Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают

колонки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7609

#22397368
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0

#4941
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
чет сделал открыл не свой старый а новый бат. вистовский походу дело. вобщем все починилось
  • 0

#4942
danilikos

danilikos

    он же danilik

  • Забанен
  • 91 сообщений
как и что нужно настроить на компьютере, чтобы на него входить через удаленый рабочий стол?
(рабочая группа одна. адрес постоянный.)

#4943
tsadykov

tsadykov
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

как и что нужно настроить на компьютере, чтобы на него входить через удаленый рабочий стол?
(рабочая группа одна. адрес постоянный.)

Включить его. Где - зависит от того, какая операционная система, в висте бизнес или олтимит - свойства системы -> самая правая закладка -> выбрать какой нибудь из нижних двух вариантов

Сообщение отредактировал tsadykov: 29.06.2009, 20:57:12

  • 0

#4944
danilikos

danilikos

    он же danilik

  • Забанен
  • 91 сообщений


как и что нужно настроить на компьютере, чтобы на него входить через удаленый рабочий стол?
(рабочая группа одна. адрес постоянный.)

Включить его. Где - зависит от того, какая операционная система, в висте бизнес или олтимит - свойства системы -> самая правая закладка -> выбрать какой нибудь из нижних двух вариантов

сорри, Вин ХП СП3

#4945
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Свойства системы - удалённый доступ - поставить галку на "разрешить удалённый доступ к этому компу".
  • 0

#4946
danilikos

danilikos

    он же danilik

  • Забанен
  • 91 сообщений

Свойства системы - удалённый доступ - поставить галку на "разрешить удалённый доступ к этому компу".

СПС!

#4947
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

Вы, случаем, его не в XML-формате сохраняете?

нет конечно. так же в *.xls
  • 0

#4948
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

в чем проблема когда документ excel резко начинает весить 3мб, хотя там каких то 200 строк данных+при вставке новых данных думает над каждой ячейкой по 15 сек прежде чем вставить. и часто выдает ошибку про какие то там пустые строки и т.д. кто сталкивался?

Создайте новой файл, и перенесите туда данные, были такие проблемы со старыми файлами созданными ещё Офисом 97, размер увеличивался в прогрессии просто и доходил до 20 Мб :smoke: хотя там всего пару страничек с данными было.
  • 0

#4949
Акуна Матата

Акуна Матата
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Привет!
Скачала себе на комп лицензионный фильм, посмотрела, удалять жалко. Хочу записать, но он весит 7.5 Гб, а стандартные болванки 4.7.
Можно ли как-то уменьшить?
В распоряжении Неро 6.
  • 0

#4950
белладонна

белладонна
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Друзья, произошла следующая ситуация:

У меня Apple 3G I Phone- подключая I Phone к зарядному устройству он спросил обновление I-tunes 3.0 , что я и сделала не замедлительно.. После этого у I Phone пропала антенна и надпись Кселл с экрана. Я подумала, что это из-за обновления, и попыталась вернуть заводские настройки (сделала "восстановить") – в конце процесса восстановления заводских настроек, компьютер выдал текст: ОШИБКА 13. После этого на экране I Phone вышел рисунок USB- шнура и надпись I Tunes. Теперь телефон ни на что не реагирует.
П.С. Люди говорят что мой телефон «серый» - и прошит на иностранную сотовую связь, поэтому необходимо вставить сим-карту той неизвестной связи, либо что-то сделать с I Phone (в смысле перепрошить).

Подскажите пожалуйста, как решить эту проблему!

Спасибо

MODERATORIAL [borec_za_istinu]
Пользователь белладонна получает предупреждение о нарушении пункта 5 Локальных правил форума Софт. Темы объединены.

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 30.06.2009, 14:52:21

  • 0

#4951
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Хочу записать, но он весит 7.5 Гб, а стандартные болванки 4.7

Есть не менее стандартные болванки на 8,5 Гб, двухслойные.
  • 0

#4952
Акуна Матата

Акуна Матата
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Она дорогие! :smoke:
  • 0

#4953
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Привет!
Скачала себе на комп лицензионный фильм, посмотрела, удалять жалко. Хочу записать, но он весит 7.5 Гб, а стандартные болванки 4.7.
Можно ли как-то уменьшить?
В распоряжении Неро 6.

есть такая программулина dvdshrink... можно поискать в нете.....
  • 0

#4954
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
сдрасти.
помогите плиз.
была проблемма с интернетом я там писал...
все починил.
теперь проблема вот такая.

DHCP-распределитель отключил себя по IP-адресу 192.168.32.252, поскольку этот IP-адрес лежит вне области 192.168.0.0/255.255.255.0, из которой выбираются адреса, распределяемые DHCP-клиентам. Чтобы включить DHCP-распределитель по этому IP-адресу, измените область, включающую IP-адрес,или измените IP-адрес так, чтобы он попал в эту область.

Не удалось подключиться к DHCP-серверу. Автоматический частный IP-адрес "169.254.168.7" будет назначен входящим клиентам. Клиенты не смогут получить доступ к сетевым ресурсам.

вот в этом проблемма. интернет сразу проподает.
перегрузиш комп все работает. проходит пару мин. и все. такое же пишет в журнале.
что нужно,можно сделать. посоветуйте плиз..
  • 0

#4955
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
Назначить адрес из соответствующего диапазона 192.168.0.0/255.255.255.0, то есть от 192,168,0,1 до 192,168,0,254.
  • 0

#4956
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
я там недавно.
этот IP там и стоял. вроде работало. а после того как обновил систему начал погонять.
рядом сервак с базами стоит почти такой-же IP. с ним нет проблем. тока с раздачей инета.
???
попробую перебью IP посмотрим может поможе...
  • 0

#4957
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Она дорогие!

Мадам, попросите какого-нибудь бомжа одолжить Вам на болванку 53 цента, если свой бюджет таких расходов не выдержит. На Яляне будет еще дешевле.
  • 0

#4958
Акуна Матата

Акуна Матата
  • Постоялец
  • 471 сообщений

есть такая программулина dvdshrink... можно поискать в нете.....

Спасибо! Все получилось!

Мадам, попросите какого-нибудь бомжа одолжить Вам на болванку 53 цента, если свой бюджет таких расходов не выдержит. На Яляне будет еще дешевле.


Astra, со всем уважением! Хотела недавно купить, но нашла тока за 2500 тенге.
Спасибо, что просветили!
  • 0

#4959
KaNaDa

KaNaDa
  • Гость
  • 43 сообщений
Интересует такой вопрос:

На компе стоит групповая политика, перекрывающая возможность общего доступа к файлам из сети. Точнее при шаре, у меня нет вкладки "безопастность", в которой обычно нужно было давать разрешения. Соответсвенно получается я могу шарить, но никто не может зайти в папку. Каким образом можно разрешить доступ к файлам не выходя из домена?
  • 0

#4960
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений
В сервис - свойства папки - вид снимаете галку "использовать простой общий доступ к файлам".

Сообщение отредактировал borec_za_istinu: 01.07.2009, 11:41:33

  • 0



Темы с аналогичным тегами колонки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.