Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#5821
kurtvekurt

kurtvekurt
  • Гость
  • 15 сообщений
pojaluista pomogite! :kiss:

pri otkritii saita gmarket.co.kr poyavlyaetsya malenkoe okoshko STACK OVERFLOW at line 0
ranshe vse prekrasno otkrivalos, vse ostalnie saiti otkrivajutsja bez problem...


MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Пользователь kurtvekurt получает предупреждение о нарушении пункта 2.4 Правил Конференции.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 20.01.2010, 09:43:53

  • 0

#5822
Services_KZ

Services_KZ
  • Гость
  • 10 сообщений
В таком случае поможет установка с флешки, например здесь есть подробные инструкции:
http://samforum.ws/s...ead.php?t=23030

Устанавливал уже и не раз.
Если буду вопросы - могу помочь. Пишите в личку
  • 0

#5823
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
могу дать покататься внешний двд-ром если с установкой с флешки будут грабли...
по вопросом в ЛС
  • 0

#5824
welcom

welcom
  • Гость
  • 32 сообщений

.. DNS..
Хотите два антивируса, ставьте антивирусные программы, которые основаны на двух или трёх антивирусных ядрах разных производителей, так сказать 2 в 1 или 3 в 1.
......


DNS скажи пожалуйста название хоть одной такой программы, пожалуйста.
  • 0

#5825
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Скажите, что это за файлы, смотрите на дату создания и дату изменения. Откуда взялись такие файлы с атрибутом системные, скрытые.
Вот скрин: Изображение
  • 0

#5826
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
Добрый день!
помогите пожалуйста, почему при установке InDesign cs3 выходит данная ошибка?

Изображение


заранее огромное спасибо!

#5827
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Добрый день!
помогите пожалуйста, почему при установке InDesign cs3 выходит данная ошибка?
заранее огромное спасибо!

ну так setup.log чекайте, указано ж явно на картинке...там подробнее должно быть...
вообще обычно надо удались предыдущие версии...
запустите этот скрипт, авось поможет! взято отсюда
еще может понадобиться прежде чем запускать скрипт указанный выше, запустить этот с сайта мелкософта

дабы не плодить посты: пожалуйста! обращайтесь еще ж)

Сообщение отредактировал Mofa: 21.01.2010, 17:37:41

  • 0

#5828
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


Добрый день!
помогите пожалуйста, почему при установке InDesign cs3 выходит данная ошибка?
заранее огромное спасибо!

ну так setup.log чекайте, указано ж явно на картинке...там подробнее должно быть...
вообще обычно надо удались предыдущие версии...
запустите этот скрипт, авось поможет! взято отсюда
еще может понадобиться прежде чем запускать скрипт указанный выше, запустить этот с сайта мелкософта



большое спасибо за помощь)))все установилось)

#5829
Passatik

Passatik
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Добрый день! Замучила проблема работы мелкомягкого офиса с сетью. Когда редактирую документ или таблицу то через какие то промежутки времени ворд и эксель намертво замирают секунд на пять от любого движения. написано "не отвечает". через пять секунд индикатор локальной сети (мониторчик) мигает, свидетельствуя о передаче данных и программки оживают. бесит до жути. офис 2007. кто знает где нужно подергать в настройках чтобы избавится от проблемы? сеть отключить не могу так как много совместной работы идет по локалке.
  • 0

#5830
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений
А причем офис200Х и сеть?офис2003-7 это даже не клиент-сервер. Или вы всем отделом работаете в одном екселевском/вордавском файле?
  • 0

#5831
Passatik

Passatik
  • Частый гость
  • 64 сообщений

А причем офис200Х и сеть?офис2003-7 это даже не клиент-сервер. Или вы всем отделом работаете в одном екселевском/вордавском файле?


нет, я редактирую свой файл, но при этом периодически ворд или эксель зависают. например, нажмешь кнопку удалить какое то слово и все, ворд на 5-6 секунд замирает, иконка мышки показывает задумчивость. если комп отключить от локалки, то все летает, никаких глюков.
  • 0

#5832
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

если комп отключить от локалки, то все летает, никаких глюков

Либо кто то в месте с вами юзает этот же фаел, в противном случае я не вижу связи между сетью и офисом.
Либо происходят какие то процессы, не связанные с вордом, но ворду не хватает ресурсов. Нужно как минимум смотреть в диспетчер задач, и смотреть кто грузит систему.
  • 0

#5833
Трейдер

Трейдер
  • Гость
  • 6 сообщений
На Вашем компьютере есть папка для общего доступа? Возможно это антивирус постоянно сканирует, тем самым и загружает ваш процессор. Попробуйте откл. антивирус. Если виснуть перестанет. Поппросите более мощный комп
  • 0

#5834
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Добрый вечер! :-)
Не подскажите как вызвать строку поиска на странице, чтобы не читать все, а найти сразу нужное в тексте по слову..., какое-то сочетание используется клавиш для вызова, а я забыла какое :) ... "ctrl" и ...
  • 0

#5835
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Добрый вечер! :-)
Не подскажите как вызвать строку поиска на странице, чтобы не читать все, а найти сразу нужное в тексте по слову..., какое-то сочетание используется клавиш для вызова, а я забыла какое :) ... "ctrl" и ...

f

#5836
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
megASS :-) , спасибо вам огромное!! :)

Сообщение отредактировал PINK_CAT: 22.01.2010, 18:07:20

  • 0

#5837
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Помогите пожалуйста!!!
после перезагрузки виндоус хп загружается только проводник, нижний тулбар с кнопкой пуск, панелью быстрого запуска и т.д. не загружаются, в безоопасном режиме то же самое, - как восстановить тулбар! пожалуйста подскажите!
  • 0

#5838
welcom

welcom
  • Гость
  • 32 сообщений
непонятная для меня штука происходит с вордом - когда с инета копирую текст с страницы (выделяя его при этом ну как обычно) вношу его в свой ворд на компе то текст у меня вставляется с огромным интервалом между строк. кликаю на значёк в панели инструментов, ну там где в ворде интервал межстрочный выставляется, а там показывает что интервал как положено выставлен - 1.0, а он там не равен 1,0 :D он там все 2,0 :rotate:
чё делать?
  • 0

#5839
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
В ворде можно поставить не только междустрочный интервал как таковой, но ещё и интервал между абзацами - его значения задаются в выпадающих списках слева от списков междустрочного интервала в том же меню "Абзац".
  • 0

#5840
welcom

welcom
  • Гость
  • 32 сообщений
а понял спасибо
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.