Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#6081
BVG

BVG
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

перешли на вай-фай, компы видят друг друга, но зайти не могут.. в чем трабл?

Озвучте ошибку.

Скажите что за Bonjur(как то так называется) прописался в службах и установился в Program Files.
Ни какие антивирусы ничего не сказали, но это чудо как то связано с программой uTorrent'oм.


http://www.panpredat...vet/bonjour.htm
оно?
  • 0

#6082
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

http://www.panpredat...vet/bonjour.htm
оно?

Спасибо, оно самое, но вот почему при удалении файлов bonjour их юзал uTorrent... но как бы тоне было, я удалил это bonjour.
  • 0

#6083
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

http://www.panpredat...vet/bonjour.htm
оно?

Или! :D У Адобы Бонжур, у Корела Протексис. Давить без жалости!
  • 0

#6084
avermedia

avermedia
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Объясните пожалуйста,не пойму почему!

Ситуация такая: на компе(XP sp3) установлена 1с(её база на серваке 2008),так же на серваке зашаренная папка(к которой подключаются все пользователи с едиными логином и паролем)
Так вот: в случае когда прежде я подключаю зашаренную папку, а после запускаю 1с.То у меня всё подрубается(всё работает) и сетевая папка и 1с.

Но если я сначала запускаю 1с,а после пытаюсь подключить сетевую папку-то комп выдаёт ошибку(множеств. подкл с использов одного имени не разрешено и тди тп)
короче не работает.

Я понимаю,что комп пытается пролезть на сервер в одну дырку к двум папкам(базе 1с и share)
НО Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ В ПЕРВОМ СЛУЧАЕ ВСЁ РАБОТАЕТ,А ВО ВТОРОМ НЕТ.
  • 0

#6085
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
Добрый вечер!
Не так давно установила Illustrator cs2 (не лецензия и не триал) первые 2-3 дня открывался нормально, а теперь он просто прогружаеться и сам по себе закрывается- в чем причина? и что можно сделать?
огроменное спасибо за помощь....

#6086
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Просмотреть сообщения об ошибках (администрирование-управление компьютером-просмотр событий), относящиеся ко времени запуска этого приложения.
  • 0

#6087
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Была приобретена Винда 7. Встал вопрос установки и оказывается, что впарили английскую версию. Предложение одного IT-менеджера: установить винду с русского загрузочного диска с использованием предоставленных "английских" ключей, но на компьютере бухгалтера с установленным на нем профессиональным программным обеспечением это не пройдет. Второй IT-менеджер скачал утилиту, которая как-то все переведет и сделает все ОК, но встает вопрос: данная утилита имеет официальный релиз от компании Microsoft?
Вопрос касается государственного учреждения, где все должно быть лицензированное и официально
  • 0

#6088
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
Missis Adams после установки разве в Центре обновлений виндоус (в дополниетльных обновлениях)нет Русского языкового пакета для загрузки из сети?
  • 0

#6089
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Missis Adams после установки разве в Центре обновлений виндоус (в дополниетльных обновлениях)нет Русского языкового пакета для загрузки из сети?

спрошу, попинаю IT-шников. Но ни один такого выхода мне не предложил :(
  • 0

#6090
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Missis Adams после установки разве в Центре обновлений виндоус (в дополниетльных обновлениях)нет Русского языкового пакета для загрузки из сети?

ну если это бизнес или ultimate версии, то вы найдете в центре обновлений языковые пакеты...все версии ниже такой опцией не обладают
  • 0

#6091
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

ну если это бизнес или ultimate версии, то вы найдете в центре обновлений языковые пакеты...все версии ниже такой опцией не обладают

а теперь, как вы обычно объясняете своим бухгалтерам, скажите пожалуйста, где это можно увидеть, какой версии Windows XP? :( Хочу пока разобраться сама, без участия моих специалистов
  • 0

#6092
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
нажмите клавиши Win+Pause, выскочит окошко, там и читайте какая версия установленна ж)
  • 0

#6093
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

Добрый вечер!
Не так давно установила Illustrator cs2 (не лецензия и не триал) первые 2-3 дня открывался нормально, а теперь он просто прогружаеться и сам по себе закрывается- в чем причина? и что можно сделать?
огроменное спасибо за помощь....


м-да, ответов прям куча, неужели никто не знает что делать?!

#6094
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


Добрый вечер!
Не так давно установила Illustrator cs2 (не лецензия и не триал) первые 2-3 дня открывался нормально, а теперь он просто прогружаеться и сам по себе закрывается- в чем причина? и что можно сделать?
огроменное спасибо за помощь....


м-да, ответов прям куча, неужели никто не знает что делать?!

можно внимательно почитать логи...можно грамотно удалить и установить по новой софтину...можно наконец-то погуглить, а не ругать местную публику в том, что вам сразу не ответили...еще можно купить лицензию и если что-то идет не так, грузить поддержку, чтобы они в свою очередь ответили вам так же - почитайте логи, удалите и снова установите...
удачи!
  • 0

#6095
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
спасибо за ответ, просто гуглить уже надоело, да ничего и не помогло....

#6096
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
2 gd_designer
Вы выбрали неподходящее место для решения подобных вопросов, поскольку варез здесь не приветствуется. Мне лично лень качать 150 метров ретэйла, только для того, чтобы разбираться что там да как. Understand?
  • 0

#6097
Missis Adams

Missis Adams
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

нажмите клавиши Win+Pause, выскочит окошко, там и читайте какая версия установленна ж)

спасибо! это можно узнать только после установки?
  • 0

#6098
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Missis Adams - да, после установки, тем более из постов было понятно, что операционка уже стоит...
номер продукта так не покажет версию винды
  • 0

#6099
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто
Здравствуйте!
Помогите решить следующую проблему. Почему то Linux не видит рабочую группу Windows XP x64 вообще не видит никак комп. (аналогичная проблема если стоит Windows 2003 server).
Как только ставлю Windows XP x86 - Linux влетает сразу! Всё видит. Аналогично видит все с Windows 7 x86.

Исходные данные:
Доступ расшарен на папки в Windows XP x64, комп видит сам себя в группе и свои папки расшареные.
ipconfig /all говорит что есть host name, что ip routing enable, WINS proxy enable, DHCP enable, Ip шники есть естественно.
net config server говорит что Server Hidden NO.


Обращаю внимание что такая проблема присутствует только на Win XP x64 и Win 2003 server.
На остальных операционках такой проблемы нет (Win XP x86, Win 7, Win Vista)
К самому Linux я подсоединяюсь без проблем по telnet, пингуется, а он к компу (Win) не хочет ни в какую.

P.S. Перейти на Win XP x86 не предлагать.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 06.04.2010, 09:44:10


#6100
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений


Добрый вечер!
Не так давно установила Illustrator cs2 (не лецензия и не триал) первые 2-3 дня открывался нормально, а теперь он просто прогружаеться и сам по себе закрывается- в чем причина? и что можно сделать?
огроменное спасибо за помощь....


м-да, ответов прям куча, неужели никто не знает что делать?!


Я вам ответ дал, что нужно смотреть. Выполните сначала те рекомендации.
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.