Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#6401
-Sh-

-Sh-
  • Гость
  • 5 сообщений

Могу ли я в KZ легально использовать фотошоп retail box купленный в США?


при наличии документов о покупке - да


А что представляет этот платежный документ? Просто чек или какой-то именной сертификат?
  • 0

#6402
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

А что представляет этот платежный документ? Просто чек или какой-то именной сертификат?

retail box- коробочка с документацией, диск с программой и лицензионный ключ. У вас это имеется?
  • 0

#6403
an0nym

an0nym
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

А что представляет этот платежный документ? Просто чек или какой-то именной сертификат?


Если это для личного пользования то хватит коробочки, диска и лиц ключа.

Если на организацию - то соответствующие документы для постановки на учёт в категорию основных средств.
  • 0

#6404
-Sh-

-Sh-
  • Гость
  • 5 сообщений

А что представляет этот платежный документ? Просто чек или какой-то именной сертификат?


Если это для личного пользования то хватит коробочки, диска и лиц ключа.

Если на организацию - то соответствующие документы для постановки на учёт в категорию основных средств.

retail box- коробочка с документацией, диск с программой и лицензионный ключ. У вас это имеется?

Я ИП. Подумываю купить коробку в США через eBay, подешевле.

Сообщение отредактировал -Sh-: 23.06.2010, 00:21:55

  • 0

#6405
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Конвертировал с помощью Movavi Video Converter фильмы (сериал "Сскорая помощь") из avi в mp4 чтобы смотреть на телефоне на работе. Все было ОК.
Сейчас дошел до 10 сезона, и возникла проблема. Когда конвертирую, конечный mp4 файл получается без звука. Думал проблема в конверторе, попробовал 9-й сезон, все ОК. Значит проблема в исходных файлах 10 сезона. Когда открываешь иходный avi звук есть, конвертируешь - звука нет. В чем может быть проблема и как решить?

#6406
an0nym

an0nym
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Я ИП. Подумываю купить коробку в США через eBay, подешевле.


наверное можно будет оформить, но я бы посоветовал проконсультироваться у бухгалтеров.
Проверки на подлинность проводятся вроде бы налоговой, фирме производителю не важно как вы его купили, главное чтобы была лицензия, а вот отсутствие документов это повод для налоговой навариться
  • 0

#6407
-Sh-

-Sh-
  • Гость
  • 5 сообщений
Спасибо за инфу.
  • 0

#6408
sekla

sekla
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет!!!
Вобщем проблем а такая:
- поставил виртуалную машину
- Залил ХР
- Сетка есть
- С виртуального ХР выход есть(вижу всех), а виртуалку никто не видит. Хотя с виртуалки даже в нэт выхожу.


текст сообщения ошибки такова(кода на виртуалку ломлюсь):
- "вход в систему не произеден: выбранный режим входа для данного ползователья на этом компьютере не предусмотрен"



Заранее спасибо всем кто поможет!!!
  • 0

#6409
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

"вход в систему не произеден: выбранный режим входа для данного ползователья на этом компьютере не предусмотрен"

Есть два режима, гостевой и обычный, скорее всего на виртуалке отключен пользователь Гость и у вас такая ошибка, либо включите Гостя, либо поменяйте режим входа на обычный.
  • 0

#6410
sekla

sekla
  • Гость
  • 20 сообщений

"вход в систему не произеден: выбранный режим входа для данного ползователья на этом компьютере не предусмотрен"

Есть два режима, гостевой и обычный, скорее всего на виртуалке отключен пользователь Гость и у вас такая ошибка, либо включите Гостя, либо поменяйте режим входа на обычный.


спасибо что откликнулись, но дело в том что это сооб. вылазит когда "гость" включен. А если гость отключен вылазить окно, где требуется пользователь и пароль. И причем поле пользователь неактивен и стоит там по умолчанию "гость".
  • 0

#6411
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

спасибо что откликнулись, но дело в том что это сооб. вылазит когда "гость" включен. А если гость отключен вылазить окно, где требуется пользователь и пароль. И причем поле пользователь неактивен и стоит там по умолчанию "гость".

Ну эта та же трабла только по диагонали :rolleyes:.
Значит доступ к компу по сети запрещён гостю, выход- включить простой доступ, в Win7 он по умолчанию включен, в XP откройте любое окно, вверху Сервис-Свойства папки, вкладка вид- убираем галку использовать простой общий доступ к файлам. Примечании- с простым доступом, на том компе куда заходите вы должны знать имя пользователя и пароль для входа по сети на комп. Просто пользователь(даже админ) с пустым паролем не прокатит.

Сообщение отредактировал DNS: 24.06.2010, 15:46:56

  • 0

#6412
alexas

alexas
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
ДД! Подскажите, пожалуйста, как можно на фотографии наложить музыку? Если можно-в личку. Заранее очень-очень благодарна!
  • 0

#6413
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
alexas хотите в виде слайд-шоу?
Можно в том же Муви мейкере который идет с Виндоус, добавить картинки и звуковую дорожку.
Более серьезный подход можно сделать в Адоб Премьер.
  • 0

#6414
sekla

sekla
  • Гость
  • 20 сообщений

спасибо что откликнулись, но дело в том что это сооб. вылазит когда "гость" включен. А если гость отключен вылазить окно, где требуется пользователь и пароль. И причем поле пользователь неактивен и стоит там по умолчанию "гость".

Ну эта та же трабла только по диагонали :rolleyes:.
Значит доступ к компу по сети запрещён гостю, выход- включить простой доступ, в Win7 он по умолчанию включен, в XP откройте любое окно, вверху Сервис-Свойства папки, вкладка вид- убираем галку использовать простой общий доступ к файлам. Примечании- с простым доступом, на том компе куда заходите вы должны знать имя пользователя и пароль для входа по сети на комп. Просто пользователь(даже админ) с пустым паролем не прокатит.



Бооооольшое вам спасибо - "DNS"!!! Получилось!!!
Надо было эту галочку убрать всего лишь.




Теперь у меня есть еще одна проблема:
- где-то в папке (или подпапке) виндовс есть какой то файл настроечный, котороый может редактироваться как текст и в нем есть строка, которая позволяет сопоставить имя сервера и его ip...
Вспомнить не могу.
Дорогу покажете?
  • 0

#6415
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

ДД! Подскажите, пожалуйста, как можно на фотографии наложить музыку?

Лучшее для чайников и профи - ProShow Producer, не далее как вчера помогал двум знакомым с этим софтом. Мощный, но очень простой софт, дело только за выбором желаемых опций. Русский язык имеется, если это критично.

Сообщение отредактировал Astra: 24.06.2010, 17:24:31

  • 0

#6416
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Установила почтовик thunderbird mozillaб, добавила 2 учетки.
но не могу добавить контакты в адресную книгу - заполняю поля ФИО и адрес почты - жму на ОК, и никакой реакции.

и еще вопрос, удаленные и отправленные письма с программы - будут в папке Отправленные если войти в ящик через сайт?
  • 0

#6417
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Теперь у меня есть еще одна проблема:
- где-то в папке (или подпапке) виндовс есть какой то файл настроечный, котороый может редактироваться как текст и в нем есть строка, которая позволяет сопоставить имя сервера и его ip...
Вспомнить не могу.
Дорогу покажете?

Ну я думаю, что это файл hosts, лежит тут C:\WINDOWS\system32\drivers\etc но, это не то чтобы сопоставление, в нём указывается какие адреса являются локальным хостом кроме 127.0.0.1 и имени компа.

Сообщение отредактировал DNS: 25.06.2010, 09:55:55

  • 0

#6418
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

и еще вопрос, удаленные и отправленные письма с программы - будут в папке Отправленные если войти в ящик через сайт?

Смотря как настроена программа, если через IMAP, то все письма с проги видны на сайте, если через POP3 то загруженные письма в программу удаляются с сервера, но можно ещё поставить галочку "сохранять копию на сервере" и входящие будут видны на сервере, но отправленные письма через прогу (вроде) через POP3 не будут видны с сайта.
  • 0

#6419
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений

и еще вопрос, удаленные и отправленные письма с программы - будут в папке Отправленные если войти в ящик через сайт?

Смотря как настроена программа, если через IMAP, то все письма с проги видны на сайте, если через POP3 то загруженные письма в программу удаляются с сервера, но можно ещё поставить галочку "сохранять копию на сервере" и входящие будут видны на сервере, но отправленные письма через прогу (вроде) через POP3 не будут видны с сайта.



как настроить этот IMAP чтобы все изменения в программе - были видны и на сайте тоже?
  • 0

#6420
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

как настроить этот IMAP чтобы все изменения в программе - были видны и на сайте тоже?

Скажите на каком ресурсе у вас почта, поделюсь ссылкой :weep:
Если почта корпоративная, то этот вопрос только к вашим админам.
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.