Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#6441
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Цитата
Я даже вкладку Security не могу открыть, Access denied


Первый раз такое вижу. Вы под пользователем запускаете или под админом? Просто интереный случай и хотелось бы в нём до конца разобраться.

В домене я вхожу в группу Domain Admins, но теперь сдаётся мне что это не верхушка айсберга :rotate:. Т.к. я обнаружил, что ни только те файлы мне не подвластны.
Загвоздка только в файлах, службы и роли сервера я могу править.

Сообщение отредактировал DNS: 30.06.2010, 10:08:45

  • 0

#6442
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
В домене выше администратора домена стоят администраторы предприятия и администраторы схемы.
  • 0

#6443
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

В домене выше администратора домена стоят администраторы предприятия и администраторы схемы.

Обнаружил две учётки с правами администраторы схемы, но мне по голове настучат если я их заюзаю :rolleyes:
  • 0

#6444
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Мгу, причём, скорее всего, ведётся лог их использования. так что придётся на файлы только смотреть. Можно попробовать залогинится локальным администратором, в рабочей группе, а не в домене и овладеть файлами оттуда. Но, опять же, это всё, по идее, мониторится и вернуть права на файл, в таком случае, уже вряд ли получится.
  • 0

#6445
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Кстати, по сетрификатам кое-чего нашёл. На их сайте написано

Сертификаты RetraTech признаются специалистами кадровых агентств, которые осуществляют подбор персонала для таких компаний, как Русал, Siebel, Scala, Лаборатория Касперского, Оптима, Aladdin, IBS, Luxoft, Голден Лайн, Компьютел, Корпорация "UNI", DSI, Аргуссофт, АйТи Трейд, 2SUN, Комквест, КомпьюЛинк, StepLogic, ITC Electronics, Сервотех, Тикет Софт…

Чёт названий знакомых и авторитетных компаний в этом списке раз-два и обчёлся.
  • 0

#6446
Little Mook

Little Mook
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
народ,помогите решить проблему! купил съемный жесткий диск "WESTERN DIGITAL" и при подключении выходит сообщение "найдено новое оборудование, готово к использованию и т.д.", но сам диск не виден через проводник или мой компьютер. В "управление дисками" перепробовал все, в итоге получилось это http://radikal.ru/F/...fa2872.jpg.html][IMG]http://s53.radikal.r...ff07fa2872t.jpg
подскажите, мож кто сталкивался.
  • 0

#6447
TerraRaptor

TerraRaptor
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Отформатируйте диск в "Управление дисками", он в проводнике и появится.
  • 0

#6448
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Я так подумал либо под напрячься и сдать только тесты от вендоров, либо уже идти на курсы и потом сдавать тесты. В обоих случаях имеем заветную бумажку и знания в мозгу.
в hth тоже есть версии недосертификатов, такие же как у RetraTech, но кажется всё это ерунда.

Сообщение отредактировал DNS: 30.06.2010, 16:50:06

  • 0

#6449
Крц

Крц
  • Гость
  • 36 сообщений
пробовал, не помогает, пишет что раздел или том не задействованны и необходимо перезагрузить комп, но ничего не меняется и не получается форматнуть диск. есть еще идеи??? :)
  • 0

#6450
TerraRaptor

TerraRaptor
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Попробуйте воспользоваться специализированными утилитами вроде Norton Partition Magic для форматирования.
  • 0

#6451
Teon

Teon
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

пробовал, не помогает, пишет что раздел или том не задействованны и необходимо перезагрузить комп, но ничего не меняется и не получается форматнуть диск. есть еще идеи??? :)


Может через администирирование присвоить тому букву, после чего и форматнуть, а то я так понял там и буквы нет?
  • 0

#6452
orazaliev

orazaliev
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Всем привет!
Есть у меня проблема:
В общем еще год тому назад купил себе принтер HP и установил ПО для него, после этого компьютер стал очень долго загружаться при запуске и дальше так же тормозит, но работать можно. Пробовал удалять программу, 0 эффекта, восстановление системы тоже не помогло, в конце концов забил на это, теперь обратно возвращаюсь к этому. Кстати если это поможет: именно при запуске, открывая, диспетчер задач, пользователей нету, только через некоторое время появляются.
Заранее Спасибо!
  • 0

#6453
Крц

Крц
  • Гость
  • 36 сообщений


пробовал, не помогает, пишет что раздел или том не задействованны и необходимо перезагрузить комп, но ничего не меняется и не получается форматнуть диск. есть еще идеи??? :rotate:


Может через администирирование присвоить тому букву, после чего и форматнуть, а то я так понял там и буквы нет?



я уже че только не присваивал :D ничего не помогает, не могу форматнуть и все :D
остается проверить на другой винде.
пишите еще варианты,
заранее спасибо всем!
  • 0

#6454
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

идти на курсы и потом сдавать тесты


Хм, если есть знания и уверенность в них - то на курсы идти совершенно необязательно, можно сразу на тесты.
  • 0

#6455
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Крц есть какой-нибудь загрузочный диск а Акронис диск директ? Чтобы не доходя до винды, сразу проверить все манипуляции с диском.

orazaliev какие утилиты от HP в автозагрузке висят?
  • 0

#6456
bolatb

bolatb
  • Читатель
  • 412 сообщений
Кто знает как избавиться от проблемы: постоянно самопроизвольно открывается окно с адресом goodbrowser.com Происходит это как в Internet Explorer так и в Mozilla

#6457
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Подскажите, как изменить размер оена, если его границы отображается за пределами видимости..?

#6458
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

Подскажите, как изменить размер оена, если его границы отображается за пределами видимости..?

Alt+Spacebar > Размер.
  • 0

#6459
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Подскажите, как изменить размер оена, если его границы отображается за пределами видимости..?

Alt+Spacebar > Размер.

не доступен :spy:

#6460
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений
Временно изменить разрешение экрана на большее, уменьшить размер окна.

С помощью программы AutoSizer (описание см. здесь),
или Auto Window Manager.
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.