Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#6581
BIS&Co

BIS&Co
  • Гость
  • 28 сообщений


Просто IP это адрес Вашей сетевой карты, которая работает с сетью и интернетом

C MAC адресом не путаете? :) Отродясь IP не имел ни малейшего отношения к сетевой карте. Которой может вообще не быть, например - USB модем, модем на COM порту и т.д.

с маком специально путаю, простому что пользователю мак как таковой нафиг не нужен, а ip он может поменять... конечно, отвечать так не правильно, но эффективно.
Просто рассказывать целую лекцию о маршрутизации для менеджера продаж, например, смысла нет.

Сообщение отредактировал BIS&Co: 03.08.2010, 11:24:46

  • 0

#6582
Sners

Sners
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
не запускается wondows(sp 3) после того как удалил этот файл(lsass.exe). есть копия файла.вот тока не могу закинуть его на нэтбук(нет сидирома!!!).он грузится после значка виндоус просто чёрный экран.и курсор мышки видно.
как можно и чем закинуть этот файл в папку виндоус???
  • 0

#6583
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

как можно и чем закинуть этот файл в папку виндоус???

Создать загр.флешку.
  • 0

#6584
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

не запускается wondows(sp 3) после того как удалил этот файл(lsass.exe). есть копия файла.вот тока не могу закинуть его на нэтбук(нет сидирома!!!).он грузится после значка виндоус просто чёрный экран.и курсор мышки видно.
как можно и чем закинуть этот файл в папку виндоус???

Спрашивается, а зачем удалил то?
Всегда поражало. Если не знаешь зачем это, не трогай. Особенно в папке Windows
Создавай, как было сказано, загрузочную флешку и с нее грузись

#6585
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений


здравствуйте! скажите, плиз, как сменить IP адрес (компьютер попросил при регистрации на одном из сайтов) и, сори, что это вообще такое?

Как дословно выглядит просьба этого сайта?
Просто IP это адрес Вашей сетевой карты, которая работает с сетью и интернетом, менять его по просьбе сайта вряд ли возможно и нужно.

спасибо, мне показалось это странным. теперь понимаю, что какая-то это "неправильность"
  • 0

#6586
копилочка

копилочка
  • Частый гость
  • 65 сообщений

копилочка - прям так и попросил? Может у него ограничение на скачивание с IP несколько раз или бывает запрет на определенный регион с IP адресами.
У вас внешний IP динамический и меняется всегда при новом входе, есть белый IP, некоторые провайдеры могут присваивать пользователям постоянный адрес.

сайт попросил сменить IP. а может это запрет на несколько скачиваний - я качала оттуда книги
Что же делать? больше я с этого сайта качать не смогу?
  • 0

#6587
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

сайт попросил сменить IP. а может это запрет на несколько скачиваний - я качала оттуда книги
Что же делать? больше я с этого сайта качать не смогу?

А что за сайт? У некоторых есть ограничение на одно скачивание за определенное время, потом приходится ждать от 5 минут и больше, обычно пишут сколько. Думаю вы также можете качать, просто не так часто будет доступно скачивание.
  • 0

#6588
ПреподавательАнглийского

ПреподавательАнглийского
  • Гость
  • 7 сообщений
скажите, а как заменить ссылки на текст - нажал на слово и перешел на сайт. часто так вижу используется слово "здесь" .
заранее спасибо =)
  • 0

#6589
Cain

Cain
  • Свой человек
  • 530 сообщений

скажите, а как заменить ссылки на текст - нажал на слово и перешел на сайт. часто так вижу используется слово "здесь" .
заранее спасибо =)

В окне отправки сообщения жмете кнопку "Ввод гиперссылки", откроется окно, куда вводите свою ссылку на сайт, жмете ОК, откроется другое окно, где пишете слово, которое хотите чтобы отображалось вместо интернет-адреса
  • 0

#6590
-LateraL-

-LateraL-
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Вопрос такой - у меня на ноуте иногда пропадает звук, медленно запускается (стоит заставка на рабочем столе а иконки появляются через 2-3 минуты)...но бывает запускается и работает нормально, без проблем. Так вот, это с ноутом что то не так или вирусы?
  • 0

#6591
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Shinoda ну а антивирус есть какой? Мы же не телепаты узнать все о ноутбуке.
Модель напишите! Когда нет звука, значок звука в трее не перечеркнут? Драйвера не пробовали обновить?
  • 0

#6592
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
2 Shinoda
Начните с просмотра логов винды. При такой скудной инфе никто ничего не подскажет.
  • 0

#6593
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Сменил пароль на почте mail.ru, теперь постоянно в Outlooke просит ввести пароль заново, хотя в настройка пароль был так же успешно изменен. Что делать?
  • 0

#6594
BIS&Co

BIS&Co
  • Гость
  • 28 сообщений

Сменил пароль на почте mail.ru, теперь постоянно в Outlooke просит ввести пароль заново, хотя в настройка пароль был так же успешно изменен. Что делать?

Скорее всего пароль не сохранился.
Попробуйте поменять еще раз.
  • 0

#6595
ПреподавательАнглийского

ПреподавательАнглийского
  • Гость
  • 7 сообщений

скажите, а как заменить ссылки на текст - нажал на слово и перешел на сайт. часто так вижу используется слово "здесь" .
заранее спасибо =)

В окне отправки сообщения жмете кнопку "Ввод гиперссылки", откроется окно, куда вводите свою ссылку на сайт, жмете ОК, откроется другое окно, где пишете слово, которое хотите чтобы отображалось вместо интернет-адреса

извините, что имеется ввиду "в окне отправки сообщения"? какого сообщения и куда отправки =))))
филькина грамота для меня =)))))!!!!
  • 0

#6596
BVG

BVG
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений


скажите, а как заменить ссылки на текст - нажал на слово и перешел на сайт. часто так вижу используется слово "здесь" .
заранее спасибо =)

В окне отправки сообщения жмете кнопку "Ввод гиперссылки", откроется окно, куда вводите свою ссылку на сайт, жмете ОК, откроется другое окно, где пишете слово, которое хотите чтобы отображалось вместо интернет-адреса

извините, что имеется ввиду "в окне отправки сообщения"? какого сообщения и куда отправки =))))
филькина грамота для меня =)))))!!!!


мда... а куда вы хотите вставить ссылку? Вот там и ищите кнопочку вставить гиперссылку

Сообщение отредактировал BVG: 05.08.2010, 11:51:48

  • 0

#6597
ПреподавательАнглийского

ПреподавательАнглийского
  • Гость
  • 7 сообщений



скажите, а как заменить ссылки на текст - нажал на слово и перешел на сайт. часто так вижу используется слово "здесь" .
заранее спасибо =)

В окне отправки сообщения жмете кнопку "Ввод гиперссылки", откроется окно, куда вводите свою ссылку на сайт, жмете ОК, откроется другое окно, где пишете слово, которое хотите чтобы отображалось вместо интернет-адреса

извините, что имеется ввиду "в окне отправки сообщения"? какого сообщения и куда отправки =))))
филькина грамота для меня =)))))!!!!


мда... а куда вы хотите вставить ссылку? Вот там и ищите кнопочку вставить гиперссылку

например, я хочу написать ответ в теме.
открываю "быстрый ответ" - всё обыскала - нет гиперссылок!!! где они могут быть-то??
подскажите, плиз (пишите как для совсем чайника)
заранее большое спасибо!!!
  • 0

#6598
ПреподавательАнглийского

ПреподавательАнглийского
  • Гость
  • 7 сообщений
в ворде текстовом я нашла - урааааааа!!!
а здесь как быть?
  • 0

#6599
Vaseka

Vaseka
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Помогите плиз! Мой логин постоянно выкидывает с разных форумови шоп сайтов, возможно ли это связано с компом т.е. какая то программа должна же поддерживать пароли,логины. Если не туда с вопросом, то ткните куда мне.
  • 0

#6600
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

в ворде текстовом я нашла - урааааааа!!!
а здесь как быть?

нажимайте не "быстрый ответ" а просто "ответить"
в открывшемся окошке в верхнем ряду будут буквы "B I U S" потом А а потом значок глобус с звеном цепи - это и есть ввод гиперссылки =)
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.