Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#6061
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
т.е. получаеца, что если переустановили и я уже как неделю на компе всякую разную инфу сохраняю, то восстановить не получица?
  • 0

#6062
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

еще проблема, надо русифицировать нэтюук acer aspire one.
С уважением...!

Руссифицировать саму операционку на ноутбуке или что именно? А то может вам русских букв на клавиатуре не хватает :rotate:
  • 0

#6063
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

т.е. получаеца, что если переустановили и я уже как неделю на компе всякую разную инфу сохраняю, то восстановить не получица?

99.9% вероятность, что уже ничего путнего вы не восстановите.
  • 0

#6064
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
млин, энто не есть хорошо :)
сенькс!!!
  • 0

#6065
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Здравствуйте.объяните изза чего с рабочего стола когда открываю все папки всплывает search setting v1.2.3,после выходит надпись что нужный файл находиться на сетевом ресурсе который сейчас недоступен.после как закрываешь все,папка открывается.что мне сделать чтоб устранить это?
  • 0

#6066
avermedia

avermedia
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
У меня такая проблемка.
Рабочая станция(XP SP3) никак не хочет подключить сетевую папку на серваке.
Причём на этом компе стоит 1с и работает отлично.(база на том же серваке)

Компы с виндой 7 не имеют таких проблем.Только на компах с XP периодически возникает такая ситуация,перезагрузка
порой помогает.

Все пользоваатели офиса(6 чел) подключаются к зашареной серверной папке с едиными логином и пасвордом

В чём проблема?Как лечить?
  • 0

#6067
sanjar 09

sanjar 09
  • Гость
  • 32 сообщений
Подскажите пожалуйста,у меня не все картинки загружаются на экране пока не кликнешь на неё.вид рисунка серый круг и внутри указатель право треугольной формы.....появилось после обновления оперы....всем спасибо за внимание....
  • 0

#6068
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

У меня такая проблемка.
Рабочая станция(XP SP3) никак не хочет подключить сетевую папку на серваке.
Причём на этом компе стоит 1с и работает отлично.(база на том же серваке)

Компы с виндой 7 не имеют таких проблем.Только на компах с XP периодически возникает такая ситуация,перезагрузка
порой помогает.

Все пользоваатели офиса(6 чел) подключаются к зашареной серверной папке с едиными логином и пасвордом

В чём проблема?Как лечить?

На серваке какая ось стоит?
  • 0

#6069
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
to sanjar 09
Гостевая учетная запись включена?
  • 0

#6070
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Накой там гостевая учётка? Чел вроде ясно сказал:

Все пользоваатели офиса(6 чел) подключаются к зашареной серверной папке с едиными логином и пасвордом


Такая проблемка может возникать, когда какой-то из компов, помимо сервера, начинает строить из себя хозяина сети.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 29.03.2010, 14:59:07

  • 0

#6071
Blackbriar

Blackbriar
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
вот я спрятал прогой free hide folder пару папок!а затем забыв их расскрыть переустановил винду!!эту прогу инсталировал а тех папок нет! вообщем как вернуть те папки чтобы они были видны снова а плиз хелп???
  • 0

#6072
sanjar 09

sanjar 09
  • Гость
  • 32 сообщений

to sanjar 09
Гостевая учетная запись включена?

включена.....и что нужно сделать?помогите пожалуйста....просто не шарю в этом....спасибо за понимание....
  • 0

#6073
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Blackbriar Они моги и затереться после переустановки винды, ты диск форматировал при установке? Где эти папки находились (Мои документы?)?
  • 0

#6074
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
субж такой.. сетка была 100М, компы в рабочей группе, все ок.. перешли на вай-фай, компы видят друг друга, но зайти не могут.. в чем трабл?
  • 0

#6075
Blackbriar

Blackbriar
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Blackbriar Они моги и затереться после переустановки винды, ты диск форматировал при установке? Где эти папки находились (Мои документы?)?


нет они не стерлись!так как на диске D !а я винда на C! папки большой все имеют и диск у меня заполнен так что они еще на D диске! просто их не видно !ведь должна быть какая-то прога чтобы она их видела не знаю ! всем прошу помочь! или как то через инструменты винды можно ?
  • 0

#6076
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений
делал договор в ворде, по запарке ввел пароль (заблокировал файл), как снять блокировку? Кто подскажет? Буду признателен!!!
  • 0

#6077
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

как снять блокировку? Кто подскажет?

Секундное дело c помощью LostPassword.Passware Kit Enterprise, есть и другие софты для этой цели.
  • 0

#6078
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

субж такой.. сетка была 100М, компы в рабочей группе, все ок.. перешли на вай-фай, компы видят друг друга, но зайти не могут.. в чем трабл?

Брандмауэр включен или нет? Доступ к компьютерам все пользователи имеют?
  • 0

#6079
BOMB-MASTER

BOMB-MASTER
  • Гость
  • 8 сообщений
Каким образом можно подключить эту камеру? и смогу ли Я её использовать как ВЕБку?
Изображение

MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Пользователь BOMB-MASTER получает предупреждение о нарушении пункта 2.1.1 Правил Конференции и пункта 5 Локальных правил форума Софт

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 01.04.2010, 11:29:51

  • 0

#6080
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

перешли на вай-фай, компы видят друг друга, но зайти не могут.. в чем трабл?

Озвучте ошибку.

Скажите что за Bonjur(как то так называется) прописался в службах и установился в Program Files.
Ни какие антивирусы ничего не сказали, но это чудо как то связано с программой uTorrent'oм.

Сообщение отредактировал DNS: 01.04.2010, 10:20:32

  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.