Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#5641
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
для наглядности
Изображение
обратите внимание на дополн значки на кла-ах F1, F2, F3 и т.д. Они не работают...
  • 0

#5642
марфа1

марфа1
  • Гость
  • 26 сообщений

2 марфа1
Путь к базам ОЕ:
c:\Documents and Settings\Ваш Аккаунт\Local Settings\Application Data\Identities\Номер учетной записи\Microsoft\Outlook Express\*.dbx
Базы представляют собой обычные текстовые файлы, их можно просмотреть в текстовом редакторе с переключаемой кодировкой. Сжатие баз - обычная операция, ничем не угрожающая юзеру. Можно попробовать импортировать базы в Мыша, там проще разбираться.

Спасибо, попытаемся разобраться!
  • 0

#5643
VikVIkVik

VikVIkVik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Жесткий диск на домашнем компе поделен на 3 сектора. В секторе, отведенном под Винду всего 20 гигабайт, в остальных по 200 с лишним. И вот этот диск С постоянно переполняется всяческой ерундой. Подскажите можно ли к нему добавить как-то памяти с других дисков?


Согласен с предложением перенести большие объемы информации с системного раздела на дополнительный. В основном это рабочий стол и мои документы, перемещаються они даже проще чем описал Login.
Сейчас при установке системы я делаю так, на дополнительном разделе создаеться папка допустим Documents и из папки c:\document and settings\User folder\ просто перемещаю в созданную папку Рабочий стол и Мои документы, после перезагрузки все встает на свои места, ОС сама прописывает в реестре пути к этим папкам. После сбоя системы я смело сношу системный раздел и ставлю ОС в чистую!

Так для экономии места на диск С: советую смотреть, куда ставятся игры, и создать на доп.разделе папку допустим Games и прописывать путь установки именно в эту папку. Удобно еще и тем, что после краха ОС, основная часть игр остаеться, чего не скажешь об сохранениях, да и то, только о тех, что храняться где нибудь c:\document and settings\User folder\Application data и т.д. Большинство же все в тех же Мои документы!
Эксперименты с Acronis, Power Quest и прочими такими прогами при нехватке опыта могут привести к краху ОС и потере данных, зачастую очень нужных, для студентов особенно трагично будет потерять дипломную работу, которую пару месяцев писал!
Так что аккуратнее!!
  • 0

#5644
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Всем салют. У меня есть вопрос: у меня есть внешний жесткий на 500 гиг. Я закачал туда кучу фильмов и хочу, чтобы никто не смог залезть в эту папку, то есть хочу установить пароль. Возможно ли это и что для этого нужно? Заранее всем спасибо.
  • 0

#5645
Trickster

Trickster
  • Гость
  • 43 сообщений
Подскажите пожалуйста, как запустить мэйл агента на работе. Когда пытаюсь его запустить, то выходит иконка : "Операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничений. Обратитесь к администратору сети".

помогите пжста!
  • 0

#5646
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Возможно ли это и что для этого нужно? Заранее всем спасибо.

Просто поставить пароль на папку нельзя, нужно использовать софт который будит шифровать ваши данные, но очень замедлит работу.

"Операция отменена вследствие действующих для компьютера ограничений

Вы пытаетесь установить приложение или запускаете уже установленное? скачайте программу AVZ, в ней есть функция "убрать все ограничения для пользователя", если вы в домене то вам это поможет.
  • 0

#5647
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Возможно ли это и что для этого нужно? Заранее всем спасибо.

Просто поставить пароль на папку нельзя, нужно использовать софт который будит шифровать ваши данные, но очень замедлит работу.


Вы бы не могли порекомендовать оптимальный вариант?
  • 0

#5648
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Вы бы не могли порекомендовать оптимальный вариант?

PGP disk. Намертво зашифрует.
  • 0

#5649
trialord777

trialord777
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Вы бы не могли порекомендовать оптимальный вариант?

PGP disk. Намертво зашифрует.

Благодарю...
  • 0

#5650
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
2 Trickster
Либо попробовать портабельную версию, либо как было сказано "Обратитесь к администратору сети". Может это мы должны поить его пивом? :D
  • 0

#5651
aect

aect

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений
Были проблемы с клавой, вот вчера она начала глючить и вместе с ней погнал и рабочий стол.
Клава в итоге сдохла, пришлось брать новую, а вот рабочий стол, да и вообще графа глючит, собственно вот смотрите сами:

http://img441.images...esktopprob.jpg/
тени под иконками

http://img441.images...kaztorprob.jpg/
браузер не отображает картинки, даже рамки на антивирусе

http://img243.images...s/i/ctprob.jpg/
ну и ЦТ конечно же)

На маил.ру в моем мире вообще не отображаются даже фотки.
Если же зайти другим пользователем, то все нормально, никаких глюков.

Пробовал Восстановление Системы, но по какой-то причине система не восстанавливается...

Кто что думает, в чем может быть проблема?


MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Пользователь aect получает предупреждение о нарушении пункта 5 локальных правил форума софт.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 04.12.2009, 22:54:42

  • 0

#5652
aect

aect

    Читатель

  • Гость
  • 26 сообщений
В общем пока от вас ответа дождешься уже сам все проблемы решил)) :rotate:
  • 0

#5653
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

если вы в домене то вам это поможет.


Если в домене, то надолго это не поможет, по умолчанию политики обновляются через полчаса (+-) 15 минут.
  • 0

#5654
VikVIkVik

VikVIkVik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

В общем пока от вас ответа дождешься уже сам все проблемы решил)) :rotate:

Собственно говоря так и нужно бы делать! Форум, по моему мнению, все таки последняя инстанция! Когда уже совсем ниче нельзя сделать!
  • 0

#5655
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Цитата
если вы в домене то вам это поможет.


Если в домене, то надолго это не поможет, по умолчанию политики обновляются через полчаса (+-) 15 минут.

Ну... везде по разному... у нас только после перезагрузки
компа :(
  • 0

#5656
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Отчего ж у вас такая "мягкая" политика безопасности?
  • 0

#5657
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Отчего ж у вас такая "мягкая" политика безопасности?

Наш великий сисадмин поддерживает то, что ему дасталось от старого, а вносит изменения только тогда, когда "жареный петух в одно место клюнит"
  • 0

#5658
A-R-A

A-R-A
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Помогите!!!
Мне надо найти или узнать названия программы которую ставят в компьютерных клубах для того что бы начинать и заканчивать время и т.д.
Скажите, подскажите как такая программа называется????
  • 0

#5659
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

такая программа называется

Ну хотя бы эта программа http://softsearch.ru...-download.shtml
Locker'ы используются в комп. клубах
  • 0

#5660
trup denazawra

trup denazawra
  • Гость
  • 13 сообщений
Люди подскажите... Стоит ли ставить убунту или лучьше оставить Винду ХР?
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.