Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#5621
SunSeT

SunSeT

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Больше, похоже, что вы вошли под другим аккаунтом, возможно под админом. Попробуйте, зайдите в директорию Documents and Settings найдите своего пользователя, зайдите в папку рабочий стол, возможно, там будут все ваши файлы.
  • 0

#5622
Ален

Ален
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Видимо жене что то там не понравилось!
попробуй восстановить настройки на пару дней назад!
Пуск=>Программы=>Стандартные=>Служебные=>Восстановление системы
  • 0

#5623
Balukz

Balukz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Больше, похоже, что вы вошли под другим аккаунтом, возможно под админом. Попробуйте, зайдите в директорию Documents and Settings найдите своего пользователя, зайдите в папку рабочий стол, возможно, там будут все ваши файлы.

Спасибо за подсказку, начал разбираться.
У меня сейчас создано два пользователя Dima и Lena. В моем компьютере захожу на диск С: оттуда в Documents and Settings там вижу пять папок All Users, First, TEMP, Default User, Lena. Так вот все мои файлы и т.д. я нашел в папке First, а сейчас повидимому у меня все работает из папки TEMP.
Теперь встает вопрос, как мне сделать так, чтобы моя учетная запись Dima стала привязана к папке First и соответственно, как я понимаю, все данные и файлы вернулись?!
  • 0

#5624
Balukz

Balukz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Видимо жене что то там не понравилось!
попробуй восстановить настройки на пару дней назад!
Пуск=>Программы=>Стандартные=>Служебные=>Восстановление системы

Может и так, но молчит как партизан на допросе.
  • 0

#5625
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

ctfmon.exe вообще нет в мсконфиге(


Перенесите в блокнот и сохраните под именем ctfmon.reg:

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run]
"CTFMON.EXE"="%SystemRoot%\\system32\\ctfmon.exe"


Пустая строка в конце обязательна. После сохранения запустите этот файл и дважды щёлкните ОК. Перезагрузитесь.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 30.11.2009, 11:00:35

  • 0

#5626
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Теперь встает вопрос, как мне сделать так, чтобы моя учетная запись Dima стала привязана к папке First и соответственно, как я понимаю, все данные и файлы вернулись?!


Наберите в коммандной строке "compmgmt.msc", ввод и в появившемся окне перейдите в пункт Локальные пользователи - Пользователи. Дважды щёлкните по своему логину, перейдите на вкладку "профиль" и в строке "путь к профилю" пропишите путь до папки first "С:\Documents and Settings\First" или как там у вас будет. Перезагрузитесь.
  • 0

#5627
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
спасибо.

#5628
KZh

KZh
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Привет всем!
Помогите с проблемой. Я подключен к Мегалайн Старт уже более полугода. Недели две назад, пока был в командировке, приезжали родственники, лазали в инете и случилась такая фишка:
Захожу в инет, минуты 2-3, по разному есть соединение, а потом со всеми окнами и панелью задач происходит что их оформление ненадолго как бы становится как в ограниченном режиме (белый цвет, прямые очертания окон) и у меня панель задач растянута в "два этажа", и куча ярлыков, а потом все становится в один этаж и три первые ярлыка. Но суть не в этом. На панели задач продолжают гореть ярлык два монитора (которые соединение с инетом) я жму на него, а окно состояние на мгновение появляется и не дает "разорваться" с инетом, хотя инета уже нет. И это состояние продолжается до перезагрузки. Года два назад я такое наблюдал, когда с рабочим буком из дома выходил через дуал-ап, в то время как с этого компа такого не было. У меня стоит НОД32 антивирь, и он постоянно раньше при подключении в инет выдавал сообщение "сетевая атака с ай-пи ... Соединение преравано" типа того, но все нормально было. Я перешурстил комп на виры, но от этого ничего лучше не стало. Потом думал, если это в системе, то сделаю восстановление системы за две-три недели назад, но почему то после перезагрузки, выдает сообщение "операция не выполнена", и так ни с одной датой не восстанавливает.
Может подскажите, куда глянуть, что переустановить
Спасибо
п.с. - строчил в блокноте до подключения ;)
  • 0

#5629
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Зайдите в сетевые подключения, там случайно нету какого ни буть левого подключения, которого вы не создавали(Z-Connect например)? И чем вы проверяли на вирусы? С такими случаями сталкивался, веной всему программы "звонилки", которые устанавливают соединение без вашего ведома. Скачайте Dr.Web CureIt или Virus Removar Tool от Каспера и проверьте, я почти уверен что найдётся какой ни будь dialer.
  • 0

#5630
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Жесткий диск на домашнем компе поделен на 3 сектора. В секторе, отведенном под Винду всего 20 гигабайт, в остальных по 200 с лишним. И вот этот диск С постоянно переполняется всяческой ерундой. Подскажите можно ли к нему добавить как-то памяти с других дисков?
  • 0

#5631
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
2 Tengri
Можно, но не нужно. Системный диск не должен быть большим, иначе возникают проблемы с проверкой, бэкапом и всем прочим. Проще держать объемистые данные на другом диске, нежели раздувать основной раздел. Кроме того, эта операция небезопасная и долгая. Так что подумайте, прежде чем пойти на такой шаг. Но если уж решитесь, тогда лучше забэкапить образ винды и одного логического раздела, потом удалить эти два раздела, переразбить их на низком уровне, отформатировать, развернуть образ винды, вернуть данные на логический диск.
  • 0

#5632
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
Тенгри, вы наверное на рабочий стол и в "Мои документы" много чего сохраняете, для начала переместите папку "Мои документы" на другой диск, делается это так - "Мои документы" - свойства - папка назначения - переместить, предварительно наверно надо создать папку, куда хотите перемещать.
  • 0

#5633
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Все привет, может ЗДЕСЬ ПОДСКАЖЕТЕ.
Скачал образы игрушек под макинтош.
Качал торентом из под винды, заливаю на юсб хард в отдельную директороию, подсоединяю к макинтошу, папка пуста при чем другая инфа видится без проблем.
Как увидеть файлы???
  • 0

#5634
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Подскажите можно ли к нему добавить как-то памяти с других дисков

Можно, делается это с помощью, например,- Acronis, удалять/делить/форматировать разделы ненужно.
Но, делать нужно всё внимательно, и осторожна, а то потеряете фсю инфу на диске С и на другом, от которого отпиливаете кусок.

Сообщение отредактировал DNS: 02.12.2009, 17:30:34

  • 0

#5635
AmIgo

AmIgo
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Всем спасибо разобрался. Дал папке имя на латинице.
  • 0

#5636
марфа1

марфа1
  • Гость
  • 26 сообщений
Добрый день,господа! У меня возникла проблема. Поясню. Outlook Express, после случайного нажатия кнопки одобрения, сжал входящие письма! Попытка остановить процесс привела к неполному сжатию. Куда делись письма? Искали по совету папку архив, но таковой нигде нет! Ряд сайтов дает не полную информацию. Т.е. пока не удалось добыть письма. Помогите, пожалуйста.
  • 0

#5637
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
2 марфа1
Путь к базам ОЕ:
c:\Documents and Settings\Ваш Аккаунт\Local Settings\Application Data\Identities\Номер учетной записи\Microsoft\Outlook Express\*.dbx
Базы представляют собой обычные текстовые файлы, их можно просмотреть в текстовом редакторе с переключаемой кодировкой. Сжатие баз - обычная операция, ничем не угрожающая юзеру. Можно попробовать импортировать базы в Мыша, там проще разбираться.
  • 0

#5638
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Поставил windows 7 на Qosmio F55
Теперь мультимедийные клавиши не пашут, только Play-pause-stop
Кнопка вызова webcam не реагирует, при нажатии вспомогательной клавиши "FN" ничего тоже не происходит... точнее только режим sleep, но настройка яркости дисплея, откл/вкд wifi да и многие другие не реагируют :rotate: факин щит

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 03.12.2009, 00:12:25

  • 0

#5639
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

вкд wifi да и многие другие не реагируют

на сайте ТошИбы дров разве нет под вашу ОСь?

#5640
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Есть, но конкретно под мультклавиши не нашел

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 03.12.2009, 00:34:27

  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.