Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#6021
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
2 megASS
Самая лучшая софтина для подобных целей - Keyboard Layout Manager, живет тут http://www.klm32.com/
Это если переназначать на уровне языковой дллки. При скромных требованиях можно сделать на уровне реестра софтом KeyRemapper http://soft.noxious.ru
Ничего сложно в этих программах нет, все делается за несколько минут.
  • 0

#6022
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

2 megASS
Самая лучшая софтина для подобных целей - Keyboard Layout Manager, живет тут http://www.klm32.com/
Это если переназначать на уровне языковой дллки. При скромных требованиях можно сделать на уровне реестра софтом KeyRemapper http://soft.noxious.ru
Ничего сложно в этих программах нет, все делается за несколько минут.

посмотрел эти программы, в Key Remaper я не увидел возможность сменить назначение любой клавиши на Num 1 или тп.

в KLM тоже не увидел, или не понял :laugh:

не расскажите как настроить?

#6023
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
2 megASS
Вы даже не удосужились до конца просмотреть варианты замены в KeyRemapper. Все там есть, Num1 = KeyPad1End etc
Или дайте желаемую раскладку для конкретного языка, сделаю dll-ку на замену. Объяснять слишком долго.
  • 0

#6024
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

2 megASS
Вы даже не удосужились до конца просмотреть варианты замены в KeyRemapper. Все там есть, Num1 = KeyPad1End etc
Или дайте желаемую раскладку для конкретного языка, сделаю dll-ку на замену. Объяснять слишком долго.

у меня нет такого :laugh:

мне нужно сделать отдельную раскладку, где цифры 1, 2, 3, 4 и 5 будут соответствовать Num 1, Num 2, Num 3, Num 4, Num 5.

Или если есть такая возможность, то в моем трейнере для игры с расширением EXE изменить управление с Numopad'ов на цифры :D

Сообщение отредактировал megASS: 14.03.2010, 20:18:24


#6025
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
2 megASS
Изображение
  • 0

#6026
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

2 megASS

у меня нет на клавиатуре кнопки Print Screen чтобы сделать скриншот, но можете мне поверить - в выпадающих списках нет строк Numpad :rotate:
видимо потому что их нет на самой клавиатуре

Сообщение отредактировал megASS: 15.03.2010, 16:40:07


#6027
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
А на другом компе сделать и экспортировать запись реестра фантазии не хватает? Короче, кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
  • 0

#6028
proxy_v

proxy_v
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Подскажите пожалуйста мастер загрузок который поддерживает такие сайты:zaycev.net; depositfiles.com;и другие.... Чтобы автоматически с них загружали???

Freeware Orbit Downloader не пробовали?
Или вот ещё есть Raptor - менеджер закачки с известных файлообменников.


Freeware Orbit Downloader не катит,а raptor только с rapidshade rfxftn :mad:
  • 0

#6029
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Вопрос по кодировке. Писала письмо в южную америку. На русском. Пришел ответ (должно быть тоже на русском). Но и ответ и мой вопрос - иероглифы, перепробовала все виду кодировок - не помогает
  • 0

#6030
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Воспользуйтесь програмкой "Штирлиц"
  • 0

#6031
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Если произошла обрезка 8-и битной кодировки до 7-битной, то никакой Штирлиц не поможет.
  • 0

#6032
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Попытка - не пытка :confused: .Зато хоть будет знать, что проблема в другом и лучше писать письмо через другую почтовую систему.
  • 0

#6033
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений
Не могу настроить Project Web Access на работе, раньше стаить не приходилось. Установил на сервере с осью Microsoft Windows Server 2003 Standart - Microsoft Project Server 2007, Microsoft SQL Server 2005, установил полные версий, распечатал кучу статьей по развертыванию проджекта, ничего не помогает, мне нужно чтоб у сотрудников работал Project Web Access, может кто что даст дельний совет
  • 0

#6034
welcom

welcom
  • Гость
  • 32 сообщений

Если произошла обрезка 8-и битной кодировки до 7-битной, то никакой Штирлиц не поможет.

а как узнать что обрезали до 7-ми битной кодировки?
  • 0

#6035
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Когда текст выглядит приблизительно так:
----------------
ўп±пµя’Ўпїя’ пѕпІпѕп»пѕя’§пЅпѕпЁпѕ Ђ ўя’ўпµп»пµпЁя’ п°я’¤п°
----------------
Слишком много одинаковых знаков, так не бывает при неправильной кодировке, тогда текст не читается, но знаки разные.
  • 0

#6036
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Уважаемые знатоки, у меня в диспетчере устройств в списке SCSI и RAID контроллеров есть два устройства, одно из них
ADBY9P0F IDE Controller не работает правильно. Можете подсказать, что это за устройство такое и как его настроить? Установка новых драйверов результата не дала.
  • 0

#6037
DressMaster

DressMaster
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Здравствуйте!
Посоветуйте небольшой переводчик с английского на русский.
Требования:
1) Должен уметь переводить тексты, т.е. в окно переводчика вводишь текст и он его переводит.
2) Перевод словосочетаний, а не только отдельных слов.
3) С возможностью редактировать словарь переводчика, т.е. с возможностью добавлять/удалять/изменять слова и словосочетания
4) Желательно, чтобы окно переводчика было разделено пополам, в одну часть вводишь английский текст, а в другой показывает перевод.

Нашёл SKIIN Переводчик, всё что требуется есть, кроме одного: в словаре есть только отдельные слова, без словосочетаний. И нельзя добавлять переводы словосочетаний. К примеру нельзя добавить "Good Day" с переводом "Добрый день", можно только добавить эти слова отдельно. Что неприемлемо!
  • 0

#6038
BVG

BVG
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Здравствуйте!
Посоветуйте небольшой переводчик с английского на русский.
Требования:
1) Должен уметь переводить тексты, т.е. в окно переводчика вводишь текст и он его переводит.
2) Перевод словосочетаний, а не только отдельных слов.
3) С возможностью редактировать словарь переводчика, т.е. с возможностью добавлять/удалять/изменять слова и словосочетания
4) Желательно, чтобы окно переводчика было разделено пополам, в одну часть вводишь английский текст, а в другой показывает перевод.

Нашёл SKIIN Переводчик, всё что требуется есть, кроме одного: в словаре есть только отдельные слова, без словосочетаний. И нельзя добавлять переводы словосочетаний. К примеру нельзя добавить "Good Day" с переводом "Добрый день", можно только добавить эти слова отдельно. Что неприемлемо!


translate.google.com :spy:
  • 0

#6039
DressMaster

DressMaster
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Не подходит по пункту 3
  • 0

#6040
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
To DressMaster: Попробуйте пакетный переводчик Promt.
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.