Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#6681
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

нужна программа,которая будет выключать дисплей с "горячей кнопки" желательно бесплатная.у меня ноутбук и поэтому необходимо беречь заряд батареи...есть такая программа?

Смотрите настройки питания, у меня ноут дрековский- тошиба, и то средствами винды усё регулируется.
  • 0

#6682
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
twister83 У меня hp pavilion dv6 1225 er.да вы правильно сказали мне надо просто уходя гасить монитор и больше ничего
dns;я ничего не нашел такого,на своей семерке...

Сообщение отредактировал allfa: 28.08.2010, 13:42:04

  • 0

#6683
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Попробуйте эту штуку, мне лень включать ноут :D http://www.nirmaltv....nitor-manually/
Или вот такую - http://www.shivaranj...r-from-windows/
Или вот такую - http://www.techmynd....off-shortcut-2/
Или вот такую - http://techblissonli...ttery-turn-off/
Надеюсь, этого хватит.

Сообщение отредактировал Astra: 28.08.2010, 15:35:18

  • 0

#6684
lulu-luna

lulu-luna
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем здравствуйте!

Пожалуйста, помогите неопытному юзеру! Мне нужно ДЕТАЛЬНОЕ описание способа прошивки модема типа HUAWEI E220 с ныне установленным на него софтом зарубежного оператора. Требуется установка софта от KCELL, ну можно и Билайн!
  • 0

#6685
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений

Попробуйте эту штуку, мне лень включать ноут :-) http://www.nirmaltv....nitor-manually/
Или вот такую - http://www.shivaranj...r-from-windows/
Или вот такую - http://www.techmynd....off-shortcut-2/
Или вот такую - http://techblissonli...ttery-turn-off/
Надеюсь, этого хватит.

да спасибо большое,только вторая ссылка на скачивание не работает :-)
  • 0

#6686
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений
У меня стоит Виндоус 7.. так вот...при попытке запустить игры (родные) или другие приложения выводится сообщение типа обновить драйверы видеоадаптера...Я обновил но сообщ все равно выводится...При попытке диагностики написано НЕДОСТАТОЧНО СВОБОДНЫХ РЕСУРСОВ ДЛЯ РАБОТЫ ДАННОГО УСРОЙСТВА (КОД 12)..Подскажите пожалуйста уважаемые профи в чем тут дело и как исправить
  • 0

#6687
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Вот кое-что нашел

Причина

Эта ошибка может возникнуть в том случае, если двум устройствам, установленным на компьютере, были назначены одни и те же порты I/O, одни и те же прерывания или один и тот же канал прямого доступа к памяти (параметрами BIOS, операционной системой или их взаимодействием). Это сообщение об ошибке может также отображаться, если система BIOS не выделила достаточно ресурсов для устройства.

Рекомендуемое решение

Вы можете использовать мастер устранения неполадок в диспетчере устройств для локализации конфликта и отключения конфликтующего устройства.

Отключите конфликтующее устройство
В диалоговом окне «Свойства» для устройства щелкните вкладку Общие.
Щелкните Устранение неполадок, чтобы запустить Мастер устранения неполадок. Мастер задаст несколько простых вопросов и предоставит решение проблемы не основе полученных ответов.
Выполните действия по устранению неполадки, предложенные мастером.

Еше советуют перепрошить БИОС видеокарты в таких случаях.

#6688
Zis

Zis
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Помогите взломать почтовый ящик


[ex=borec_za_istinu] Пользователь Zis получает предупреждение о нарушении пункта 2.1.1 Правил Конференции.[/ex]

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 01.09.2010, 17:40:28
Вынесение предупреждения

  • 0

#6689
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Помогите взломать почтовый ящик

Нет проблем. Говорите адрес, взломаю любым инструментом на выбор - лом, фомка, молоток, кувалда. За отдельную плату можно взломать более изощренным инструментом - отмычка, набор ключей :-)
  • 0

#6690
Браконьер

Браконьер
  • Гость
  • 7 сообщений

Установленна винда 7 64- бита не запускается родной медиа плеер, соответственно не работают гаджеты
пишет что плеер 10 версии устарел. через командную строку пробовал востановить не получается,загрузить
плеер 12 версии не дает пишет ошибка плеер устарел. Просканировал вирусником полностью не помогает.
Все произошло после востановления системы В системной папке плеер присутствует видимо вылетел какой-то фаил.Посоветуйте как востановить.
На другом плеере работают только музыка и видео но не гаджеты

Попробуйте полностью снести и по новой поставить. Он должен быть либо в компонентах виндовс либо в общей куче программ.

При сносе с системной папки родного плеера винда не навернется??
  • 0

#6691
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений


Установленна винда 7 64- бита не запускается родной медиа плеер, соответственно не работают гаджеты
пишет что плеер 10 версии устарел. через командную строку пробовал востановить не получается,загрузить
плеер 12 версии не дает пишет ошибка плеер устарел. Просканировал вирусником полностью не помогает.
Все произошло после востановления системы В системной папке плеер присутствует видимо вылетел какой-то фаил.Посоветуйте как востановить.
На другом плеере работают только музыка и видео но не гаджеты

Попробуйте полностью снести и по новой поставить. Он должен быть либо в компонентах виндовс либо в общей куче программ.

При сносе с системной папки родного плеера винда не навернется??

У винды и так жизнь скоротечна, а Вы её ещё укоротить хотите. :-)
(Аналог XP, в Вин7 смысл тот же)Зайдите в панель управление-Удаление программ. Где то тут есть компоненты виндовс, и снесите плеер. Таким же макаром потом ставьте(через компоненты виндовс), но понадобится дистрибутив семёрки.
  • 0

#6692
Isa270787

Isa270787
  • Гость
  • 47 сообщений
Всем здравствуйте! Не знаю правильно ли я влезла в эту тему со своим вопросом, поэтому если что, модераторы - извиняюсь))) Есть здесь кто - нибудь кто разбирается в установлении операционной системы на ноутбук? Я купила себе ноутбук без операционной системы, стала дома устанавливать свою (Windows 7), и ничего у меня не получается, в ноуте стоит долбанный Linux, который не автоматически как мне объяснили загружает винду, в общем помогите кто нибудь, что и куда надо ввести чтобы у меня установилась моя винда с моего диска в дисководе ?! :weep:

Сообщение отредактировал Isa270787: 04.09.2010, 22:39:28

  • 0

#6693
Blackbriar

Blackbriar
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
как увеличить контрасность в PDF файле так как не возможно читать напечетанную версию??

Сообщение отредактировал Blackbriar: 04.09.2010, 22:48:55

  • 0

#6694
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

как увеличить контрасность в PDF файле так как не возможно читать напечетанную версию??

Не "напечатанную", а криво отсканированную. Лучше извлечь графику и обработать ее обычными методами, потом можно опять в pdf запихать.
  • 0

#6695
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Наверное имеется в виду, что когда документ именно на принтере печатаешь, ничего не видно. А на экране все ОК

#6696
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Наверное имеется в виду, что когда документ именно на принтере печатаешь, ничего не видно. А на экране все ОК

Так не бывает, разве что картридж у принтера уже хреновый или настройки печати неправильные. А что именно имел в виду автор, пускай сам скажет. Слишком часто здесь задают вопросы по принципу "Штаны! Штаны!" :-)
  • 0

#6697
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Бывает
Сам буквально на днях видел такое. Прислали отсканированную дов-ть (правда в jpg), на мониторе все видно. Распечатали, них не видно
Но картридж нормальный, принтер новый, пробную страницу выдает идеально. ;)

#6698
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

на мониторе все видно. Распечатали, них не видно

Не верю! (К.Станиславский) И потом, "видно" бывают разные. Для проверки, чтобы не переводить зря бумагу, есть виртуальные принтеры. Чтобы контрастный нормальный скан не выводился правильно на печать при исправном принтере и правильных установках печати, не верю! Как и Станиславский.
  • 0

#6699
Isa270787

Isa270787
  • Гость
  • 47 сообщений
хелп :weep: !!!!!
  • 0

#6700
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
в разделе Софт активность и так низкая, а вы хотите получить ответ днём в воскресенье :-/

я бы порекомендовал отвезти ноут кому-нить шарящиму и заплатить денег за нормальную установку.
в разделе Услуги и Продам-Компы поищите по объявлениям.
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.