Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#5361
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Всем привет, такая проблема установил Norton system work там натыкал что то у мышки теперь когда мышкой кликаю может кликать по 4-5 раз если задержать кнопку, переносить тоже нечего не получается, как это можно устронить?


В чём вопрос-то? Удалите Norton system work и проверьте - может пойти. Или через восстановление системы попробуйте восстановиться до того времени, когда у вас всё было нормально. Так же неплохо бы мышку разобрать и почитстить - авось поможет :spy: .
  • 0

#5362
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
скажите пжл адрес китайского сайта с ключами для касперского7?
можно в личку
либо место где можно качнуть не баненный ключ
действия с файлом блак лист обьяснять не надо :lol:


MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Пользователь аФФтаритет получает предупреждение о нарушении пункта 2.2.1 ПРАВИЛ Конференции и пункта 2 локальных правил форума софт.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 11.10.2009, 10:26:33

  • 0

#5363
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений
какой программой можно отслеживать скорость запаси\чтения дисков(USB и сетевых)?
  • 0

#5364
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
По простому - Тотал Коммандер. Сложно - http://www.hdtune.com/
  • 0

#5365
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


Vista
Играли в шарики
не знаю из за игры или нет, но как ее закрыли монитор сразу же стал как будто бы когда включаешь в режиме безопасности
Все огромное, ничего не вижу : :dandy: все за монитором
пробовала перезагрузиться, удалила эту игру, проверила диск С - ничего

правой кнопкой мыши на рабочем столе - Personalise(Персонализация наверное) - Display Settings(Настройки дисплея) - перетащить ползунок вправо и нажать применить.

Спасибо
а какая может быть причина?
  • 0

#5366
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Мужики, вопрос не совсем в тему, так что сорри. Но думаю Вы сможете на него ответить.
Так вот, может ли у двух разных человек, выходящих через казтелекомовский диал-ап, быть одинаковый ай-пи?

Сообщение отредактировал Tengri: 11.10.2009, 23:28:31

  • 0

#5367
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений


правой кнопкой мыши на рабочем столе - Personalise(Персонализация наверное) - Display Settings(Настройки дисплея) - перетащить ползунок вправо и нажать применить.

Спасибо
а какая может быть причина?

видимо глюк игры. сбились настройки разрешения экрана. пустяки.

проблема решена?
  • 0

#5368
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Мужики, вопрос не совсем в тему, так что сорри. Но думаю Вы сможете на него ответить.Так вот, может ли у двух разных человек, выходящих через казтелекомовский диал-ап, быть одинаковый ай-пи?

Может. только в разное время.
  • 0

#5369
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений



правой кнопкой мыши на рабочем столе - Personalise(Персонализация наверное) - Display Settings(Настройки дисплея) - перетащить ползунок вправо и нажать применить.

Спасибо
а какая может быть причина?

видимо глюк игры. сбились настройки разрешения экрана. пустяки.

проблема решена?


Да. Спасибо!
  • 0

#5370
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Товарисчи, помогите, плиз.

Создала проект на Movies Maker (у меня Виста), а опубликовать на получается, пишет, что либо не хватает памяти, либо проверьте исходные файлы, либо еще чот, не помню. Я уже все перепроверила на 10000000000000 раз, и нифига не помогает..... :rolleyes:( Мош кто может сделать в нормальном формате, а? помогите чайнице....
  • 0

#5371
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
5
*B°aА·Ъ
 яђ


Подскажите начинающему... Скачал прайс лист с интернета, а там сплошные знаки. Как это "перевести" в нормальный русский язык?

Сообщение отредактировал kires: 12.10.2009, 22:08:21

  • 0

#5372
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

5
*B°aА·Ъ
 яђ


Подскажите начинающему... Скачал прайс лист с интернета, а там сплошные знаки. Как это "перевести" в нормальный русский язык?

Расширение у файла какое?
  • 0

#5373
Timur_euro

Timur_euro
  • Гость
  • 42 сообщений
Люди подскажите программу линейку....просто в оконном режиме, чтоб можно было менять угол.....для бильярда=)))
только не надо предлагать программу ЛИНЕЙКА 4.1...там нельзя менять угол.....
кто сталкивался плиззз....
  • 0

#5374
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Люди подскажите программу линейку....просто в оконном режиме, чтоб можно было менять угол.....для бильярда=)))

Давно забытые школьные знания подсказывают, что углы измеряются транспортиром (англ. protractor), а линейкой измеряют расстояния :-) Софта для таких целей хватает, например - http://www.markus-ba...er/download.htm
  • 0

#5375
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


5
*B°aА·Ъ
 яђ


Подскажите начинающему... Скачал прайс лист с интернета, а там сплошные знаки. Как это "перевести" в нормальный русский язык?

Расширение у файла какое?

Что такое расширение я не знаю. На одних файлах написано XLS File, на других нарисованы три книжки перетянутые ремнём и написано WinRAR archive.
При двойном нажатии левой кнопкой мыши появляется новое окно, вверху надпись: название файла и далее WinRAR (evaluation copi)
В этом окне две строки, верхняя написано допустим-Хонда прайс - folder
нижняя написано ----------- Хонда прайс file XLS

Нажимаю на нижнюю строку левой кнопкой два раза и появляется всякая ерунда - DOCUMENT Word Pad

Сообщение отредактировал kires: 13.10.2009, 14:54:55

  • 0

#5376
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений



5
*B°aА·Ъ
 яђ


Подскажите начинающему... Скачал прайс лист с интернета, а там сплошные знаки. Как это "перевести" в нормальный русский язык?

Расширение у файла какое?

Что такое расширение я не знаю. На одних файлах написано XLS File, на других нарисованы три книжки перетянутые ремнём и написано WinRAR archive.
При двойном нажатии левой кнопкой мыши появляется новое окно, вверху надпись: название файла и далее WinRAR (evaluation copi)
В этом окне две строки, верхняя написано допустим-Хонда прайс - folder
нижняя написано ----------- Хонда прайс file XLS

Нажимаю на нижнюю строку левой кнопкой два раза и появляется всякая ерунда - DOCUMENT Word Pad


Попробуйте Офис установить :) (Это word, Excel) Думается что отсутствует попросту Excel у Вас(xls файлы открываете совсе не теми программами) Либо если Excel всё-таки есть - попробуйте ОТКРЫТЬ С ПОМОЩЬЮ и выберите Excel.

Сообщение отредактировал Arzas: 13.10.2009, 15:31:50

  • 0

#5377
Ruztem

Ruztem
  • Гость
  • 24 сообщений
здорова люди!!!! у меня опять проблемка)))) ситуация такая: два компа в сети, на 1-ом wista и установлен принтер, на 2-ом xp. не могу сделать так чтоб со 2-го компа на печать отправлялось на 1-ый. общий доступ открыт, в центре управления сетями общий доступ к принтерам включен, но все равно при установке принтера на 2-ой комп, он не видит принтера, главное комп видит, а принтер нет. вчем может быть проблема? спасибо заранее
  • 0

#5378
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Рустем, а галочка в исключениях файрволла стоит для File and Printer Sharing?
  • 0

#5379
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений




5
*B°aА·Ъ
 яђ


Подскажите начинающему... Скачал прайс лист с интернета, а там сплошные знаки. Как это "перевести" в нормальный русский язык?

Расширение у файла какое?

Что такое расширение я не знаю. На одних файлах написано XLS File, на других нарисованы три книжки перетянутые ремнём и написано WinRAR archive.
При двойном нажатии левой кнопкой мыши появляется новое окно, вверху надпись: название файла и далее WinRAR (evaluation copi)
В этом окне две строки, верхняя написано допустим-Хонда прайс - folder
нижняя написано ----------- Хонда прайс file XLS

Нажимаю на нижнюю строку левой кнопкой два раза и появляется всякая ерунда - DOCUMENT Word Pad


Попробуйте Офис установить :-) (Это word, Excel) Думается что отсутствует попросту Excel у Вас(xls файлы открываете совсе не теми программами) Либо если Excel всё-таки есть - попробуйте ОТКРЫТЬ С ПОМОЩЬЮ и выберите Excel.

License and purchasing information


--------------------------------------------------------------------------------


Select one of the following topics:

WinRAR license
Purchasing information
Information for registered users of WinRAR 1.xx - 2.50


После того как я открыл WinRAR (evaluation copi) появляется маленькое окошко где написано то что я показал красным цветом. После гугловского перевода я понял что мне надо покупать РАРовскую лицензию, получается чтоб открыть доки надо покупать лицензию?

А открыть с пом. ЕХЕЛ не получается потому что при нажатии правой кнопкой "открыть с помощью" перечня програм с помощью которых можно открыть нет.

Сообщение отредактировал kires: 13.10.2009, 20:13:55

  • 0

#5380
DNS

DNS
  • Свой человек
  • 653 сообщений





5
*B°aА·Ъ
 яђ


Подскажите начинающему... Скачал прайс лист с интернета, а там сплошные знаки. Как это "перевести" в нормальный русский язык?

Расширение у файла какое?

Что такое расширение я не знаю. На одних файлах написано XLS File, на других нарисованы три книжки перетянутые ремнём и написано WinRAR archive.
При двойном нажатии левой кнопкой мыши появляется новое окно, вверху надпись: название файла и далее WinRAR (evaluation copi)
В этом окне две строки, верхняя написано допустим-Хонда прайс - folder
нижняя написано ----------- Хонда прайс file XLS

Нажимаю на нижнюю строку левой кнопкой два раза и появляется всякая ерунда - DOCUMENT Word Pad


Попробуйте Офис установить :D (Это word, Excel) Думается что отсутствует попросту Excel у Вас(xls файлы открываете совсе не теми программами) Либо если Excel всё-таки есть - попробуйте ОТКРЫТЬ С ПОМОЩЬЮ и выберите Excel.

License and purchasing information


--------------------------------------------------------------------------------


Select one of the following topics:

WinRAR license
Purchasing information
Information for registered users of WinRAR 1.xx - 2.50


После того как я открыл WinRAR (evaluation copi) появляется маленькое окошко где написано то что я показал красным цветом. После гугловского перевода я понял что мне надо покупать РАРовскую лицензию, получается чтоб открыть доки надо покупать лицензию?

А открыть с пом. ЕХЕЛ не получается потому что при нажатии правой кнопкой "открыть с помощью" перечня програм с помощью которых можно открыть нет.


Если в списке нет то нажимаем на кнопку "Обзор.." и идём на тот диск где у вас стоит ваша ОСь(операцтонная система). Допустим ОС установленна на диск С, тогда путь таков Диск С--- Program Files--Microsoft Office---OFFICE11 (C:\Program Files\Microsoft Office\OFFICE11) путь верин если у вас MSOffice2003.
В папке OFFICE11 ищем EXCEL.EXE щёлкаем на него выбераем, он появляется в списке, выбераете и открываете фаел. А вообще если у вас не открываются "офисные документы" это значит либо у вас нет MSOffic'a, либо вы подхватили вирус Saility либо(както я уж незнаю), наруше ассоциация файлов :-)
  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.