Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#5861
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Интересно если профи по DVD авторингу ???? Отзовитесь если есть
  • 0

#5862
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений
С недавнего времени Kaspersky Admin.Kit 8.0.2048 стал не регулярно обновлять антивирусы, некоторые раб.станции не обновляются по 10 дней, хотя должны каждый день обновляться.
Как решить проблему?
Вопрос снят.

Сообщение отредактировал DNS: 08.02.2010, 16:13:53

  • 0

#5863
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Привет всем профи! :(
У меня есть банальный вопрос, с сайта http://www.msn.com/ не могу скачать msn, вечно выходит ошибка. Подскажите в чем дело, может кто уже сталкивался с такой проблемой. Прежняя версия мессенджера тоже не открывается, просит обновления, но и во время обновления опять же выходят ошибки. Подскажите плиз!
Спасибо!
  • 0

#5864
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Я тож пытался скачать у них МСН с полгодика назад. Они, вроде как, его уже не поддерживают, и вместо МСН предлагают свой сервис Live или как там его звать. Во всяком случае я так понял.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 08.02.2010, 18:22:59

  • 0

#5865
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Вопрос по диаграммам Excel 2007. Нужно отобразить гистограммой (типа progress bar) прогресс выполнения работ в %. Например у меня 50% работы выполнено, я вбиваю в ячейку 50% (в % формате) и у меня столбик вырастает соответственно.
Или это надо делать по двум столбикам, вбивая по отношению к 100%. Тогда столбик был бы наполовину закрашен. Кажется примитивно, ан нет, не получается ;(
  • 0

#5866
Rash_old

Rash_old

    он же RMirshanov

  • Забанен
  • 17 сообщений
вопрос к профи
у меня такая проблема с 7 виндой... может кто то и сталкивался... не хочет печатать принтер... (принтер исправен, работает с бука, на буке стоит ХР) поставил дрова с офицального сайта, все равно принтер не печатает((( как устройство, принтер найден, но при отправке документа на печать он даже звука не издает… да, забысл сказать, принтер у меня HP LJ 1018… как мне решить проблему? Кто сможеть что нибуть посоветовать? спасибо

#5867
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

меня такая проблема с 7 виндой

После установки драйверов на принтер вы заходили в центр обновлений и проверяли нет ли там дров для вашего принтера?
  • 0

#5868
Rash_old

Rash_old

    он же RMirshanov

  • Забанен
  • 17 сообщений
да я был на HP точка ру, от туда и брал дрова имено под свою модель принтера... но установка драйвера не принесло положительного результата...

#5869
tsadykov

tsadykov
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Вопрос по диаграммам Excel 2007. Нужно отобразить гистограммой (типа progress bar) прогресс выполнения работ в %. Например у меня 50% работы выполнено, я вбиваю в ячейку 50% (в % формате) и у меня столбик вырастает соответственно.
Или это надо делать по двум столбикам, вбивая по отношению к 100%. Тогда столбик был бы наполовину закрашен. Кажется примитивно, ан нет, не получается ;(


укажи в свойствах оси - минимум 0, максимум 1, и укажи в данных, что у тебя проценты

или в лс мыло, пример файла вышлю
  • 0

#5870
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

да я был на HP точка ру, от туда и брал дрова имено под свою модель принтера... но установка драйвера не принесло положительного результата...

Я не про HP, я про центр обновлений Windows Seven. Вы загружали обновления?
  • 0

#5871
Rash_old

Rash_old

    он же RMirshanov

  • Забанен
  • 17 сообщений
система что то загружала в автомате... помоему обновлений скачала под 100 метров...
только у меня винда не лицензия... может из за этого?

#5872
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Я тож пытался скачать у них МСН с полгодика назад. Они, вроде как, его уже не поддерживают, и вместо МСН предлагают свой сервис Live или как там его звать. Во всяком случае я так понял.

Вы не пробовали использовать Live?
  • 0

#5873
Дайана-Лисичка

Дайана-Лисичка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
подскажите,пжл,как узнать в агенте по карте где сейчас находится человек.
интересует НЕ УКАЗАНОЕ местоположение,а РЕАЛЬНОЕ.
спасибо!
З.Ы задавала вопрос в теме mail.ru agent,ответа не получила (((
  • 0

#5874
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
2 Дайана-Лисичка
Через маил агенте никак не узнать, что пользователь укажет в анкете, то и отобразится на карте.
Если узнать IP адрес, по нему можно выяснить, с какой страны или даже города он.
  • 0

#5875
bikini.patrick

bikini.patrick
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
2 Дайана-Лисичка
А если искомый объект еще пользуется чем-нибудь вроде HideIP, то для себя вы откроете невероятные вещи!!))
  • 0

#5876
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Вы не пробовали использовать Live?


Не, мне нужна была программка, работающая в локальной сети, а Live - только через интернет.
  • 0

#5877
Дайана-Лисичка

Дайана-Лисичка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

2 Дайана-Лисичка
Через маил агенте никак не узнать, что пользователь укажет в анкете, то и отобразится на карте.
Если узнать IP адрес, по нему можно выяснить, с какой страны или даже города он.

Спасибо!
  • 0

#5878
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

система что то загружала в автомате... помоему обновлений скачала под 100 метров...
только у меня винда не лицензия... может из за этого?

Не только у вас..., это нормально :rotate:
Зайдите в цент обновлений и посмотрите, Win7 сама ищет и ставит драва почти на всё.
  • 0

#5879
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Пропадает английский язык. Меняю раскладку, всеравно только русский. Перезагружу комп, все норм, потом в течение какого-то времени пропадает. Что делать? На вирусы проверял разными антивирусами, все чисто. Ось ХП.
  • 0

#5880
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Пропадает английский язык. Меняю раскладку, всеравно только русский. Перезагружу комп, все норм, потом в течение какого-то времени пропадает. Что делать? На вирусы проверял разными антивирусами, все чисто. Ось ХП.

Приходится добавлять англ в панели управления, почему он слитает :rotate:
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.