Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#5921
tamariska

tamariska
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Я наверное неправильно выразилась, у меня на компе презентация в формате ppt и все работает, на других нет.Вот.
  • 0

#5922
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Тогда не знаю. Разве что на других компах нет ПоверПойнта :bored: Перегоните свою презентацию во что-нибудь более удобное - экзешник или флэшку, чтобы не зависеть от установленного софта на других компах.
  • 0

#5923
tamariska

tamariska
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Тогда не знаю. Разве что на других компах нет ПоверПойнта :bored: Перегоните свою презентацию во что-нибудь более удобное - экзешник или флэшку, чтобы не зависеть от установленного софта на других компах.

Разобралась вроде, все равно спасибо за советы.
  • 0

#5924
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

2 tamariska
С ПоверПойнтом дел особо не имел, в основном, с другим софтом для презентаций, но судя по всему, презентация сделана неправильно - не должно быть никаких mp3 файлов, должен быть один файл ppt. Иначе пути к внешнему mp3 файлу при перемещении меняются и презентация его теряет. Поэтому, интегрируйте свой mp3 и все будет нормально работать. Как у всех :)


Нельзя MP3 интегрировать в ППТ, он так и останется внешним файлом. Правда как решать эту проблему - не знаю.

И Astra, спасибо за совет!
  • 0

#5925
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
2 Drive!
>Правда как решать эту проблему - не знаю.
Либо ПоверПойнт 2007 для mp3, либо звук в wav и не более 50 метров. А еще лучше вообще не пользоваться РР, есть более удобные софты для любых презентаций.
  • 0

#5926
abstrakciya

abstrakciya
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Форумчане!
Подскажите или киньте ссылкой, где тему про 3D Max искать?
  • 0

#5927
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Пишу с другой машины.
Сегодня включаю свой комп - интернет не открывается, и с оперой такая же ситуация

Установила Мозилу, тоже
на мгновение открываются и все - страница даже секунду не стоит. Заврывается. Перезагрузка не помогает
  • 0

#5928
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Други нужна помощь,
Есть у меня один переносной/внешний жесткий диск, фирмы Самсунг.
Объем 350 Гб, вот закачал туда фильмов на 150 Гб и игры всякие. Ну кто-то с работы попросил ему закачать фильмы, при закачке заразил вирусом. Дома вылечил все вирусы, их больше 400!, но после этого компьютер перестал видеть папки Видео и Игры. А двд все читает и видит.
Что терь делать?
  • 0

#5929
Саби83

Саби83

    Читатель

  • Частый гость
  • 51 сообщений
Скажите пожалуйста...... Кто нибудь...... Мне переустраивали виндоус теперь я не могу просмотреть клипы и у меня куда то исчез ворд,а он мне очень нужен по работе. Что делать,помогите :smoke: :smoke:
  • 0

#5930
PavelSC

PavelSC
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Други нужна помощь,
Есть у меня один переносной/внешний жесткий диск, фирмы Самсунг.
Объем 350 Гб, вот закачал туда фильмов на 150 Гб и игры всякие. Ну кто-то с работы попросил ему закачать фильмы, при закачке заразил вирусом. Дома вылечил все вирусы, их больше 400!, но после этого компьютер перестал видеть папки Видео и Игры. А двд все читает и видит.
Что терь делать?

Включите в настройках системы отображение скрытых файлов.
  • 0

#5931
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений


Други нужна помощь,
Есть у меня один переносной/внешний жесткий диск, фирмы Самсунг.
Объем 350 Гб, вот закачал туда фильмов на 150 Гб и игры всякие. Ну кто-то с работы попросил ему закачать фильмы, при закачке заразил вирусом. Дома вылечил все вирусы, их больше 400!, но после этого компьютер перестал видеть папки Видео и Игры. А двд все читает и видит.
Что терь делать?

Включите в настройках системы отображение скрытых файлов.

Пробовал, все равно не вижу эти папки ((
  • 0

#5932
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Саби83


Сказать тем, кто переустанавливал, чтобы поставили офисный пакет и набор декодеров.

2Sandra2006

Посмотрите, какие-нибудь сообщения записываются в лог ошибок винды? Это в панель управления - администрирование - управление компьютером - просмотр событий.

2abstrakciya А поиском воспользоваться слабо? - http://vse.kz/index....=71606&hl=3DMax
  • 0

#5933
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
Незнаю куда задать вопрос, может здесь.
Подскажите есть ли способ подключить ноутбук как флэшку к другому устройству, например к видео плееру, на ноуте ХР
  • 0

#5934
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Посмотрите, какие-нибудь сообщения записываются в лог ошибок винды? Это в панель управления - администрирование - управление компьютером - просмотр событий.


В двух приложениях есть данные: приложение и система. В закладке интернет и еще нескольких - пусто

Проблема появилась сегодня утром при включении. Вчера все делала как обычно, только с куки были проблемы (не могла зайти на p2p). Потом получилось.
Изображение Изображение
  • 0

#5935
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
На других форумах писали такую проблему - ответ: почистить комп, типа это дело вирусов.

Я почистила - никаких вредоностных штучек нет...
  • 0

#5936
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Изображение
вот ошибка
  • 0

#5937
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Подскажите есть ли способ подключить ноутбук как флэшку к другому устройству, например к видео плееру,

Нет, поскольку на внешних устройствах нет ОСи.
  • 0

#5938
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
Вопрос по Автокаду!

У меня стоит 2007 английская версия!
С недавних пор при нажатии "сохранить как" перестало выходить диалоговое окно! Все операции приходится прописывать в командной строке либо при нажатии "DYN" у курсора! Как эту беду исправить?

#5939
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Никто не знает почему интернет, опера, мозила не открываются? интернет и опера только мелькает на миллисекунду! скан ничего не показал, перезагрузка и переустановка тоже :spy:
  • 0

#5940
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Я бы предложил тем, кто мается как Sandra2006, не бомбить письмами топик, при такой квалификации это бесполезно. Киньте свой адрес в Скайпе в ПМ, скачайте и поставьте ТимВьюер, тогда можно быстро разобраться. Но ежели не доверяете, тогда "сам выбирай колор и сам крась!" (с)
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.