Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#5801
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
2 welcom
Это из разряда "простота хуже воровства" :kiss: Если не платили деньги, откуда заведется легальная версия, от сырости, что ли?
  • 0

#5802
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

винду, которая установлена, нуждается в обновлениях

И винда и антивирь нуждаются в обновлениях, то что у вас винда пиратская это нормально :kiss: . Тут любого юзера капни по амерканским законам лет на 200 могут посадить за нелегальное ПО. :dandy:
  • 0

#5803
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Если винда пиратская, то включение обновлений может привести к появлению сообщения, в правом нижнем углу, что ваша винда - пиратская, а так же изменение вона рабочего стола на чёрный.
  • 0

#5804
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Если винда пиратская, то включение обновлений может привести к появлению сообщения, в правом нижнем углу, что ваша винда - пиратская, а так же изменение вона рабочего стола на чёрный.

не знаю как в семерке или в висте, но в ХП если выставить обновление как "уведомлять, но не обновлять автоматически", и когда будут доступны обновления то из представленных нужно убирать галку с "проверки подлинности" и всего делов.

Сообщение отредактировал megASS: 14.01.2010, 11:15:38


#5805
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений

Бин - это файл двоичных (бинарных) данных. Каких именно и в каком формате - знает только создатель программы. Т.е. без этой программы делать нечего.

unpredictable, вот вам и ответ, экзешник, это фаил с расширением EXE, без него распаковать bin нельзя.
UtltraISO не понимает bin, но есть проги которые понимают(название точно не помню).
Либо вы переберёте десяток прог для образов дисков и вам повезёт, либо нет. Врятли это образ...


Спасибо за ответ, перепробовал кучу разных программ, перечитал много форумов, а на деле оказалось, как всегда...Все гениальное просто, открыл с помощью .exe(в екселе открыл) файла. Правда при открытии он пишет, что .bin это двоичный файл и мог быть поврежден и т.д.
Спасибо за советы.
  • 0

#5806
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений


Если винда пиратская, то включение обновлений может привести к появлению сообщения, в правом нижнем углу, что ваша винда - пиратская, а так же изменение вона рабочего стола на чёрный.

не знаю как в семерке или в висте, но в ХП если выставить обновление как "уведомлять, но не обновлять автоматически", и когда будут доступны обновления то из представленных нужно убирать галку с "проверки подлинности" и всего делов.


Спс за инфо. Надо будет попробовать. А то ни разу винду не обновлял.
  • 0

#5807
Timasen

Timasen
  • Гость
  • 7 сообщений
доброго времени суток =) если кто может помогите пожалуйста. проблема следующая с китая привезли Mac book (OC снежный леопард), поставил win7 все шло гладко пока дело не дошло до драйверов, вроде все дрова встают но не как не хочет работать Wi-fi с чем это может быть связанно bot-camp по сути своей помощник в таких делах но он не может найти именно эти драйверы, причем ставил ту же винду на mac book pro таже операционка только все встало с первого раза, если есть кто разбирается в таких вещах прошу помочь , если кому нужно помочь поставить windows на mak book готов поделится драйверами и всем остальным. сот 7017848989 Тима.
  • 0

#5808
Sherlock

Sherlock
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
давно не пользовался видео-проигрывателями на компе. но вот когда надо заглючило.
дело в том что все видео у меня в черно-белом стали показывать в виндоус медиа
через dvix хотел посмотреть. тут с цветом все ок. но субтитры не отображаются.
помогите пожалуйста, как исправлять?
  • 0

#5809
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Воцап всем
такая фигня, при переписке в Outlook или thunderbird, саму переписку нормально не видно, при пересылке сообщений например. В сообщении вместо "энтэров" стоят какие-то чертовы "неи"
  • 0

#5810
welcom

welcom
  • Гость
  • 32 сообщений

не знаю как в семерке или в висте, но в ХП если выставить обновление как "уведомлять, но не обновлять автоматически", и когда будут доступны обновления то из представленных нужно убирать галку с "проверки подлинности" и всего делов.


а в каком месте винды выставить эту функцию:-уведомлять, но не обновлять автоматически"


MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Пользователь welcom получает предупреждение о нарушении пункта 8 [Локальных правил форума Софт. Сообщение отредактировано администратором.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 18.01.2010, 08:39:45

  • 0

#5811
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
Пропал значок подсоединения юсб устройств рядом с часиками. Когда подключаю флешку не могу отключить ее, т.к. значка нет. Как вернуть его?
  • 0

#5812
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений
Сисадмины, помогите.
Ситуация такая:
имеем комп (винда ХР SP2) и ноут (винда ХР SP3). Подключенные по сети через витую пару. Сетка настроена, оба компа видят друг друга.
На компе стоит модем ADSL DLink DSL200 (USB-шный). Комп подключен к мегалайну. Нужно сделать так, чтобы ноут мог выйти в инет через сеть.
Как это настроить обычному юзеру с наименьшими заморочками?
Буду очень признателен за ответы.
  • 0

#5813
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Как это настроить обычному юзеру с наименьшими заморочками?

Если вы запускайте подключение для мегалайна(например) с компа, то нажмите правой кнопкой на подключение, вкладка(вроде) дополнительно, установить галочку общий доступ для этого подключения(как то так звучит). У вас на ноуте должно появится новое подключение запускаемое с основного компа, пробуйте.
Есть и другой вариант если модем настроен роутингом, но у вас скорее всего бриджом(запуск подключения с компа).

Сообщение отредактировал DNS: 18.01.2010, 11:34:52

  • 0

#5814
welcom

welcom
  • Гость
  • 32 сообщений
скажите пожалуйста, если на компе сразу стоит аваст и норд , и вместе работают, глюки будут?
если кто знает скажите пожалуйста.
  • 0

#5815
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
2 welcom
Можно использовать несколько антивирусов на компе, если они не параноидальные, как кашпировский. Категорически нельзя включать два резидента, они могут устроить побоище.Оптимальный вариант - один антивирус основной, с резидентом, второй - только сканер, еще лучше, если портабельный. У меня основной Авира, дополнительный ДрВеб, проблем никаких.
  • 0

#5816
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

глюки будут

Будут, вопрос только когда и какие.
Хотите два антивируса, ставьте антивирусные программы, которые основаны на двух или трёх антивирусных ядрах разных производителей, так сказать 2 в 1 или 3 в 1.
Или делайте так как Astra написал.

Сообщение отредактировал DNS: 18.01.2010, 23:52:36

  • 0

#5817
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
Flash грузит проц на 100%, а также потоковое видео типа kivi.kz, yotube. Причем от браузера не сильно зависит. Пробовал на опере 10, FF, Chrome. Процессор селерон 1.7. Не знаю где искать решение.

#5818
nekit2793

nekit2793
  • Постоялец
  • 390 сообщений
А версия флеша?
  • 0

#5819
winXP

winXP
  • Читатель
  • 2 533 сообщений
10 Adobe. Причем проблема частая, читал в форумах, у многих эта проблема и никто не знает как решить. только блокировать флеш баннеры. Имхо это не выход тк многие сайты вешают на них меню, информацию и тп.

#5820
Ман

Ман
  • Гость
  • 26 сообщений
Господа профи! У меня нотка без сд-рома, немогу усановить елементарно виндозу. Помогите кто сможет. Для меня тяжолый случай)). Буду рад любой помощи.
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.