Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#5881
Бумерист

Бумерист
  • Свой человек
  • 673 сообщений
Leha* не знаю почему слетает, но попробуй установи программу Punto Switcher, может с ней не будет слетать англ. язык
  • 0

#5882
Pablo.Escobar

Pablo.Escobar

    Читатель

  • Частый гость
  • 93 сообщений


Пропадает английский язык. Меняю раскладку, всеравно только русский. Перезагружу комп, все норм, потом в течение какого-то времени пропадает. Что делать? На вирусы проверял разными антивирусами, все чисто. Ось ХП.

Приходится добавлять англ в панели управления, почему он слитает :-)


Язык вообще исчезает из системы или просто раскладка меняется на другую?
  • 0

#5883
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
такой вопрос
скачал фильм 2-АССА-2
вот отсюда
http://russ-premiere.narod.ru/
все 14 частей
и не могу подобрать пароль к многотомному архиву
может-ли кто-нибудь помочь?
обещаю заделиться фильмой!
З.Ы.
При вставке ссылки в качестве пароля начинает распаковываться,доходит до 99% и встаёт.
  • 0

#5884
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Значит не доконца докачали. Попробуйте открыть архив и в меню архиватора поискать комманду "восстановление архива". Если была добавлнеа информация для восстановления, может чего получится.
  • 0

#5885
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
там 14 частей,при распаковке появляется диагностический месседж,что для 9 части неправильный пароль
хотя я пароль вбил при распаковке 1-й части и оно попёрло
  • 0

#5886
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений
Так и написано

для 9 части неправильный пароль

или

Ошибка CRC в зашифрованном файле XXX.XXX (неверный пароль?)

?
Попробуйте перекачать 9-ю часть.

ЗЫ раздача похожа на фейк.

Сообщение отредактировал Argodon: 16.02.2010, 22:05:40

  • 0

#5887
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
ХМ, можно предложить полумеру - то есть, когда процесс распаковки подходит к последней части, тормознуть его и скопировать уже распакованное. Титры вы, возможнол, не увидите, но до конца фильм, скорее всего, досмотрите.
  • 0

#5888
skyfly

skyfly
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет!

я отсканировал док, и сохранил в пдф, а када открыл, он был вверх ногами, как выйти из положения, и перевернуть файл, и сохранить, чтоп шэф не видел моего позора, выручайте братцы! прога toolbox 4.9, adobe reader 9!
  • 0

#5889
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
2 skyfly
http://www.docu-trac...-xchange-viewer
Фриварный вьюер с возможностью кое-какого редактирования, в том числе и поворота.
  • 0

#5890
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
перекачивал 9 часть 2 раза
то же самое
попробовал восстановить архив(rebuild)
выбросил 9 часть,потом переименовал восстановленную,стерев rebuild.
запустил распаковывание,то же самое,только теперь говорит что wrong password для 13 части
а вот 13 часть уже не восстанавливается
так же распаковывается до 99% и потом выдаёт wrong password для 13 части
  • 0

#5891
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

я отсканировал док, и сохранил в пдф, а када открыл, он был вверх ногами, как выйти из положения, и перевернуть файл, и сохранить, чтоп шэф не видел моего позора, выручайте братцы! прога toolbox 4.9, adobe reader 9!

Поставь тот же Adobe Reader Профессионал, там все есть!
  • 0

#5892
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Поставь тот же Adobe Reader Профессионал, там все есть!

Такого софта не существует в природе. Не надо советовать то, о чем имеется только слабое представление.
  • 0

#5893
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

перекачивал 9 часть 2 раза
то же самое
попробовал восстановить архив(rebuild)
выбросил 9 часть,потом переименовал восстановленную,стерев rebuild.
запустил распаковывание,то же самое,только теперь говорит что wrong password для 13 части
а вот 13 часть уже не восстанавливается
так же распаковывается до 99% и потом выдаёт wrong password для 13 части


После того как отроете первый файл в WinRar'е и нажмете кнопочку "Извлечь" поставьте галочку "не удалять битые файлы". Если проблема лишь в 13 архиве, то без проблем извлекуться все 12, на а титры вы можете и не смотреть!))
  • 0

#5894
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Поставь тот же Adobe Reader Профессионал, там все есть!

Такого софта не существует в природе. Не надо советовать то, о чем имеется только слабое представление.


Не надо быть столь критичными в своих ответах. Возможно человек просто ошибся и имел в виду Adobe ACROBAT 9 Pro!
  • 0

#5895
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
2 bikini.patrick
Я знаю что имелось в виду. Но советовать софт гиг весом для поворота страниц, мягко говоря - дилетантство.
  • 0

#5896
glbaliZATOR

glbaliZATOR
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Foxit Reader - сам пользуюсь, и не жалуюсь. Вес в распакованном виде - 9 мб, установочный дистр ~4-5 мегов.
Кнопочка переворота страницы - вверху, на панели инструментов.
Качать здесь.
Это для skyfly.
А Astra скажу - споры о чьем бы то ни было дилетантстве в данном разделе совершенно не уместны.
Все советы хороши, и не стоит тянуть на себя одеяло. :)
  • 0

#5897
Twister83

Twister83
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Поставь тот же Adobe Reader Профессионал, там все есть!

Такого софта не существует в природе. Не надо советовать то, о чем имеется только слабое представление.

А вам что турдно в гугле поискать? Есль пользователь сам не в состоянии пользоваться поиском, что я могу поделать. Я вас навел на мысль, а дальше сами! Мог конечно написать Adobe Acrobat 7.0 Professional
И весит он явно не гиг. Если ты знаешь ответы на вопросы, зачем их тут задаешь?

Можно и FoxitReader, сам им пользуюсь и доволен. Также докачал Foxit PDF Creator для конвертации в PDF из других форматов. Только не забудьте докачать ключ регистрации.

Я тебе по каждому выше перечисленному софту могу описать полный принцип работы. Так что следи за тем что говоришь.

Сообщение отредактировал Twister83: 18.02.2010, 11:12:28

  • 0

#5898
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
2 Twister83
На этом форуме не приветствуется варез, поэтому рекомендовать поиск ключей и огромные варезные софты, не нужно. У меня есть практически весь известный в мире pdf софт, и я неплохо умею им пользоваться. Поэтому учить меня в этом плане нечему, сам могу любого научить.
Человек уже решил свою проблему именно с помощью рекомендованного мной бесллатного и небольшого софта. Тема исчерпана.
P.S. 2 glbaliZATOR
Попробуйте сохранить повернутые страницы в Фоксе. Если получится, то с меня бутылка :smoke:

Сообщение отредактировал Astra: 18.02.2010, 12:50:48

  • 0

#5899
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Есть такая проблемам... с ЭЦП
Я пробовал устанавливать ключи на 3 разные компьютера( 2 компа WinXP Pro SP2 и 1 WinXP Pro SP3 ), всё устанавливается отлично, обучил IE6-8 и Firefox3-3.6 работать с сертификатами и goszakup.gov.kz, НО никак не могу понять почему я не могу подписать ЭЦПодписью файл при подаче заявки на участие в гос.закупках на goszakup.gov.kz , профиль в TumarСSP не виден из Java Aplet'a. Как это решить?
И ещё вопрос, почему ключи не устанавливаются в TumarCSP(cptumar.dll v4.0)?
Дайте конкретные рекомендации, эксперименты по прикреплению файлов делались на "стерильной" свежеустановленной WinXP SP2(не считая других машин).
  • 0

#5900
Oleg VIP

Oleg VIP
  • Гость
  • 46 сообщений
вопрос такой
через программу partishion magic срезал с диска D 20 гигов и теперь комп невидет его а через partishion magic показывает то что диск полный а открыть его нельзя и просит его форматировать, что теперь делать можно все востановить или уже нет
зарание спасибо. :-)
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.