Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#5401
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

не может быть из-за того что на одном xp, а на другом wista?


Всё может, пути виндовс неисповедимы. канечно лудше бы либо обе ХП или обе Висты. Я больше способов подключения не знаю... можно ещё попробовать на втором зайти в принтеры и факсы и там установить принтер, указав что принтер находится там то там то...
  • 0

#5402
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

А где вы хотите опубликовать? Фы конечный фаел сохранили? Если да, то его потом и заливайте куда хотите, а опубликовывать на прямую... я даже незнаю, никогда не пользовался данной функцией. А вообще для видео пользуйтесь SonyVegas, понятная,функциональная и простая прога.


В формате AVI сохраняется только при публикации в определенном месте (в данном случае на моем компе)

Файл сохранила, но он сохраняется как проект в формате MSWMM. А проект на стандартном медиа плеере не проигрывается. А что за прога Сони Вегас? Можно ее где-то закачать бесплатно?

Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#5403
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Вбейте название проги в гугл и посмотрите, крякнутае версии имеются. "В формате AVI сохраняется только при публикации в определенном месте (в данном случае на моем компе)", а где вы его хотите опубликовать? В интернете? функция публикации не пользовался, не думаю что её вообще нужно пользоваться... И сколько размер выходного файла в формате avi?
  • 0

#5404
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Вбейте название проги в гугл и посмотрите, крякнутае версии имеются. "В формате AVI сохраняется только при публикации в определенном месте (в данном случае на моем компе)", а где вы его хотите опубликовать? В интернете? функция публикации не пользовался, не думаю что её вообще нужно пользоваться... И сколько размер выходного файла в формате avi?


Я его нигде не хочу опубликовать, просто эта функция сохранения в формате нормального фильма так называется. Просто если нажимать "сохранить как", он сохраняет только в формате проекта. а размер чуть больше 200 мб, дык места-то у меня завались. а ошибку, все равно выдает(((((
  • 0

#5405
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Специально для вас провёл эксперимент на двух компьютерах, результат меня ошеломил... в одном случае MM вообще ни хотел импортировать видео для последующей обработки, в другом случае после мелкой обработки пару роликов(склеивание, эффекты переходов) при попытке сохранить проект в какой либо формат ММ молчит как рыба, нет ни ошибки ничего... Не тратте время на ММ.
  • 0

#5406
Майя183

Майя183
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Убейте, чайника! Меня то есть :lol:
Ситуация: утром как обычно включила ноутбук, подключилась к мегалайн, пошарилась по Инету, включила u-torrent, пару вордовских документов открыла, потом все закрыла, кроме u-torrenta. Чуть позже стала открывать итернет-эксплорер,- он не открывался, потом не закрывался - завис, через ctrl-alt-del сняла задачу, все равно висел, решила перезагрузить ноутбук, как обычно через пуск, перезагрузка, он отключился, но нормальным он обратно не включился, когда началась перезагрузка, как обычно на черном экране пошли белые надписи, потом помелькала белая черточка ____, но потом вместо обычного синего экрана виндоус,монитор остался черным, только стрелочка белая посередине, стрелочка активная, но дальше черного монитора дело не двигается, отключила с кнопки ноутбук, еще раз включила, тот же результат.
Что делать??? Я не могу понять в чем проблема и к кому обратится? Дело в ОС (типа виндоус мог так слететь?) или проблема в самом ноутбуке (может он перегрелся?).
Самое от чего я панике - неужели вся информация пропадет :-)
  • 0

#5407
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Ни чего не пропадет расслабьтесь! :-)
Для начала попробуйте последнюю удачную конфигурацию...
Сделать это можно так, как только нажмёте на кнопку вкл.на ноуте, нажимайте часто клавишу F8, должен появится список возможных загрузок(если появится список устройств с которых можно грузится(HDD,CD-ROM,LAN) выберете HDD и сразу интенсивно жмите F8). В появившемся списке выберите "Загрузка последней удачной конфигурации" на англ. как то так "...Last Good Configuration"
Попробуйте, есть ещё вариант спасения…
  • 0

#5408
Altusya

Altusya
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте помогите пожалуйста !
Вчера вставила флэшку и на компе появилось окошко Центр обеспечения безопасности (помогите защитить компьютер) На вашем компьютере обнаружена не лицензионная версия Виндоус и т.д. для возобновления компьютера вам нужно вымлать смс с кодом таким то .... почитала на др. форумах что это обман и никакого кода не высылают . ((((
Благо окно интернета могу сразу открыть и задать вопрос здесь)
Что делать?
  • 0

#5409
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
2 Altusya
Судя по постановке вопроса, выход только один - позвать грамотного человека, способного загрузиться с сидюка и прибить эту штуку. Она постоянно мутирует и рецепты в Инете зачастую бесполезны.
Но если есть желание врукопашную, то не так давно давалась ссылка на один из вариантов борьбы. В двух случаях он сработал, в третьем (пару дней назад) уже не помог. А антивируса на компе нет? Ну хоть какой-нить CureIt запустите для начала, раз загрузка в винду есть, обычно она блокируется.
  • 0

#5410
Altusya

Altusya
  • Гость
  • 26 сообщений
эхх попробую первый вариант......
был антивирус доктор веб но я не могу даже его включить т. к панели внизу нет(((
но все равно спасибо))
  • 0

#5411
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Здравствуйте помогите пожалуйста !
Вчера вставила флэшку и на компе появилось окошко Центр обеспечения безопасности (помогите защитить компьютер) На вашем компьютере обнаружена не лицензионная версия Виндоус и т.д. для возобновления компьютера вам нужно вымлать смс с кодом таким то .... почитала на др. форумах что это обман и никакого кода не высылают . ((((
Благо окно интернета могу сразу открыть и задать вопрос здесь)
Что делать?


Грузись в безопасный режим и удаляй фаел в папке виндовс(иконка у этого файла- ключик жёлтый).
А вообще, скачай хороший менеджер авто запуска и с его помощью отследи всё, что запускается, так и вычислиш кто есть кто.
Это для ручного лечения, автоматом я не знаю какая прога лечит.

Сообщение отредактировал DNS: 15.10.2009, 15:57:30

  • 0

#5412
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Ни разу не железячная проблема, но больше незнаю где спросить :rolleyes:.
Чем можно расшифровать такое? (это заголовок (subj) email-а)

?koi8-r?B?UmU6IO3B09PP19nFINDSz8TB1sk

Или такое: Р-С_С_Р_РЮР> Р С_РУР_С_С'С<С:
  • 0

#5413
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Если письмо в формате HTML то попробуйте различные кодировки. Если неполучится, то это чья-та шутка.
  • 0

#5414
автоюзер

автоюзер
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Народ, подскажите как решить проблемку, на новой флешке были только фотки, дал челу поюзать и он по незнанию посадил 25 вирусов. Вирусы я убил, фотки все слетели, фотки восстановил и сохранил на комп. На всякий случай решил форматнуть флешку, ничего не получается, форматирование до конца не проходит, что можно придумать? Плиз?
  • 0

#5415
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Народ, подскажите как решить проблемку, на новой флешке были только фотки, дал челу поюзать и он по незнанию посадил 25 вирусов. Вирусы я убил, фотки все слетели, фотки восстановил и сохранил на комп. На всякий случай решил форматнуть флешку, ничего не получается, форматирование до конца не проходит, что можно придумать? Плиз?

Если фотки сохранил, то чего переживать то. Прог по формату флешек немеряно в сетке.
  • 0

#5416
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Или такое: Р-С_С_Р_РЮР> Р С_РУР_С_С'С<С:

Вот это ничем. Это семибитная кодировка, один бит обрезан.
  • 0

#5417
ofChar

ofChar
  • Гость
  • 48 сообщений

Народ, подскажите как решить проблемку, на новой флешке были только фотки, дал челу поюзать и он по незнанию посадил 25 вирусов. Вирусы я убил, фотки все слетели, фотки восстановил и сохранил на комп. На всякий случай решил форматнуть флешку, ничего не получается, форматирование до конца не проходит, что можно придумать? Плиз?

Я делал без посторонних прог (ну люблю я "штатными средствами").
Загружался с установочного диска Windows, типа - установка. Предварительно вставив непокорную флешку, конечно. На всякий пожарный можно жесткие поотключать, чтобы по запарке не форматнуть :-)
Затем сносим раздел на флехе, создаем его снова, но не форматируем.
Затем форматируем уже из рабочей ОС. Если на носителе нет аппаратных проблем, помогает. А если есть, то и "проги" не помогут.
  • 0

#5418
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

эхх попробую первый вариант......
был антивирус доктор веб но я не могу даже его включить т. к панели внизу нет(((
но все равно спасибо))

вчера только прибил такого...cftmon.exe в windows\system32 лежит....главное не спутать с ctfmon.exe
  • 0

#5419
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
начал глючить каспер лиценз-ый!
убил иво! друг подогнал другой с "вечным" ключом там прога есть "фросткис" обновив базы и запустив проверку, каспер убил эту прогу...
вопрос - ключ остался замороженным или нет и надо заново ее ставить (дату замороски не очень точно запомнил, вернее время(( )
  • 0

#5420
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений


Или такое: Р-С_С_Р_РЮР> Р С_РУР_С_С'С<С:

Вот это ничем. Это семибитная кодировка, один бит обрезан.

А вот это?
?koi8-r?B?UmU6IO3B09PP19nFINDSz8TB1sk


Вообще - это фрагмент лога Exchange 2003 - где указана тема email-а. Неужто Exchange режет кодировку до 7 бит?
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.