Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#5341
Denton_pk

Denton_pk
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ф.... надеюсь я попал по адресу. У меня ужасная проблема... Я решил прочистить у себя системник... ну так вот... проводки отсоединил а вот как обратно... забыл. так то все ниче... но вот провода идущие от кнопок "перезагрузка" и "питание" я не могу подсоединить... моя плата Foxconn WinFast 6150K8MA-8EKRS - там ниче не подписано..( и инструкции тоже нету... и на сайтах уже всех был... нигде ни схему не достать, ни инструкцию. ПОМОГИТЕ!!! я второй день без компа... (с салона пишу...) :(
  • 0

#5342
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

ф.... надеюсь я попал по адресу. У меня ужасная проблема... Я решил прочистить у себя системник... ну так вот... проводки отсоединил а вот как обратно... забыл. так то все ниче... но вот провода идущие от кнопок "перезагрузка" и "питание" я не могу подсоединить... моя плата Foxconn WinFast 6150K8MA-8EKRS - там ниче не подписано..( и инструкции тоже нету... и на сайтах уже всех был... нигде ни схему не достать, ни инструкцию. ПОМОГИТЕ!!! я второй день без компа... (с салона пишу...) :(

Нет, не по адресу. Правильнее - сюда. А мануал на 6150K8MA-8EKRS лежит тут.

Сообщение отредактировал IGK: 08.10.2009, 21:43:04

  • 0

#5343
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
У меня хард разбит на несколько разделов. Допустим я хочу, чтобы на один раздел стоял пароль, чтобы посторонний не мог в него войти никаким образом. Как это сделать? Может проги какие есть?
  • 0

#5344
Lugia_D

Lugia_D
  • Гость
  • 32 сообщений
Не могу переустановит ХР, в Биосе поставил СД РОМ, но Зарузка не пройсходить, чёрный экран и перечень жёскийх дисков 80гб и 500гб, что нужно сделать данным ситуаций, помогите пожалуйста!!!!
  • 0

#5345
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

У меня хард разбит на несколько разделов. Допустим я хочу, чтобы на один раздел стоял пароль, чтобы посторонний не мог в него войти никаким образом. Как это сделать? Может проги какие есть?


Зачем проги? Файловая системе NTFS и настройка безопастности в свойствах диска.
  • 0

#5346
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Не могу переустановит ХР, в Биосе поставил СД РОМ, но Зарузка не пройсходить, чёрный экран и перечень жёскийх дисков 80гб и 500гб, что нужно сделать данным ситуаций, помогите пожалуйста!!!!

В самом низу черного экрана что написано?
Диск точно загрузочный?
Просто "данным ситуаций" может возникнуть по разным причинам.
  • 0

#5347
Ruztem

Ruztem
  • Гость
  • 24 сообщений
здорова люди!!!!! помните у меня проблема была с gmail, так вот, дома попробовал все работает, дома мегалайн, а на работе не пашет, здесь точно не мегалайн, в чем может быть проблема?
  • 0

#5348
Denton_pk

Denton_pk
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Нет, не по адресу. Правильнее - сюда. А мануал на 6150K8MA-8EKRS лежит тут.

Спасибо))) а... я скачал... там оказался формат pdf, возможно вам покажется это глупым, но я не знаю как его открыть...) мож поможете?) заранее огромное СПАСИБО! и еще.... что такое "мануал"... да-да , знаю... я чайник.

Сообщение отредактировал Denton_pk: 09.10.2009, 09:47:53

  • 0

#5349
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
2 Ruztem
Эти вопросы к сисадмину, скорее всего, закрыты порты, а они у gmail специфические.
Denton_pk
На выбор:
Adobe Reader
Foxit PDF Reader
PDF-XChange

Сообщение отредактировал Astra: 09.10.2009, 10:09:42

  • 0

#5350
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

здорова люди!!!!! помните у меня проблема была с gmail, так вот, дома попробовал все работает, дома мегалайн, а на работе не пашет, здесь точно не мегалайн, в чем может быть проблема?

Одмин сказал - не нужен тебе тут Джимейл. И порты не открывал. А дома да, работает. У меня дома БАТ принял джимейла.
  • 0

#5351
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


У меня хард разбит на несколько разделов. Допустим я хочу, чтобы на один раздел стоял пароль, чтобы посторонний не мог в него войти никаким образом. Как это сделать? Может проги какие есть?


Зачем проги? Файловая системе NTFS и настройка безопастности в свойствах диска.

А, как это сделать? Можно поподробнее!
  • 0

#5352
Ruztem

Ruztem
  • Гость
  • 24 сообщений
Рахмет!!! пойду разбиратся с сисадмином )))))))
  • 0

#5353
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

А, как это сделать? Можно поподробнее!


Проверяешь что файлова система диска NTFS. Заводишь в Windows нескольких пользователей. Потом заходишь в свойства диска и выдаешь разрешения разным пользователям.
  • 0

#5354
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений


А, как это сделать? Можно поподробнее!

Проверяешь что файлова система диска NTFS. Заводишь в Windows нескольких пользователей. Потом заходишь в свойства диска и выдаешь разрешения разным пользователям.

Понятно. Но, мне нужно безо всяких установок дополнительных пользователей. Т.е. есл ия войду в систему под своим доступом, то во время работы все кто сядет за комп может открыть нужную папку ). А, мне нужно просто, чтобы пароль стоял на доступ к папке.
  • 0

#5355
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений
2 Chemical RUSSS
http://soft.softodro...-Guard-Pro-p339
И подобных программ много.
  • 0

#5356
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Мужики, подскажите, что за х...я.

Вчера мегалайн отрубили. Сегодня интернет работает, а
мэйл-агент, аська и торрент клиент не фурычат.
  • 0

#5357
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Vista
Играли в шарики
не знаю из за игры или нет, но как ее закрыли монитор сразу же стал как будто бы когда включаешь в режиме безопасности
Все огромное, ничего не вижу : :rolleyes: все за монитором
пробовала перезагрузиться, удалила эту игру, проверила диск С - ничего
  • 0

#5358
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Сейчас стоит лицензионная VISTA HP, скачал с торрентов Windows 7. Возможно ли сделать обновление до windows 7? Или придется делать полноценную переустановку?
  • 0

#5359
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Vista
Играли в шарики
не знаю из за игры или нет, но как ее закрыли монитор сразу же стал как будто бы когда включаешь в режиме безопасности
Все огромное, ничего не вижу : :spy: все за монитором
пробовала перезагрузиться, удалила эту игру, проверила диск С - ничего

правой кнопкой мыши на рабочем столе - Personalise(Персонализация наверное) - Display Settings(Настройки дисплея) - перетащить ползунок вправо и нажать применить.
  • 0

#5360
danilik

danilik

    banned :'-(

  • В доску свой
  • 2 318 сообщений

Сейчас стоит лицензионная VISTA HP, скачал с торрентов Windows 7. Возможно ли сделать обновление до windows 7? Или придется делать полноценную переустановку?

полноценную установку. а что за лицензионная "VISTA HP"? понял :spy:

Сообщение отредактировал danilik: 09.10.2009, 22:24:30

  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.