Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#6601
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


копилочка - прям так и попросил? Может у него ограничение на скачивание с IP несколько раз или бывает запрет на определенный регион с IP адресами.
У вас внешний IP динамический и меняется всегда при новом входе, есть белый IP, некоторые провайдеры могут присваивать пользователям постоянный адрес.

сайт попросил сменить IP. а может это запрет на несколько скачиваний - я качала оттуда книги
Что же делать? больше я с этого сайта качать не смогу?

Речь идет о внешнем IP адресе, если Вы клиент megaline, можете просто отключить соединение с интернет и заново подключиться. внешний IP адрес изменится (или можно выключить и включить модем)
  • 0

#6602
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Сменил пароль на почте mail.ru, теперь постоянно в Outlooke просит ввести пароль заново, хотя в настройка пароль был так же успешно изменен. Что делать?

Скорее всего пароль не сохранился.
Попробуйте поменять еще раз.

Либо удалить и снова завести учетную запись, письма при этом не удаляться.
  • 0

#6603
ПреподавательАнглийского

ПреподавательАнглийского
  • Гость
  • 7 сообщений
СПАСИБО, Локи!!!!! спасибо всем большое за помощь!!!
  • 0

#6604
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Речь идет о внешнем IP адресе, если Вы клиент megaline, можете просто отключить соединение с интернет и заново подключиться. внешний IP адрес изменится (или можно выключить и включить модем)

Не покатит. IP меняется раз в сутки.
  • 0

#6605
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений

Помогите плиз! Мой логин постоянно выкидывает с разных форумови шоп сайтов, возможно ли это связано с компом т.е. какая то программа должна же поддерживать пароли,логины. Если не туда с вопросом, то ткните куда мне.

в разных браузерах есть функции которые сохраняют пароли, например firefox спрашивает сохранить пароль или нет (полоска с тремя кнопками верху экрана) у оперы есть кнопка (волшебная палочка) эксплорером давно не пользовался :laugh:
  • 0

#6606
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Речь идет о внешнем IP адресе, если Вы клиент megaline, можете просто отключить соединение с интернет и заново подключиться. внешний IP адрес изменится (или можно выключить и включить модем)

Не покатит. IP меняется раз в сутки.

Прокатит
Сам так раньше делал

#6607
zhuzha84

zhuzha84
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
a disk read error occured -пишет при включении компа и ничего не грузится. Уже раза 3 переустанавливали винду (был ХР,неделю назад 7 установиди) и все за полгода. Неужели опять траблы? Антивирус касперски,ток седня базы обновила ((((
  • 0

#6608
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

a disk read error occured -пишет при включении компа и ничего не грузится. Уже раза 3 переустанавливали винду (был ХР,неделю назад 7 установиди) и все за полгода. Неужели опять траблы? Антивирус касперски,ток седня базы обновила ((((

Проблемы с Хардом. Возможно мелочи, и просто надо заменить шлейф. А возможно и самому харду пришел конец

#6609
ПреподавательАнглийского

ПреподавательАнглийского
  • Гость
  • 7 сообщений
подскажите, плиз, будет ли выгодно в использовании продать нотбук и купить нЭтбук (останутся те же возможности)? нужно ли будет покупать внешний носитель информации?
основная причина - нотбук тяжёлый и большой
заранее спасибо
  • 0

#6610
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Речь идет о внешнем IP адресе, если Вы клиент megaline, можете просто отключить соединение с интернет и заново подключиться. внешний IP адрес изменится (или можно выключить и включить модем)

Не покатит. IP меняется раз в сутки.

А вы пробовали зарегистрировать 500 почтовых ящиков на mail.ru за один вечер?
Динамический IP потому и называется динамическим, что меняется с каждой сессией.
  • 0

#6611
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

подскажите, плиз, будет ли выгодно в использовании продать нотбук и купить нЭтбук (останутся те же возможности)? нужно ли будет покупать внешний носитель информации?
основная причина - нотбук тяжёлый и большой
заранее спасибо

В большинстве моделей нетбуков нет привода оптических дисков, в бюджетных моделях зачастую твердотельные накопители малого обьема (жесткий диск на 16 ГБ - а это мало)
В остальном нетбуки немного слабее по производительности, но если Вы спокойный уравновешенный человек и можете подождать несколько секунд, пока нетбук будет открывать документ, то есть смысл поменять.
  • 0

#6612
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

a disk read error occured -пишет при включении компа и ничего не грузится. Уже раза 3 переустанавливали винду (был ХР,неделю назад 7 установиди) и все за полгода. Неужели опять траблы? Антивирус касперски,ток седня базы обновила ((((

Скорее всего полетела MBR (главная загрузочная запись)
Как вариант, подключите жесткий диск как второстепенный к другому компьютеру, в момент загрузки нажмите F8 и выберите вариант "консоль восстановления". в консоли набрать команды fixboot и fixmbr.
  • 0

#6613
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений

подскажите, плиз, будет ли выгодно в использовании продать нотбук и купить нЭтбук (останутся те же возможности)? нужно ли будет покупать внешний носитель информации?
основная причина - нотбук тяжёлый и большой
заранее спасибо


в зависимости от задач, которые вы там выполняете. если они сводятся к нересурсоемким приложениям - то смело покупайте, как по мне - единственные минусы нетбуков - маленький экран (глаза устают) и отстутствие привода
  • 0

#6614
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
возможно ли использовать apple мышки на XP?
  • 0

#6615
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

возможно ли использовать apple мышки на XP?

Да. Другой вопрос - а нужно ли? Уж очень они неудобные, хоть и дорогие. Это только кажется, что шарик лучше колеса, на самом деле замаетесь с ним.
  • 0

#6616
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Да. Другой вопрос - а нужно ли? Уж очень они неудобные, хоть и дорогие. Это только кажется, что шарик лучше колеса, на самом деле замаетесь с ним.

Ну это кстати тот самый момент который и напрягает в них с учетом что мне приходиться работать в Кореле и Каде, шарик думаю будет не актуален
  • 0

#6617
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

подскажите, плиз, будет ли выгодно в использовании продать нотбук и купить нЭтбук (останутся те же возможности)? нужно ли будет покупать внешний носитель информации?
основная причина - нотбук тяжёлый и большой
заранее спасибо

Для большинства задач нормально. Внешние носители в принципе ни к чему, но вот DVD-привод - придётся. Благо в продаже они есть.

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 08.08.2010, 23:00:55

  • 0

#6618
Aigulka

Aigulka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, если я установлю лицензионный Avast на рабочий комп, а потом поставлю на домашний комп. Он не потребует новой регистрации и нового ключа для домашнего компа?? Или мне нужно будет удалить его с рабочего, а потом ставить на домашний?
  • 0

#6619
BIS&Co

BIS&Co
  • Гость
  • 28 сообщений

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, если я установлю лицензионный Avast на рабочий комп, а потом поставлю на домашний комп. Он не потребует новой регистрации и нового ключа для домашнего компа?? Или мне нужно будет удалить его с рабочего, а потом ставить на домашний?

При установке на другой комп он потребует другой ключ.
Есть бесплатная версия для домашнего использования, скачиваете ее и регистрируетесь на сайте. На указанный адрес электронной почты Вам вышлют ключ, который актуален в течении года.
  • 0

#6620
Aigulka

Aigulka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

При установке на другой комп он потребует другой ключ.
Есть бесплатная версия для домашнего использования, скачиваете ее и регистрируетесь на сайте. На указанный адрес электронной почты Вам вышлют ключ, который актуален в течении года.


А как же лицензия на рабочем компе? Получается я зря заплатила деньги? Дело в том, что на рабочий комп я ставлю для личного пользования и оплатила сама. Т.к. чаще всего работаю на рабочем компе. Но если я завтра решу уволиться, то уже не смогу переустановить антивир с купленным ключом на домашний комп??
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.