Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#6041
ScOvaS

ScOvaS
  • Гость
  • 12 сообщений
Господа стоит Vista и Office 2003.
Столкнулся с такой проблемой что в PowerPoint'е не могу выбрать шрифт Trebuchet MS для русской раскладки, а главное для английской все в порядки. В Word'е проверил все нормально и русская раскладка и английская все в норме.
Кто встречал такую беду подкиньте советы!
  • 0

#6042
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
Вообщем такая проблема. переустановил ос, поставил Windows XP Professional Service Pack 2. вроде бы всё отлично, все поставилось, всё работает, работает на ура. но единственная проблема, начал ставить драйвера на звук, достал диск с дровами, установил, перезагрузился. и сразу заметил, что после перезагрузки не вылазит настройка/конфигурация звука, полез в Панель Инструментов, там поставился CMI Audio Config (это то самое и есть, что должно было вылезти после перезагрузки), запускаю его, а он не запускается ни в какую. лезу в программ файл, там тоже его нет. что это? как это? переустанавливать пробовал несколько раз, и пробовал уже несколько других версий этого драйвера, одна и та же проблема, дрова ставятся, звук появляется, но настроить его не могу.
Драйвера C-Media.

#6043
DressMaster

DressMaster
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

To DressMaster: Попробуйте пакетный переводчик Promt.

Слишком тяжел.
Мне нужен небольшой переводчик.
Вообще по большому счету, мне нужен не сам переводчик, а нужен редактор текстов, где можно создать что-то типа словаря, где будет указано какие слова и словосочетания и на что надо заменять.
Я перевожу с английского на русский небольшие технические описания устройств, где много специфического смысла, который мне надо будет перевести самому, и поэтому мне нужен редактор, где я смогу создать свой словарь заменяемых слов и словосочетаний.
  • 0

#6044
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
To DressMaster:
Вот ещё один переводчик-Традос, который в последнее время хвалят. Я сам ей не пользовался, но я так понял, что технология работы Традоса основана именно на том, что человек, который переводит, создает свой словарь - фактически базу данных, которая состоит не только из отдельных слов, а также из словосочетаний и даже предложений. И перевод текста Традос осуществляет потом именно на основе пользовательского словаря.

Сообщение отредактировал SanKet: 19.03.2010, 03:01:14

  • 0

#6045
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

после перезагрузки не вылазит настройка/конфигурация звука, полез в Панель Инструментов, там поставился CMI Audio Config (это то самое и есть, что должно было вылезти после перезагрузки), запускаю его, а он не запускается ни в какую.

А зайти в Панель управления->Звуки и аудиоустройства->Вкладка "Громкость" и поставить галку в пункте "Отображать значок на панели задач" не пробовали? После этого в панели задач появляется пиктограмма динамика, может быть заодно и настройка звука появится, которую вы ищете? Там кстати на вкладке "Громкость" есть еще две кнопки - "Дополнительно" и "Громкость динамиков", может быть через них получится звук настроить.

лезу в программ файл, там тоже его нет. что это? как это? переустанавливать пробовал несколько раз, и пробовал уже несколько других версий этого драйвера, одна и та же проблема, дрова ставятся, звук появляется, но настроить его не могу.
Драйвера C-Media.

Может быть прога установилась в Program Files в скрытой папке? Опция "Показывать скрытые/системные файлы" у вас включена?

Сообщение отредактировал SanKet: 19.03.2010, 03:15:26

  • 0

#6046
sakensh

sakensh
  • Гость
  • 13 сообщений
видео я увидел на канале Microsoft Office Videos, видео называется Office Labs: Productivity Vision Video Суть видео в том, это как компания Microsoft видит наше будущее, т.е., как мы будем создавать и делиться контентом, сотрудничать между рабочими группами, организациями и сетями.
http://kaztube.kz/Vi...3d-6f49d2878076
  • 0

#6047
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

А зайти в Панель управления->Звуки и аудиоустройства->Вкладка "Громкость" и поставить галку в пункте "Отображать значок на панели задач" не пробовали? После этого в панели задач появляется пиктограмма динамика, может быть заодно и настройка звука появится, которую вы ищете? Там кстати на вкладке "Громкость" есть еще две кнопки - "Дополнительно" и "Громкость динамиков", может быть через них получится звук настроить.

Да это то всё есть всё работает :spy:
тут дело в том что с помощью этой софтины настраивался звук куда и как раздавать, сейчас он идёт только в одно гнездо, или колонки или наушники, а мне бы в два нужно.
в скрытых нету :smoke:

#6048
~Jam~

~Jam~
  • Гость
  • 7 сообщений
Ноут загружается как обычно, но на экране появляется только заставка рабочего стола (без ПУСКа и документов на рабочем столе) и больше не контачит. frown.gif
в чем проблема? как ее решить?
  • 0

#6049
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

но на экране появляется только заставка рабочего стола

У вас не стартует explorer.exe.
Откройте диспетчер задач, выберите файл-новая задача, в строке введите C:\WINDOWS\explorer.exe и нажмите интер.
Это ручной запуск, потом смотрите авто запуск в реестре и msconfig, есть ли там explorer.exe.
  • 0

#6050
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Ни в msconfig, ни в разделе автозапуска реестра (во всяком случае в секциях Run и RunOnce) автостарта эксплорера быть и не должно. Не там задаётся автостарт оболочки.
  • 0

#6051
dakanca

dakanca
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем привет!

Мне нужно помощь, а точнее консультация, я скачал музыку, и она сохранилась как опера, то есть папка с ярлыком оперы. Не открывается! даже ума не приложу как ее запустить, чз антивирусник сканирую, файлы есть! а когда кликаю на папку, запускается опера!

Вобщем чем можете господа, заранее благодаою за потраченое на меня время!

MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Пользователь dakanca получает предупреждение о нарушении пункта 2,1,1 Правил Конференции и пункта 5 Локальных правил форума Софт. Темы объединены.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 25.03.2010, 11:50:34

  • 0

#6052
ZeeK

ZeeK
  • Гость
  • 19 сообщений
может мне тоже подскажите))). Как можно отключить firewall на компе (Win XP sp2) если я не админ?...
  • 0

#6053
noch1975

noch1975
  • Частый гость
  • 92 сообщений

может мне тоже подскажите))). Как можно отключить firewall на компе (Win XP sp2) если я не админ?...

хорошие отношения с админом + пиво решают многое
  • 0

#6054
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Ога... Одмин плюс пиво - это как "контрол-аль-дэлть"... Спасает... :cry:
  • 0

#6055
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
dakanca допиши (или переименуй) файл(папку), чтобы было расширение mp3, думаю откроется. Можно в опере еще настроить ассоциацию по файлу, что mp3 это не ее файл (когда скачивает).

ZeeK если на компе есть учетная запись локального админа (Администратор), можно попробовать сбросить на нее пароль, средств для этого хватает и зайти под ним, дальше делай что хочешь.
  • 0

#6056
aptem373

aptem373
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Всем привет!

Мне нужно помощь, а точнее консультация, я скачал музыку, и она сохранилась как опера, то есть папка с ярлыком оперы. Не открывается! даже ума не приложу как ее запустить, чз антивирусник сканирую, файлы есть! а когда кликаю на папку, запускается опера!

Вобщем чем можете господа, заранее благодаою за потраченое на меня время!

Правой кнопкой по файлу> открыть с помощью> и далее выбираешь плеер
  • 0

#6057
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
подскажите, плиз
переустановили Windows, ща Vista, после переустановки потерялись/пропали файлы с десктопа. Можно их как-нить восстановить? :eek:
  • 0

#6058
dakanca

dakanca
  • Гость
  • 24 сообщений
Спасибо всем!

С уважением..!
  • 0

#6059
dakanca

dakanca
  • Гость
  • 24 сообщений
еще проблема, надо русифицировать нэтюук acer aspire one.

знаю что можно пойти в спец контору, но времени нет!

плз, дайте пошаговую инструкцию!

заранее благодарен за время потраченое на меня!

С уважением...!
  • 0

#6060
Webbit

Webbit
  • Гость
  • 11 сообщений

подскажите, плиз
переустановили Windows, ща Vista, после переустановки потерялись/пропали файлы с десктопа. Можно их как-нить восстановить? :rotate:

Теоретически еще возможно. Главное - не записывать ничего на жесткий диск.
Ontrack Easy Recovery или R-Studio вам в помощь. (предпочитаю R-Studio)
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.