Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#5601
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Запустите msconfig и проверьте, стоит ли ctfmon в автозагрузке.
  • 0

#5602
avermedia

avermedia
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Приветствую всех.
Моя задача: подрубить к сети старый нотик Toshiba Satellite pro4300
Нашёл старенькую PCMCIA карту
в XP она опозналась как PMX_PE-200


PCMCIA\PMX_-PE-200-F3CA\1 (это код)

не могу дрова найти. нужна помошь.

MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Пользователь avermedia получает предупреждение о нарушении пунктов 3, 4, 7 локальных правил форума софт.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 26.11.2009, 16:52:06

  • 0

#5603
leonsv

leonsv

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Models: PMX PE-2000 LinkPort\ENET PE-200 NE2000 Compatible
Versions: 5.00.2157.1 (19 Oct 1999)
Manufacturers: ActionTec, Compex Inc., Compex
Supported Operating Systems: Windows NT4, Windows 2000, Windows XP, Windows 2003
Uploader Notes: This is a driver for the Compex LinkPort\ENET PE-200 PC Card, which works great with ActionTec PMX PE-200 and windows XP (and probably 2k)!

Link: http://files.gw.kz/3n2azyy2fb.html
Mirror: http://megafree.kz/file26026
  • 0

#5604
El_Nino

El_Nino
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Подскажите, пожалуйста, в чем дело:
Фильмы не воспроизводится полностью... Winamp показывает, например, 1:30:00 времени фильма, но не воспроизводит, а MediaPlayer воспроизводит, но только 1:03:00.
Некоторые фильмы нормально играет, некоторые - обрезает...
Помогите, плиз
  • 0

#5605
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Подскажите, пожалуйста, в чем дело:
Фильмы не воспроизводится полностью... Winamp показывает, например, 1:30:00 времени фильма, но не воспроизводит, а MediaPlayer воспроизводит, но только 1:03:00.
Некоторые фильмы нормально играет, некоторые - обрезает...
Помогите, плиз

Ты фильмы то до конца докачал? И чем качал?
  • 0

#5606
El_Nino

El_Nino
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Подскажите, пожалуйста, в чем дело:
Фильмы не воспроизводится полностью... Winamp показывает, например, 1:30:00 времени фильма, но не воспроизводит, а MediaPlayer воспроизводит, но только 1:03:00.
Некоторые фильмы нормально играет, некоторые - обрезает...
Помогите, плиз

Ты фильмы то до конца докачал? И чем качал?


до конца (тем более что на др. проигрывателе показывает общую длину в полтора часа, а факт. воспроизводит только час с лишним)... или я чёт не понимаю...
с др. компа через флэшку скачивал, а некоторые с нета...
  • 0

#5607
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

а некоторые с нета...

Так чем качал то? Торрент-клиентом или где? :(
  • 0

#5608
El_Nino

El_Nino
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


а некоторые с нета...

Так чем качал то? Торрент-клиентом или где? :(

блин, я не особо волоку в этом... с нета качал посредством Download Master...
с нета - ладно, можно допустить что-то, но то, что на одном компе показывает тот же размер файла и воспроизводит полностью, а на другом, при том же размере, только часть....

Сообщение отредактировал El_Nino: 28.11.2009, 14:17:23

  • 0

#5609
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений



а некоторые с нета...

Так чем качал то? Торрент-клиентом или где? :(

блин, я не особо волоку в этом... с нета качал посредством Download Master...
с нета - ладно, можно допустить что-то, но то, что на одном компе показывает тот же размер файла и воспроизводит полностью, а на другом, при том же размере, только часть....

Походу фильмы, которые не воспроизводятся, докачаны не до конца. Download Master как и торрент-клиенты качают файлы так называемыми "частями". Поэтому смотри в своем Download Master состояние закачки. Типа процент выполнения должен быть 100. Как то так
  • 0

#5610
El_Nino

El_Nino
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений




а некоторые с нета...

Так чем качал то? Торрент-клиентом или где? :(

блин, я не особо волоку в этом... с нета качал посредством Download Master...
с нета - ладно, можно допустить что-то, но то, что на одном компе показывает тот же размер файла и воспроизводит полностью, а на другом, при том же размере, только часть....

Походу фильмы, которые не воспроизводятся, докачаны не до конца. Download Master как и торрент-клиенты качают файлы так называемыми "частями". Поэтому смотри в своем Download Master состояние закачки. Типа процент выполнения должен быть 100. Как то так

в том то и дело, что показывает 100%, размер соответствует заявленному на сайте откуда скачивал...
ну и, повторюсь, один и тот же фильм на одном компе полностью показывает, а др. частично, при одинаком размере файла...
  • 0

#5611
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

в том то и дело, что показывает 100%, размер соответствует заявленному на сайте откуда скачивал...
ну и, повторюсь, один и тот же фильм на одном компе полностью показывает, а др. частично, при одинаком размере файла...

Если все как говоришь, проблем быть вообще не должно.

один и тот же фильм на одном компе полностью показывает, а др. частично, при одинаком размере


Попробуй еще раз переписать, мож сбой какой при записи через флешку (кстати флешка мож гонит)
Разбирайся, у всех все скачивается и работает :(
  • 0

#5612
El_Nino

El_Nino
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


в том то и дело, что показывает 100%, размер соответствует заявленному на сайте откуда скачивал...
ну и, повторюсь, один и тот же фильм на одном компе полностью показывает, а др. частично, при одинаком размере файла...

Если все как говоришь, проблем быть вообще не должно.

однако проблема есть...

Разбирайся, у всех все скачивается и работает :(

вот за этим я и обратился...
ну, ладненько, мож кто в курсе в чем дело, да и подскажет...
  • 0

#5613
Goleador

Goleador
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Хочу задать вопрос насчет установки операционной системы. Недавно купил новый комп без установленных операционных систем. Попытался установить с загрузочного диска, но появляется такая надпись bootmgr is missing press ctrl-alt-del.Кто знает можно ли исправить самостоятельно данную проблему или нужно обращаться в магазин где был куплен комп. Заранее благодарен.
  • 0

#5614
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Хочу задать вопрос насчет установки операционной системы. Недавно купил новый комп без установленных операционных систем. Попытался установить с загрузочного диска, но появляется такая надпись bootmgr is missing press ctrl-alt-del.Кто знает можно ли исправить самостоятельно данную проблему или нужно обращаться в магазин где был куплен комп. Заранее благодарен.

проще и быстрее было бы сразу набрать эту фразу в поисковике, где масса информации.

#5615
Goleador

Goleador
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Я там был уже -все не то. Комп вчера взял, кроме биос ничего нет -есть подозрение что ДВД дисковод неправильно установили. Флоппи дисковода -нет. Очередность загрузки пробовал менять. Разные загрузочные диски тоже перепробовал

Сообщение отредактировал Goleador: 29.11.2009, 17:00:07

  • 0

#5616
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто

Запустите msconfig и проверьте, стоит ли ctfmon в автозагрузке.

ctfmon.exe вообще нет в мсконфиге(

#5617
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Скажите, а можно ли удалить Microsoft.NET Framework 2.0, если имеется версия 3.0?

Сообщение отредактировал Кошкин дом: 29.11.2009, 20:18:19

  • 0

#5618
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Нет, 3-я версия не кумулятивная.
  • 0

#5619
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ясно, спасибо.
  • 0

#5620
Balukz

Balukz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Уважаемые знатоки вопрос! :) Стоит комп с лицензионной виндой хр. На винде заведены два пользователя я и жена. Все работало нормально, был поставлен антивирус касперского (лицензия), программки разные, уторрент. Все качалось и сохранялось нормально. Несколько дней назад оставил комп включенным, последней работала жена. Утром комп открыт на ее аккаунте, я перехожу на свой аккаунт а там -девственная чистота. Рабочий стол почти пустой - несколько иконок установленных прежде программ но все так как-будто их раньше никто не использовал. Открываю уторрент - он начинает устанавливаться заново и ни одной закачки. Смотрю в папку закачек а там ни одного файла !!! А я скачал несколько сериалов :kiss: ! Открываю почту и выпадает мастер настройки - почты нет! Открываю мозиллу, а она мея впервые видит ;) и естественно ниодной закладки :D При этом на аккаунте жены полный покой и порядок все работает как работало и никаких исчезновений! Что это такое и что делать!
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.