 7), и ничего у меня не получается, в ноуте стоит долбанный Linux, который не автоматически как мне объяснили загружает винду, в общем помогите кто нибудь, что и куда надо ввести чтобы у меня установилась моя винда с моего диска в дисководе ?! :weep:

При установке Windows 7, он автоматически предложит отформатировать жесткий диск и создать новый раздел.
Сделайте как советует программа и будет вам счастье.



в том то все и дело что он ничего не предлогает, пишет после того как я быстренько диск ставлю- опять свое долбанное "вэлком ту линукс" ((

Сообщение отредактировал Isa270787: 06.09.2010, 00:26:05

  • 0

#6707
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

в том то все и дело что он ничего не предлогает, пишет после того как я быстренько диск ставлю- опять свое долбанное "вэлком ту линукс" ((


Проверьте в BIOS'е настройку очередности использования устройств для загрузки - первым должен стоять CD/DVD. Если так и есть, то возможно у вас "битый" диск.
  • 0

#6708
Isa270787

Isa270787
  • Гость
  • 47 сообщений


в том то все и дело что он ничего не предлогает, пишет после того как я быстренько диск ставлю- опять свое долбанное "вэлком ту линукс" ((


Проверьте в BIOS'е настройку очередности использования устройств для загрузки - первым должен стоять CD/DVD. Если так и есть, то возможно у вас "битый" диск.



да, спасибо, я тоже уже начала склоняться что дело в диске
  • 0

#6709
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Привет всем, ну вотя наконейто купил девайсы, переходник и кабель. Для перезаписи видео с камеры минидиви на ноут бук. Новот никак не вогу определится с программкой видео захвта. Большая часть программ разбивает видео на несколько файлов. Причем эти файлы avi не хотят показываться на DVD. А самый главный вопрос, при просомтре видео на ноутбуке, на изображении какие типа лесенки как бы, интерлесинг чтоли. Говорят при просмотре на DVD player их не видно, но вот никак на DVD вывести не могу. К тому же файлы тяжелые, пытался их объеденить в один файл , а затем преобразовать в dvd формат, программа после объеденения не видит файл. В итоге в формат DVD так и не перекинул, помогите, спасибо
  • 0

#6710
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Привет всем, ну вотя наконейто купил девайсы, переходник и кабель. Для перезаписи видео с камеры минидиви на ноут бук. Новот никак не вогу определится с программкой видео захвта. Большая часть программ разбивает видео на несколько файлов. Причем эти файлы avi не хотят показываться на DVD. А самый главный вопрос, при просомтре видео на ноутбуке, на изображении какие типа лесенки как бы, интерлесинг чтоли. Говорят при просмотре на DVD player их не видно, но вот никак на DVD вывести не могу. К тому же файлы тяжелые, пытался их объеденить в один файл , а затем преобразовать в dvd формат, программа после объеденения не видит файл. В итоге в формат DVD так и не перекинул, помогите, спасибо

для этоих целей есть полно программ можно забить в поиск "видео захват" и вам предоставят сотню программ :)и еще вопрос вы эти манипуляции с видео на ноуте делаете??? :dandy:
  • 0

#6711
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
я пользовался для оцифровки Nero Vision 4.
Оцифровывает, сжимает, делает DVD и еще много что.
  • 0

#6712
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Всем привет. Где можно скачать готовые автокадовские файлы ? Спасибо.

#6713
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Всем привет. Где можно скачать готовые автокадовские файлы ? Спасибо.

Гугль дает массу ссылок. А вам по какой теме надо?
  • 0

#6714
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Да я штук 10 таких программ накачал, в том чсиле и родную Sony, но главная пробема, в том, что все программы создают видеозахват не одним файлом, а создают несколько файлов. Очень не удобно, начинаю переводитьв DVD формат, и также создается несколько файлов. Пока не могу разрешить данный вопрос, какойто программкой объеденил файлы, но их потом ни одна из программ объеденителей не видит :( Помогите, у меня 12 кассет минидиви, каждая по часу :)
  • 0

#6715
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Да я штук 10 таких программ накачал, в том чсиле и родную Sony, но главная пробема, в том, что все программы создают видеозахват не одним файлом, а создают несколько файлов. Очень не удобно, начинаю переводитьв DVD формат, и также создается несколько файлов. Пока не могу разрешить данный вопрос, какой-то программкой объеденил файлы, но их потом ни одна из программ объеденителей не видит :( Помогите, у меня 12 кассет минидиви, каждая по часу :)

Так в чём проблема ? Проигрыватель не читает формат или что ? При конвертировании в DVD все проги создают несколько файлов , а проигрыватель затем всё это читает . Попробуйте зайти Моя ссылка.Там есть много разных прог , может быть , что-нибудь подойдёт . И ещё , у меня когда-то был ACER , так вот на нём стояла какая-то прога ( название не помню ), которая справлялась нормально с перекодировкой в DVD , кстати NERO не пробовали ?

Сообщение отредактировал ON OFF: 07.09.2010, 22:42:02

  • 0

#6716
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Проблема в том, что скидывая на комп виде,я хочу что бы это был один файл, а не кусочки. Получился один файл, скинул егов формат DVD ? сохранил одним файлом и все, чтобы одна кассета - один файл был. Может ли быть такое?
  • 0

#6717
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Попробуйте скачать программу VobMerge V 2,5 . Она склеивает все файлы в один - то , что Вам нужно .
  • 0

#6718
oleghwang

oleghwang
  • Свой человек
  • 796 сообщений
Nero оказалась лучшей программкой. Но вот как бы в ней файл сжать, боюсь часовая кассета не уместится на DVD диск
  • 0

#6719
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Поместится без проблем, Nero если что само предложит сжать файл, плюс можно кодеки выбрать, часовая кассета даже на CD влезет.
При оцифровке сначала делается 1 файл вида ***.avi большого размера без сжатия, после чего этот файл можно переделать в DVD формат.
  • 0

#6720
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
долго мучаюсь проблемой отсутствия звука на ноуте, поставили 7 Винду и звук пропал. что сделать чтоб он наконец заработал? :weep:
проверила все, вроде драйвера установлены но звука нет

Сообщение отредактировал SwisS: 08.09.2010, 12:54:46

  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.