Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#5561
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Наступила зима, заняться нечем :dandy:
Хочется создать себе некое подобие тестового стенда, для антивирусов. Есть ЛВС, есть дистрибутивы программ.
Вопрос: где взять вирусы для заражения?
  • 0

#5562
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Хм, только если шариться по "нехорошим сайтам" :rotate:
  • 0

#5563
yedyge

yedyge
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Здравствуйте, товарищи!

Мне прислали по почте документ в формате PDF. Надо перевести. Копирую текст в word-овский документ - ни фига: показывает каракули. Я так понимаю, это он защищён от копирования?

Собственно вопрос: можно ли в данной ситуации что-то сделать с защитой? (Кто этих гавриков зарубежных просил блокировать документ?!!!) А то каждый раз перепечатывать целый отчёт - рук не напасёшься.
Помогите, а?

это не защита, имхо, а кривизна PDF Creator. попросите формировать нормальный пфд, даже если посредством баннерного novaPDF.
  • 0

#5564
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


Здравствуйте, товарищи!

Мне прислали по почте документ в формате PDF. Надо перевести. Копирую текст в word-овский документ - ни фига: показывает каракули. Я так понимаю, это он защищён от копирования?

Собственно вопрос: можно ли в данной ситуации что-то сделать с защитой? (Кто этих гавриков зарубежных просил блокировать документ?!!!) А то каждый раз перепечатывать целый отчёт - рук не напасёшься.
Помогите, а?

это не защита, имхо, а кривизна PDF Creator. попросите формировать нормальный пфд, даже если посредством баннерного novaPDF.

Воспользуйтесь Abbyy Fine Reader 9, если не сможете найти и скачать сами, могу поделиться
  • 0

#5565
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Наступила зима, заняться нечем :D
Хочется создать себе некое подобие тестового стенда, для антивирусов. Есть ЛВС, есть дистрибутивы программ.
Вопрос: где взять вирусы для заражения?

вот тут попробуйте))
  • 0

#5566
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Попробуйте наконец этот концерт на другом компьютере и убедитесь в чём проблема по крайней мере - в файле или в вашем ПК


проблема в файле

Купила диск с казахстанской музыкой, юмором
Что-то не по человеческий записали как будто
Как файлы с разными разширениями, но хорошо, что открываются и все показывает
Кроме 1 файла. Пробовала открыть всякими разными проигрывателями (скачала еще дополнительно), звук есть, на экране синий фон...

Хотя весит также как и остальные и рисунок файла показывает избражение

Какой проигрыватель мне еще надо установить? или просто дело в неправильной записи? как можно увидеть изображение?


  • 0

#5567
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

вот тут попробуйте))

Чего-то не пойму. а где тут архив с этими делами? по отдельности есть, но это же не вариант.
  • 0

#5568
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

вот тут попробуйте))

Чего-то не пойму. а где тут архив с этими делами? по отдельности есть, но это же не вариант.

тогда можно попробовать тут, тут, или кажется здесь. на счет последней ссылки я не уверен
  • 0

#5569
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

тогда можно попробовать тут, тут, или кажется здесь. на счет последней ссылки я не уверен

Которые тут и тУт, это я уже скачал, а eicar-ну как бы вообще не вирус. Нужно что нибудь посвежее
  • 0

#5570
moskalito

moskalito
  • Гость
  • 16 сообщений
помогите настроить Outlook Express :spy:
  • 0

#5571
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

помогите настроить Outlook Express smile.gif


Скажите хотя бы почтовый сервер. mail yandex yahoo google ok.kz

ПС. На том же МаиРу есть инструкции по настройке почтовых клиентов.
  • 0

#5572
moskalito

moskalito
  • Гость
  • 16 сообщений

помогите настроить Outlook Express smile.gif


Скажите хотя бы почтовый сервер. mail yandex yahoo google ok.kz

ПС. На том же МаиРу есть инструкции по настройке почтовых клиентов.


mail.ru
  • 0

#5573
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений
По ссылке подробное описание настроек:
http://www.mail.ru/pages/help/79.html
  • 0

#5574
leonsv

leonsv

    Завсегдатай

  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Попробуйте заменить Блок Питания либо видеокарту.

Хмм, комп недавно купленный и жалоб на питание не было. А зачем видеокарту трогать, если с изображением все нормально, и при загрузке с лайв сд всё путем.

Включите в локальных политиках в политике аудита аудит входа в систему, событий входа в систему и системных событий. По идее, хоть где-нибудь чего-нибудь должно вылезти. Может, у вас отключена служба, отвечающая за регистрацию событий?

Сама система как бы пашет "нормально", все положенные службы работают в обычном режиме. В логах тишина, нет ничего, за что можно зацепица. Но синий экрам с курсором мыши может висеть бесконечно.

мне кажется проблема именно с экплорером.
стартаните в режиме командной строки (либо попробуйте в качестве оболочки указать и использовать cmd).
из командной строки проверье - работают ли другие программы, браузеры, офис, архиваторы.
кое-какие дос-команды гляньте в интернетах: cd, dir, если не знакомы.
если проги работают, то точно с эксплорером.

Эксплорер не причем. Загрузка в режиме командной строки выдает также черный экран и курсор мыши. проверить работают ли проги не представляеца возможным, так как в систему попасть не возможно.

--------------

В проблеме "разобрался". Оказалось какая то серьезная, не поправимая ошибка в файловой системе ntfs. При проверке диска из под доса partition magic-ом, он сказал что:

Error 1516, Partition improperly dismounted.

Никто в инете не знает, что с этим делать. Есть типа лекарство, надо проверить диск стандартной утилей chkdsk. Сделал это тремя разными способома - с hirens bootcd, с загрузочного диска виды из консоли восстановления и подключал винт к другому компу. Ошибка так и осталась. В общем этот метод не работает, единственное решение - форматирование винта с переразбиением разделов. (((

Всем пасибки за участие..
  • 0

#5575
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

тогда можно попробовать тут, тут, или кажется здесь. на счет последней ссылки я не уверен

Которые тут и тУт, это я уже скачал, а eicar-ну как бы вообще не вирус. Нужно что нибудь посвежее

хм... свежее у меня к сожалению нет... надо обьединить усилия, попробую поискать забугорные ресурсики
  • 0

#5576
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Error 1516, Partition improperly dismounted.


Предлагают такое решение, отключить SMART, и загрузится с установочного диска, зайти в режим восстановления R и сделать chkdsk /p

вот оригинал http://www.smartcomp...p;ErrorID=27418
смотреть Solution #2

Сообщение отредактировал DNS: 12.11.2009, 16:51:08

  • 0

#5577
З@ЯЦ_ТОПОТУН

З@ЯЦ_ТОПОТУН
  • Гость
  • 20 сообщений
Нетбук, новая проблемка, интернет подключен, работают только маилруагент. Браузеры не пашут не один, хотя стоят опера мозила и эксплорер. Выходит сообщение privoxy.exe обнаружена ошибка, приложение будет закрыто. Когда вводишь адрес в ссылку и жмешь интер видно что он скачивает данные на открытие страницы, но впоследний момент обрывает и пишет что нет соединеия и бла бла бла. Переустанавливал и восстанавливал систему с диска который идет в комплекте, не помогает, пишет туже ошибку с privoxy.exe.
Как можно решить?
п.с Скачал с нета прогу privoxy переустановил, не помогает.
Удалил, тоже без результатно. :rotate:
  • 0

#5578
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

интернет подключен, работают только маилруагент


А для чего вам privoxy? Вы его предварительно настроили? Почему-то к этой программе как то с недоверием относятся, мол "проверяйте на вирусы".
А вообще, если работает МАгент, но неработает интернет, то это может означать что невозможно получить IP адрес DNS сервера. У меня так, если нету ДНС, то работает и аська и скайп, но не "браузерный" интернет.
privoxy- как раз является проксёй, может вам лучше её снести и проверить настройки сети.
  • 0

#5579
AAALIYA

AAALIYA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
может немного не в ту темку пишу, но все же если есть знатоки помогите. нам в компанию необходима автоматизированная система учета затраченного времени. что это за система и с чем ее едят? где можно приобрести? поделитесь инфой, можно в ЛС
  • 0

#5580
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Нетбук, новая проблемка, интернет подключен, работают только маилруагент. Браузеры не пашут не один, хотя стоят опера мозила и эксплорер. Выходит сообщение privoxy.exe обнаружена ошибка, приложение будет закрыто. Когда вводишь адрес в ссылку и жмешь интер видно что он скачивает данные на открытие страницы, но впоследний момент обрывает и пишет что нет соединеия и бла бла бла. Переустанавливал и восстанавливал систему с диска который идет в комплекте, не помогает, пишет туже ошибку с privoxy.exe.
Как можно решить?
п.с Скачал с нета прогу privoxy переустановил, не помогает.
Удалил, тоже без результатно. :lol:

запустите командную строку (Пуск-Выполнить, набираем "cmd" и жмем Enter)
в командной строке наберите "ping mail.ru" и нажмите Enter.
при нормальной настройке должно отображаться нечто следующее:

C:\Documents and Settings\Lokinor>ping mail.ru

Обмен пакетами с mail.ru [217.69.128.43] по 32 байт:

Ответ от 217.69.128.43: число байт=32 время=68мс TTL=111
Ответ от 217.69.128.43: число байт=32 время=75мс TTL=111
Ответ от 217.69.128.43: число байт=32 время=79мс TTL=111
Ответ от 217.69.128.43: число байт=32 время=714мс TTL=111

Статистика Ping для 217.69.128.43:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 68мсек, Максимальное = 714 мсек, Среднее = 234 мсек


В случае если не настроены DNS сервера, командная строка вернет следующий ответ:

При проверке связи не удалось обнаружить узел mail.ru. Проверьте имя узла и повт
орите попытку.

  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.