Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#5421
Orange cheburek

Orange cheburek
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Не могу понять в чем дело.
Пользователь с ограниченными правами доступа, исчезла языковая панель. Всё перепробовал не появляется, правая кнопка мыши на панели задач не помогает....что делать?
Что интересно изменение раскладки клавиатуры работает.
Винда ХР СП2
  • 0

#5422
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений
В параметрах языковой панели установлены галочки "Отображать языковую панель на рабочем столе" и "Дополнительный значок на панели задач"?
  • 0

#5423
ofChar

ofChar
  • Гость
  • 48 сообщений

Не могу понять в чем дело.
Пользователь с ограниченными правами доступа, исчезла языковая панель. Всё перепробовал не появляется, правая кнопка мыши на панели задач не помогает....что делать?
Что интересно изменение раскладки клавиатуры работает.
Винда ХР СП2


Берем бубен, начинаем камлать.
Возможно, понадобится дать юзеру права (хотя, не уверен)
Через панель управления > Языки и рег стандарты
1) На вкладке "Языки" поубирать галки, сохранить, потом поставить галки ИЛИ
2) Там же удалить все раскладки кроме английской, затем восстановить
3) Убрать галки "Дополнительная языковая поддержка"
Комбинация этих движений обычно помогает.
Благодарим духов, мажем системник жиром или ароматическими маслами.
  • 0

#5424
ofChar

ofChar
  • Гость
  • 48 сообщений

начал глючить каспер лиценз-ый!
убил иво! друг подогнал другой с "вечным" ключом там прога есть "фросткис" обновив базы и запустив проверку, каспер убил эту прогу...
вопрос - ключ остался замороженным или нет и надо заново ее ставить (дату замороски не очень точно запомнил, вернее время(( )

Когда в следующий раз станете убивать лицензионного каспера, обратите внимание, что в процессе удаления анинсталлер спрашивает, сохранить ли бла-бла, в том числе и информацию о лицензии. Да и через личный кабинет можно ключ восстановить. Хоть десять раз ставьте.
По поводу заморозки - последний раз видел для 7- й версии. Неужели это еще пользуют? Для 8-й куканчик использовали, который позволял пробную версию продлевать.
Если жаль денег на лицензию, поставьте уже Avira (есть бесплатная версия) + Comodo (бесплатный файер). Люди, которым я доверяю, говорят, что эта связка проверена на безглючность и нормально работает. Сам не проверял.
  • 0

#5425
автоюзер

автоюзер
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Я делал без посторонних прог (ну люблю я "штатными средствами").
Загружался с установочного диска Windows, типа - установка. Предварительно вставив непокорную флешку, конечно. На всякий пожарный можно жесткие поотключать, чтобы по запарке не форматнуть :D
Затем сносим раздел на флехе, создаем его снова, но не форматируем.
Затем форматируем уже из рабочей ОС. Если на носителе нет аппаратных проблем, помогает. А если есть, то и "проги" не помогут.

Спасибо, завтра попробую
  • 0

#5426
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Народ! Подскажите, как подключить наушники с микрофоном к компьютеру для общения по Скайпу? Имеется 2 штекера розовый и зеленый. Подсобите :hi:
  • 0

#5427
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Зайдите с тыла системного блока и увидите разьёмы, того же цвета что и ваши 2 штекира. на крайний случай посмотрите рисунки на штекирах и на разьёмах и вставляйте. Если вставить неправельно нечиго смертельного не произойдёт.
ПС. Почти на всех камерах(не встроенных в ноут) имеется микрофон.

Сообщение отредактировал DNS: 17.10.2009, 22:52:09

  • 0

#5428
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Кстати, современные чипсеты, во всяком случае интеловские, сами могут переопределить свои разъёмы, в зависимости от того, какой штекер в них вставлен. Но это всё офтоп - форум софтовый, а не железячный.
  • 0

#5429
askar111

askar111
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Помогите кто может. Проблемс такая: имеется ноутбук из США hp pavilion dv4t C2D 2.0, 14'', 4 gb RAM, 320 HDD, WiFi. так вот, американцы поставили новую систему рековери систем. т.е. драйверов на СД дисках нету. они на харде. хочу поставить винду ХР но не могу, так как нет драйверов. Искал везде. немогу я с вистой работать. хочу ХР. помогите кто знает как. пишите oskarman1@mail.ru
  • 0

#5430
ofChar

ofChar
  • Гость
  • 48 сообщений

Помогите кто может. Проблемс такая: имеется ноутбук из США hp pavilion dv4t C2D 2.0, 14'', 4 gb RAM, 320 HDD, WiFi. так вот, американцы поставили новую систему рековери систем. т.е. драйверов на СД дисках нету. они на харде. хочу поставить винду ХР но не могу, так как нет драйверов. Искал везде. немогу я с вистой работать. хочу ХР. помогите кто знает как. пишите oskarman1@mail.ru


hp.com?
если принудительно закидывает на русскоязычные ресурсы, можно в адресной строке менять параметры языка с RU на EN, и страны - c RU на US или другую.
Кстати, для моего ноута на офсайте дрова только для Вислы и Win2k (я сам фшоке). На XP подошли висловые.
  • 0

#5431
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений


Помогите кто может. Проблемс такая: имеется ноутбук из США hp pavilion dv4t C2D 2.0, 14'', 4 gb RAM, 320 HDD, WiFi. так вот, американцы поставили новую систему рековери систем. т.е. драйверов на СД дисках нету. они на харде. хочу поставить винду ХР но не могу, так как нет драйверов. Искал везде. немогу я с вистой работать. хочу ХР. помогите кто знает как. пишите oskarman1@mail.ru


hp.com?
если принудительно закидывает на русскоязычные ресурсы, можно в адресной строке менять параметры языка с RU на EN, и страны - c RU на US или другую.
Кстати, для моего ноута на офсайте дрова только для Вислы и Win2k (я сам фшоке). На XP подошли висловые.


Написали бы полное название ноута, а так dv4t много, вот тут HP Pavilion dv4 Entertainment Notebook PC series, в самом низу списка dv4t разных моделей, ваша модель должна быть там 100%
  • 0

#5432
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Win XP не видит подключенного внешнего USB харда. При этом на этом же компьютере в параллельно установленной Висте, диск виден и им можно пользоваться.

Фрагментацию делать не могу, на диске много нужного.

Подскажите :beer:

#5433
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Win XP не видит подключенного внешнего USB харда. При этом на этом же компьютере в параллельно установленной Висте, диск виден и им можно пользоваться.

Фрагментацию делать не могу, на диске много нужного.

Подскажите :D


Когда подключите USB хард(данный метод касается любого USB устройства для хранения информации), зайдите в управление "Моего компьютера" и зайдите в раздел USB, там должно быть устройство под восклицательным знаком, щёлкаем правой кнопкой, выбираем "удалить"(после удаления система спросит "перезагрузить?" скажите нет), выньте теперь хард из USB и вставьте по новой, должно сработать.
  • 0

#5434
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Win XP не видит подключенного внешнего USB харда. При этом на этом же компьютере в параллельно установленной Висте, диск виден и им можно пользоваться.

Фрагментацию делать не могу, на диске много нужного.

Подскажите :D


Когда подключите USB хард(данный метод касается любого USB устройства для хранения информации), зайдите в управление "Моего компьютера" и зайдите в раздел USB, там должно быть устройство под восклицательным знаком, щёлкаем правой кнопкой, выбираем "удалить"(после удаления система спросит "перезагрузить?" скажите нет), выньте теперь хард из USB и вставьте по новой, должно сработать.

Если под "управление Моего Компьютера" вы подразумеваете Диспетчер устройств, то там нет восклицательного знака(и вопросительного тоже).

#5435
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Да, забыл про "Диспетчер устройств" сказать. Всё таки посмотрите внимательно в USB устройствах может есть устройство хранения данных которое работает не корректно.
А девайс случаем не начинает издавать циклический звуки, вроде как бы раскручивается потом шелчёк и по новой начинается, и продолжает щёлкать пока не отключите Hdd ?

Сообщение отредактировал DNS: 22.10.2009, 17:08:54

  • 0

#5436
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Да, забыл про "Диспетчер устройств" сказать. Всё таки посмотрите внимательно в USB устройствах может есть устройство хранения данных которое работает не корректно.
А девайс случаем не начинает издавать циклический звуки, вроде как бы раскручивается потом шелчёк и по новой начинается, и продолжает щёлкать пока не отключите Hdd ?

Никаких необычных звуков нет(точно).

Блин! Теперь и в Висте не виден. хотя в диспетчере устройств он появляется в списке. Как не кстати!

Я хотел воспользоваться его оставшимся свободным пространством, а тут такое......

Что делать? Больше свободных накопителей нет :D

Сообщение отредактировал megASS: 22.10.2009, 17:34:49


#5437
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
ну тогда попробуйте в висте скопировать все временно на локальный хард и форматнуть. перезагрузитесь на ХР и посмотрите...
  • 0

#5438
автоюзер

автоюзер
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Win XP не видит подключенного внешнего USB харда. При этом на этом же компьютере в параллельно установленной Висте, диск виден и им можно пользоваться.

Фрагментацию делать не могу, на диске много нужного.

Подскажите :)

Не знаю, может не в тему, USB хард нужно подключать через двойной USB шнур /идет в комплекте к харду/
  • 0

#5439
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Не все харды с двойным шнуром, у меня с одним 150Гб.
megASS, с делай как я посаветывал, удали устройисва из деспетчера оборудования, потом вынь и вставь шнур от харда.
  • 0

#5440
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Подскажите, уважаемые, сколько в среднем длится прожиг одного 700 мегабайтного фильма? У меня что-то слишком долго,
как мне кажется. Программа Ashampoo Burning Studio 9. Болванка 16х.

Сообщение отредактировал Tengri: 23.10.2009, 14:29:39

  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.