Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#6481
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Интересно, почему-то у меня не получается на флешку фильмы в HD-качестве записать.
Объём - от 4,5 до 7 ГБ.

Какая файловая система на флэшке?

Причём попытки перекодировать файлы в другой формат (из MKV в AVI, к примеру) кончаются ничем. Вернее, получается, но только кусок файла объёмом в несколько сотен мегабайт. Программа - Format Factory.

Сразу на флэшку, что ли?

Файловая система - FAT32. Перекодировать? Прямо на флешку?! Я что, больной? Сначала на компьютер.
  • 0

#6482
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Интересно, почему-то у меня не получается на флешку фильмы в HD-качестве записать.
Объём - от 4,5 до 7 ГБ. Ёмкость флешки - 16 ГБ. Производитель - PQI.
Причём попытки перекодировать файлы в другой формат (из MKV в AVI, к примеру) кончаются ничем. Вернее, получается, но только кусок файла объёмом в несколько сотен мегабайт. Программа - Format Factory.

попробуйте отформатировать флешку в файловую систему NTFS

О, спасибо! Так и сделаю, надеюсь, поможет.

P.S. Точно! Работает. Спасибо за помощь!

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 09.07.2010, 22:32:42

  • 0

#6483
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Но проблема с перекодировкой фильмов не решена... Я хочу перевести фильм из формата .mkv в .avi. Кодек DivX.
Однако в окне перевода возникает объём, скажем, 305 MB. Но объём фильма-то 4,5 GB...
Ума не приложу, что делать.
  • 0

#6484
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Ума не приложу, что делать.

Взять правильный конвертер, благо их уйма. Какой именно - не знаю, выбирайте по своему вкусу:
http://lmgtfy.com/?q...o avi converter
  • 0

#6485
ABECK

ABECK
  • Гость
  • 5 сообщений
Скажите люди , вот у меня есть Виндовс ХР русская сервис пак 1. Новый диск лецензионный. Но покупали на какуюто контору штук 100. Мне подарили 1 диск в подарок. Могу я поставить его себе на домашнюю машину и зарегестрировать на свое физическое имя , несмотря на то что покупали на контору. И потом могу ли я имея эту версию 1 го пака, сделать все апгрейды с официального сайта до 3 или последнего сервис пака . Это все хочу сделать потомучто надоело сидеть на пиратской ОС. Постоянно чето требует и зависает. Есть ваще разница между пиратским и лецензионным? Ну я имею ввиду что если поставить лицензионную ОС и постоянно скачивать с офицального сайта все апгрейды -это что то дает?
  • 0

#6486
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
ABECK поставить можете, у вас же серийный номер в наличии.
Отличий нет между лицензией и зарегистрированной не официально. Обновляйте сервис паки, все нормально будет.
А то что требует и зависает, это уже у вас надо спросить что вы делали, ставили, все от пользователя зависит.

Сообщение отредактировал Twister83: 11.07.2010, 11:52:36

  • 0

#6487
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Есть ваще разница между пиратским и лецензионным?

Нет. VLK версии, которые юзают правильные пацаны, ничем не отличаются, ибо они и есть лицензионные.

Ну я имею ввиду что если поставить лицензионную ОС и постоянно скачивать с офицального сайта все апгрейды -это что то дает?

Абсолютно ничего. Апдейты лучше ставить с предварительным обдумыванием на тему "оно мне надо?", а не накатывать что попало. Проблем будет больше, чем пользы. Что до техподдержки от Мелкомягких, то у любого грамотного юзера эта тема вызывает только здоровый и продолжительный смех :lol:

Сообщение отредактировал Astra: 11.07.2010, 14:30:09

  • 0

#6488
ABECK

ABECK
  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибо люди!!!
  • 0

#6489
DEMON844

DEMON844
  • Гость
  • 49 сообщений

2 DEMON844
http://lmgtfy.com/?q...к %D...?о Wi-Fi
http://www.wificard.....php?docId=3465

Astra спасибо вроде все понятно дальше разберусь наверно :-)
  • 0

#6490
1dronec1

1dronec1
  • Гость
  • 39 сообщений
Здравствуйте не знаю туда ли я написал,но у меня есть 2 вопроса:
1)Сеть из нескольких компов в офисе,2 ноутбука. 2 принтера:1 лазерный,другой цветной струйный Hp 3 в одном.При посылке с двух ноутбуков чего нибудь на печать на струйный цветной принтер на компе,к которому они подлючены вылетает отчет с ошибкой аля "sematel бла бла бла".И пропадают все принтеры из сети до перезагрузки компьютера,при отправке с других компьютеров такая проблема не наблюдается.
2)В сете общая сетевая папка,как ее можно переименовать?
Заранее спасибо
  • 0

#6491
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
1dronec1
По 2 вопросу. У кого на компе эта папка лежит, пусть тот и переименует или у кого права доступа есть на изменение к той папке.

По 1 вопросу, можно картинку с ошибкой прикрепить, или по тексту полностью допишите.
  • 0

#6492
1dronec1

1dronec1
  • Гость
  • 39 сообщений
Spooler SubSystem App. И обычный отчет-отправлять не отправлять.
На том компе так же отсуствует какое-либо редактирование к этой папке
  • 0

#6493
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
По поводу принтера есть пара решений:
1 решение
2 решение

На том компе так же отсуствует какое-либо редактирование к этой папке

С какими правами заходите на тот компьютер? Только эту папку не можете переименовать или вообще нет прав на изменение? Кто-то же вам ее создал!
  • 0

#6494
1dronec1

1dronec1
  • Гость
  • 39 сообщений
Спасибо,возможно потребуется переустановка драйверов и чиста реестра

Сообщение отредактировал 1dronec1: 13.07.2010, 12:11:40

  • 0

#6495
1dronec1

1dronec1
  • Гость
  • 39 сообщений
Админ.права.Все остальные папки меняются,только эта,находящаяся в сетевом окружении по адресу 192.168.1.3/Олеся(ее имя) не имеет никаких свойств редактирирования
  • 0

#6496
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Ну так зайдете на компе (192.168.1.3) под Админом и переименовываете, если она физически там находится.
В Свойствах папки, во вкладке Безопасность, какие пользователи есть (у кого галочки на изменение доступны).
  • 0

#6497
1dronec1

1dronec1
  • Гость
  • 39 сообщений
В том то и дело что в ее свойствах есть только "общие"-с именем компьютера,и ее вид аля каким рисунком ее показывать:mad:
  • 0

#6498
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений
Нашла у себя на рабочем ПК программку "iSafe AllInOne Keylogger", почитала описание, написано что считывает все нажатия клавиш с моего ПК !? Насколько это страшно и как это теперь удалить? Uninstall проги удалил ee только частично, она продолжает записавать Log-файлы!

Сообщение отредактировал Irisska: 14.07.2010, 13:42:32

  • 0

#6499
Semskman

Semskman
  • Гость
  • 31 сообщений

Нашла у себя на рабочем ПК программку "iSafe AllInOne Keylogger", почитала описание, написано что считывает все нажатия клавиш с моего ПК !? Насколько это страшно и как это теперь удалить? Uninstall проги удалил ee только частично, она продолжает записавать Log-файлы!


Привет! А зачем он ярлык, на рабочий установил! Да ещё мало ли что , с этой прогой установилось на комп! Друг что-ли,решил за тобой по следить ? Она походу что по клаве вбиваешь,запоминает. В том числе и пороли! Попробуй посмотреть в локальный диск C - Program Files если есть остатки они должны быть там,удали! Если не удаляются, перемести ( например в документы ) и там попробуй !
  • 0

#6500
avermedia

avermedia
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
У меня такой вопрос.
Стоит русский Windows7,он как положено запрашивает пароль на вход(по умолчанию- раскладка клавы русская)
конечно-можно переключать каждый раз раскладку клавы на английский,чтоб ввести пароль.
Но меня не устраивает это.

Мне нужно,чтоб по умолчанию английскую раскладку комп подгружал.
Как это сделать?
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.